Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Лохматый папа / Shaggy Dog


АвторСообщение
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 12 сентября 2010, 19:35 (Изменено: Dodger, 13 сентября 2010, 00:51)Вернуться к началу
Лохматый папа / Shaggy Dog



Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Комедия, Семейный
Продолжительность: 94 мин

Описание: Всё начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов.
В результате Дэйв начинает временами превращаться в собаку; это очень мешает его карьере, но в то же время помогает ему лучше узнать самого себя и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв мечтает о том, чтобы вновь стать примерным мужем и отцом, но вначале он должен выполнить благородную миссию - предотвратить осуществление коварных замыслов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса. :-)
Сегодня только этот фильм посмотрел. Отличная комедия, [THUMBSUP] всем, кто ещё не смотрел, обязательно советую посмотреть. ;-)

Скачать с торрента: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=935290
Посмотреть онлайн: http://multfilmchik.ru/skazki/763-lokhmatyjj-papa.html
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 13 сентября 2010, 22:52Вернуться к началу
А я, к сожалению, давненько этот фильм не смотрел. Помню, последний раз по каналу СТС смотрел то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году. Очень смешной фильм, особенно эпизоды, где глава семьи в "собачьей" стадии. Рекомендую к просмотру.
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 13 сентября 2010, 23:00 (Изменено: Dodger, 13 сентября 2010, 23:03)Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
Очень смешной фильм, особенно эпизоды, где глава семьи в "собачьей" стадии.

Да, это точно, мя чуть живот не надорвал со смеху, когда смотрел данную комедию. :-D

Вот, сделал несколько кадров, чтобы вам иметь представление о фильме:

профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 14 сентября 2010, 01:05Вернуться к началу
2-3 раза видел по тв, моё мнение очень детский, для детей 8-10 лет. Фурревые герои 1-ин и на 4-х лапах, это сам папочка. Я бы поставил от 7.5-8.0.
профиль приват icq
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 14 сентября 2010, 01:46Вернуться к началу
Джо Ли Баркин, Itchy Itchiford, спасибо, что оставили свои отзывы о фильме.
Itchy Itchiford, мя любитель подобных фильмов. Иногда хочется вспомнить детство. :-)
Как бы мя хотел вернуться в детство, но увы не могу, потому как жизнь не стоит на месте, а движется только вперёд. =)
профиль приват icq
 
Heaven Whippet


Зарегистрирована:
14.09.10

Сообщений: 24
Откуда: Орск
Добавлено: 14 сентября 2010, 16:26Вернуться к началу
Классный фильм, раз 5 смотрела 8-)
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 27 ноября 2010, 14:00Вернуться к началу
Dodger этот фильм по СТС показывали, но я не посмотрела, а сейчас времени нет посмотреть. ;-)
профиль приват
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 11 октября 2016, 20:35Вернуться к началу
Довольно забавный фильмец :-D
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 11 октября 2016, 21:07Вернуться к началу
Это вроде ремейк, не? Я видела похожий фильм, "Лохматая собака", где прокурор в собаку превращался, но тот старее и пёс там бобтейл. Причём это был сиквел, а в первой части псом становился подросток. И ещё какой-то фильм есть с тем же сюжетом.
профиль приват
 
Desti


Зарегистрирована:
04.10.16

Сообщений: 33
Откуда: Магнитогорск
Добавлено: 11 октября 2016, 21:21 (Изменено: Desti, 11 октября 2016, 21:22)Вернуться к началу
A-Neo писал(а):
Это вроде ремейк, не? Я видела похожий фильм, "Лохматая собака", где прокурор в собаку превращался, но тот старее и пёс там бобтейл. Причём это был сиквел, а в первой части псом становился подросток. И ещё какой-то фильм есть с тем же сюжетом.

Да, ремейк "Лохматого пса" и "Лохматого прокурора", но они как-то не популярны были, я даже не помню, что бы их хоть раз по телевизору показывали.
В этом году еще похожий фильм в кино запустили "Девять жизней", только там герой в кота превращается и не из-за препаратов, а с помощью волшебства. :-D
профиль приват
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 11 октября 2016, 23:51Вернуться к началу
A-Neo писал(а):
Это вроде ремейк, не? Я видела похожий фильм, "Лохматая собака", где прокурор в собаку превращался, но тот старее и пёс там бобтейл.

кстати, да - это ремейк. Помню, видела "Лохматую собаку" (кажется, ещё в девяностых по телеку шёл).
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 18 октября 2016, 14:29Вернуться к началу
Desti писал(а):
Девять жизней

Что-то не смог найти на ресурсах...
профиль приват website icq
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip