Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 33 Гостя.

Сегодня 2

(Тема выделена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 30 мая 2014, 04:55Вернуться к началу
quark писал(а):
а результаты исправлений можно увидеть?

Давай адрес, чтобы я смог выслать файл.
quark писал(а):
и фразу про Паме́лу А́ндерсон

А Евгения Вагоныча вместо Кварка не хотите?
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 2 июня 2014, 16:10Вернуться к началу
дело в том, что у госпожи Андерсон и Шейлы одинаковые основные достоинства 8-)
ладно к сегодняшним событиям: решил я прокатиться в западном направлении, студенческий карьер (теперь там озеро), плотина, Шершневское водохранилище и пост ГАИ (ну, которое ГИБ2Д) за ним, мол сгоняю туда, там развернусь и обратно.
Но свернул, естественно, не туда, знак "извилистая дорога" (когда ходил по этому маршруту пешком там все было прямо) мост, неожиданно короткий и я оказываюсь... непонятно где. трасса, летящий поток машин, никаких признаков светофора или пешеходного перехода, соотвественно не могу развернуться (не против движения же ехать!)
потом смотрю, а еду уже в восточном направлении, понимаю, что должен быть где-то северо-западнее ЮУрГУ, но шпиля не вижу (хотя его видно издалека). Километра три понимал только то, что еду где-то в Челябинске, вероятно в Северо-Западном районе, и только потом начал узнавать местность, это оказалась улица "Университетская набережная", параллельная Братьев Кашириных, где я обычно возвращаюсь из подобных путешествий.
ну ладно, сориентировался, еду дальше и тут надо же такому случиться, вижу ответвление, по которому хотел проехаться уже раза два. ну, раз все благополучно разрешилось, сворачиваю туда, думаю, проеду через мостик неподалеку от Родника и вырулю прямо за ним. Промазал на пару километров! Мост на самом деле создавался для трубопровода, и потом его накрыли железными листами, чтобы и люди могли пользоваться. въезд -- доска листы железа, похоже ничем к основанию не прикрепленные, гремят под колесами, перила низкие (вряд ли выше диаметра моего колеса) ну ладно, проехал, а дальше никакого асфальта! тропинка не самая ровная из тех, что я встречал, а одном месте был съезд с нее в сторону, и вообще чуть не упал: надо было проползать под той трубой, для которой мост строили (диаметром не меньше метра) или перетаскивать машину по мостику сверху. из дальнейших приключений -- нечто, по которому можно ездить только на внедорожнике (и горном велосипеде) и кран, ремонтировавший оказавшееся посреди натурального леса здание. Но направление по солнцу выдержал достаточно точно, выкатился как и хотел к задней части Торгового комплекса "Родник", а оттуда дорга домой знакомая.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 3 июня 2014, 02:40 (Изменено: RexX, 15 июня 2014, 05:48)Вернуться к началу
quark, зато ты вон как попутешествовал! ;-)

=========

Сегодня (в смысле вчера) смотрю, значит, по ≪РЕН-ТВ≫ Задорнова. Слышу сквозь звуки телека — за окном ≪крякалка≫ орёт. Глянул в окно, а там по стройке копы за кем-то в котлован погнались, с мигалками и сиреной. Подробностей пока не знаю. Как появится информация — выложу (если не забуду).
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 5 июля 2014, 23:18 (Изменено: RexX, 4 сентября 2014, 08:40)Вернуться к началу
Я знал, что железный и реактивный, но чтобы так...
начнем по порядку. ехал я после работы домой, никого не трогал. ехал под горку, так что прилично разогнался (в пределах разумного, конечно, велокомпьютер показывает максимальную скорость с момента последнего сброса в 30 км/ч). Собираюсь тормозить перед светофором, торможу и тут под колесо попадает смятая пластиковая бутылка. колесо, естественно, блокируется, скользит на бутылке по асфальту, и не тормозит. в результате я падаю... аккурат на переднее крыло Шкоды Октавии, которую что-то заставил остановиться в метре за стоп-линией.
Поднимаюсь, несмотря на боль в колене, осматриваю велосипед - единственное видимое повреждение -- самопроизвольное переключение передачи на ведомой звёздочке. владелец машины тоже вышел и обнаружил вмятину на крыле. у него Каско, но надо было ждать ментов, чтобы зафиксировать повреждения. 2 часа ожидания, приличная пробка на улице (наши транспортные средства заняли одну полосу из трех на оживленной улице) и менты отправили нас оформляться на пост ГАИ, кудато ближе к границе города, куда я несколько раз ездил. стартуем одновременно, я с поврежденным коленом, он с поврежденным крылом... расстояние вроде как около 10 км по одной и той же улице, насчитал 3 светофора. в общем, я приехал первым. и успел пошутить насчет сбитой Шкоды с другими ждущими оформления товарищами.
Мент, составлявший протокол долго читал объяснительные а потом правила дорожного движения. нашел пункт 10.1 (превышение безопасной скорости), но к бутылке прикопаться не смог. так что я чист перед законом, получил бумажку об участии в ДТП и смело могу шутить насчет картонности немецкой техники!

прошлый пост съел внезапно глюкнувший интернет, ну да ладно.
Вчера прихожу в Универ на занятия, захожу в аудиторию, и тихо офигеваю: вместо знакомой группы ИЭТТ-271 (вел у них уже год) сидят какие-то странные личности, на предложение позаниматься физикой ответили встречным предложением: хотим философию!
диспетчерская не ответила (2 раза по двум разным телефонам) а поход в деканат (к ним, хотел вызвать старосту и узнать где целую группу носит) выявил еще более странные вещи.
аудитория нужная (было такое, что мне присылали одну аудиторию, а студенты тусовались в другой) а время перепутали. причем перепутала диспетчерская. через неделю пара снова у них, но, надеюсь, по правильному расписанию
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 7 сентября 2014, 02:16Вернуться к началу
Сегодня, через мою мать, от одной бабы (моей соседки по дому — та ещё калека на всю голову!) узнал о себе много интересного. Оказывается, что...:
1). Мне 13 лет (уже как 22 года возраст, как видимо, не меняется);
2). Я — мальчик (а ничего, что мне 34 года и я — натурал?);
3). У меня смуглая кожа (ну, по сравнению с гипсовыми статуями я действительно смуглый);
4). У меня чёрные волосы (видимо, в темноте);
5). У меня голубые глаза (тут вообще без комментариев);
6). У меня есть старший брат (и этот самый старший брат —это я сам. Не знал, что меня — двое!);
7). У меня другой отец (≪Матрица≫ однако!);
8). У моего отца есть автомобиль (тоже, видимо, из ≪Матрицы≫);
9). Я проживаю в сельской местности (а в городе моя голограмма, наверное, проживает по моему реальному адресу?);
10). Я поехал в этот день с матерью на дачу (действительно, ≪Матрица: Перезагрузка≫ какая-то). :-D
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 7 сентября 2014, 21:16 (Изменено: quark, 7 сентября 2014, 21:28)Вернуться к началу
сегодня поехал прокатиться на 16 км... не так уж и много даже для меня (ездил и 30 км без остановок, но лето без велосипеда слегка снизило выносливость) и на спидометре 11 км (ровно) и пробил колесо... ехал не по прямой "туда-обратно" а по замкнутому маршруту "туда" по улице Братьев Кашириных и Молодогвардейцев, обратно по проспекту Победы и Свердловскому проспекту. и вот на этом проспекте, где для сворачивания домой надо добраться до Свердловского проспекта (1,5 км в одну сторону) и встретился с ма-аленьким кусочком проволоки, точнее, половинкой от скрепки для бумаг. Кто-то оставил это орудие Беладонны изогнутым под хитрым углом так, что острый край прошил покрышку и вонзился в камеру. в неравной борьбе с металлом тонкая резинка камеры, ослабленная побитием почти год назад, сдалась. и в результате мне пришлось пройти 5 км 240 м (спасибо велокомпьютеру за столь феноменальную точность) пешком, буксируя за собой неисправное транспортное средство... так что я временно ("Момент" сохнет сутки) остался без своего железного (точнее, алюминиевого, хотя не звучит) коня...
Мораль сего поста: не бросайте муор где попало, могут пострадать люди... и не только люди.
P.S. поскольку "момент" штука токсичная, я хоть и поставлю камеру сохнуть подальше, но на всякий случай приготовлю ручку и бумагу, вдруг посетят разные интересные мысли (было ведь дело, из одной такой рассказ родился)... и на всякий случай, удалите все неадекватные посты если таковые будут :-&
профиль приват
 
сапсанка
Мультяшка

Зарегистрирована:
07.09.14

Сообщений: 246
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 7 сентября 2014, 21:40Вернуться к началу
Сегодня я сижу дома болею. Эх, не надо было вчера на музыкальный фестиваль ходить, всё равно группы выступали посредственные, разве что рисовать было прикольно, но в остальном сплошное разочарование. Скрипач около метро и чувак с глюкофоном и то были круче.
Ну хоть со скуки на этот форум удалось зарегистрироваться, значит день прошёл не зря.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 8 сентября 2014, 02:38Вернуться к началу
quark, вот как нанеадекватишь, тогда и почищу. А пока всё нормально.
сапсанка, добро пожаловать!
профиль приват
 
сапсанка
Мультяшка

Зарегистрирована:
07.09.14

Сообщений: 246
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 8 сентября 2014, 12:08Вернуться к началу
RexX спасибо, надеюсь приживусь.
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 16 сентября 2014, 08:58 (Изменено: TechStone, 16 сентября 2014, 09:13)Вернуться к началу
RexX
Это пока все добрые [DEVIL]
Шутка! [NO]

Не так давно вернулся после круизов по стране-матушке. Без документов и связи. Но не мешало, чтобы навестить некоторые города, которые люблю и (если бы ) мог бы сделать это ранее 8-) Умудрились успеть отыграть вживую на Сретенке на дне города 8-) После чего, спешно на сапсане добрался к друзьям в Нижний :*) Вернувшись домой надеюсь получить запись с эфира НашеРадио :-&
Навестил: (2 раза) Питер (приятно заново удивила Гатчина, потому 2 раза Питер, Лисий Нос), Самару, Великие Луки, Псков (только проездом к В-Л), Пермь (только кусочек, ибо пещеры), Е-Бург, Нижний Новгород, Ярославль, и некоторые проездные уезды и заездные, объездные и переездные городки :*) Не успел добраться до Кургана и все, что восточнее, юго- и северо-восточнее - (Курган, Челябинск, Новосибирск ). К великому сожалению, сам без съемок, но зачастую, были операторы, так что узнать бы о видео...
И не нужен был никакой вконтакт! Перед приездом домой я там объявился 28 июня, просто, чтоб время встречи изменить :-D Лучший контакт - это встреча
профиль приват website icq
 
Aleksandra


Зарегистрирована:
19.03.14

Сообщений: 72
Откуда: Псковская обл.
Добавлено: 3 октября 2014, 01:06 (Изменено: RexX, 3 октября 2014, 09:44)Вернуться к началу
Сегодня спасла маленького ужика от злых, вечно голодных кур.
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 21 ноября 2014, 15:46Вернуться к началу
Ужик классный! Прапвда, с оранжевым ободком вживую не держал. Хотя, как раз со змеями я в Псковской области и познакомился поближе. На берегах Жижицкого озера
профиль приват website icq
 
Aleksandra


Зарегистрирована:
19.03.14

Сообщений: 72
Откуда: Псковская обл.
Добавлено: 21 ноября 2014, 23:21Вернуться к началу
TechStone писал(а):
Навестил: Псков (только проездом к В-Л)

А в Старом Изборске бывал?
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 28 ноября 2014, 14:54Вернуться к началу
Aleksandra
Нет. У меня узкие посещения были. Когда за продуктами на турбазу ездили. Это Великие Луки, Торопец и его окрестности (вкл. Старая Торопа), Кунья
профиль приват website icq
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 7 апреля 2015, 18:16Вернуться к началу
катился я сегодня на велосипеде и неожиданно на перекрестке Свердловского проспекта и проспекта Победу встретил собако. он или она не понял, но лохматое, в колтунах, без ошейника, бежало за мной почти 4 километра, там где я притормаживал отанавливалось, где я разгонялся - тоже увеличивало скорость... оглядывался постоянно, не отстал ли я... а всего-то сделал -- объехал его... и куда оно хотело меня привести?
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 7 апреля 2015, 23:18Вернуться к началу
quark писал(а):
катился я сегодня на велосипеде и неожиданно на перекрестке Свердловского проспекта и проспекта Победу встретил собако. он или она не понял, но лохматое, в колтунах, без ошейника, бежало за мной почти 4 километра, там где я притормаживал отанавливалось, где я разгонялся - тоже увеличивало скорость... оглядывался постоянно, не отстал ли я... а всего-то сделал -- объехал его... и куда оно хотело меня привести?

А что же не поехал за ним?))) У меня тоже случай был, когда дворняга привязалась на улице, такая милая, ласковая, всю дорогу бежала, а когда обгоняла, то оглядывалась...Жалко её было=(
профиль приват website
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 7 апреля 2015, 23:26Вернуться к началу
далеко это было, я же постепенно все дальше уезжаю, сначала 10 км, потом 12... сегодня 18 было, а продолжать следовать за дворнягой - уже 25 (там съездов ближе нет)
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 10 апреля 2015, 05:21 (Изменено: RexX, 10 апреля 2015, 05:26)Вернуться к началу
quark писал(а):
бежало за мной почти 4 километра, там где я притормаживал останавливалось, где я разгонялся - тоже увеличивало скорость... оглядывался постоянно, не отстал ли я... а всего-то сделал -- объехал его... и куда оно хотело меня привести?

Вы там на перегонки, что-ли, соревновались — кто кого обгонит? К тому же, периодически телепортируясь туда-сюда, особенно если учесть следующее:
Цитата:
бежало за мной

Цитата:
оглядывался постоянно, не отстал ли я

Цитата:
а всего-то сделал — объехал его

Цитата:
и куда оно хотело меня привести?

...и с учётом того, что:
Цитата:
там, где я притормаживал останавливалось, где я разгонялся - тоже увеличивало скорость

FANTASTICA!
p.s. Уверен, что эта псина привела бы тебя в одно очень интересное место. ;-)
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 10 апреля 2015, 07:45 (Изменено: RexX, 6 июля 2015, 09:52)Вернуться к началу
ну, не телепорт, но да, получалось что периодически менялись местами.
до интересного места... добрались только до памятника труженикам тыла, гаубицы м-30, стоящей на перекрестке пр. Победы и Молодогвардейцев и нацеленной куда-то в район Университета

Задание выполнено ;-(
Ехал сегодня по делам, заехал к брату двоюродному, а им кто-то подкинул котенка. маленький, месяца 2-3, серо-белый, и глаза разного цвета... собак не испугался (его при мне доставали из будки "грозного" сторожевого пса) объел их (это не при мне, сказали что сожрал то что было в их мисках). а у них и своих кошек 3 штуки и 2 собаки.
поступил приказ избавиться. "увези и там оставь" ну куда ж я его увезу! только в сад, к бабушке.
спеленали кошака, положили в пакет, чтобы воздух поступал, не успел отъехать, а он уже из пакета выбрался, башкой вертит, мурявкает, его обратно сажать, сопротивляется, орет.
в общем, поехал он в корзинке, из которой периодически пытался выбраться. ну и выбрался, я еще и на 200 метров не отъехал. выбрался, я пошел дальше, а он за мной, и под колеса лезет, пришлось посадить обратно в корзинку. до сада добрались, там прополка, сбор ягод, а котейка так и ползает вокруг, по грядкам скачет, на спину лезет, на деревья залазил.
обратно шли, он таки отстал, в саду остался. там живут несколько кошек, надеюсь, не пропадет. нам сами его брать нельзя, 4 кошки и пес...
но все равно не хорошо както, будто обманул его... ;-[
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 25 августа 2022, 07:11Вернуться к началу
Сегодня, а точнее уже вчера, поугорал над вечерним выпуском местных ≪Вестей≫. Короче хохма такая: когда надо было рассказывать о втором сюжете, ведущая начала рассказывать о совершенно другом. Тут она опомнилась, что что-то не то рассказывает, глянула в бумажки и затупила примерно на минуту (а может, и больше). И тут она высовывает язык и говорит: ≪Бе-бе-бе!≫. Потом на студийной видеопанели, что у неё за спиной, убрали полностью картинку, через полминуты чёрного экрана видеопанели вывели-таки заставку, потом камера резко отъехала на исходную позицию и пустили ≪Вести-Курск≫ по новой. Правда, выпуск получился вполовину урезанным, так как его середина пришлась на конец регионального блока.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip