Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Ваши мячты, планы, желания...


АвторСообщение
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 29 августа 2010, 23:44 (Изменено: Авангард, 29 августа 2010, 23:49)Вернуться к началу
Не станет-щас не 30-е,народ думать умеет.Травматы запретить хотели-не запретили.Хотели заставить регистрировать мопеды до 50 кубов-не получилось.Видеокамеры на стройках и срочно принятые меры тому подтверждение.Кроме того,за границу можно ездить свободно.Прошлые 2-3 поколения о таком только мечтать могли...
А съехать за границу можно-даже во Францию или Англию.Вот только там даже поляков "ласково" зовут водопроводчиками-а ведь поляки католики,как и французы,и уже давно живут на европейский лад.И ещё-языковой барьер.Я,например,хотел бы пожить в какой-нибудь скандинавской стране,например Швеции или Финляндии.Но выучить их родной язык-особенно финский,на порядок сложнее,чем немецкий или английский.А ещё там сложно получить гражданство-а жить на птичьих правах там не хочу.А на Родине и Родина поможет:жить где есть,где отдыхать-тоже.Дача и Крым всегда нравились мне больше,чем какая-то мифическая заграница,где даже покупка хлеба будет проблемой,если не знаешь языка.Вот так.
профиль приват
 
Sasha
Akella Wi-Fi

Зарегистрирована:
14.06.10

Сообщений: 141
Откуда: Миасс
Добавлено: 3 сентября 2010, 22:37Вернуться к началу
Очень хочу переехать в Санкт-Петерург...
Собаку... Очень хочу собаку..
Ну... ещё на телефон аську...
На ноут свой интернет хочу...
P.S. много чего хочу))) :*)
Так пока хватит)))
профиль приват website icq
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 5 сентября 2010, 00:21Вернуться к началу
я планирую купить собаку породы борзых
профиль приват icq
 
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 6 сентября 2010, 13:49 (Изменено: Twilight Wolf, 6 сентября 2010, 13:50)Вернуться к началу
Мечта у меня есть попутишевствовать по нашему пыльному шарику , побывать в Шотландии стране волынок , побывать в Осаке и Киото на островах Японии стране самураев и много ещё где . Жаль что это только мечта ((
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 сентября 2010, 19:40 (Изменено: Авангард, 6 сентября 2010, 21:26)Вернуться к началу
Мечта купить мопед или мотоцикл-чтобы быстро доезжать до нужных мне мест без пробок.
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 6 сентября 2010, 20:06Вернуться к началу
Поцеловать матушку DEATH.
профиль приват icq
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 6 сентября 2010, 22:14Вернуться к началу
наверно как и большинство собравшихся здесь мечтаю о фурсьюте)а еще о домашней лисе) :-)
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 сентября 2010, 22:25Вернуться к началу
И я мечтаю о домашней лисе! Только,не в квартире,а в своём доме за городом.Иначе ей будет тесно.
профиль приват
 
Далматин Спот


Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 сентября 2010, 01:22Вернуться к началу
Авангард, оригинально! лиска может спать в кресле калачиком или на лежаночке.

Itchi Itchford,а матушка DEATH это кто?

А у мя заветная мечта - стать фурриком и жить в мире фурриков :-) из реальных: завести (в обоих смыслах :*) ;-) )девушку, побывать в других странах, полетать (всё равно на чём и как), погонять на мотоцикле, попользоваться холодным и огнестрельным оружием (по мишеням, естесно! :-D )и... написать книгу... о любви... [HEART] :*)
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 7 сентября 2010, 01:26Вернуться к началу
Далматин Спот достойные желания :-)
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 сентября 2010, 02:21Вернуться к началу
Далматин Спот писал(а):
лиска может спать в кресле калачиком или на лежаночке.


Конечно,не в будке же её держать.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 8 сентября 2010, 14:58Вернуться к началу
Далматин Спот писал(а):
а матушка DEATH это кто?
Смерть.
профиль приват website
 
MAximusDM


Зарегистрирован:
02.08.10

Сообщений: 47
Откуда: Москва
Добавлено: 8 сентября 2010, 16:05Вернуться к началу
Новая мечта - чтобы все владельцы, мопедов, велосипедов отучились на права на данный вид транспорта :))))
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 8 сентября 2010, 16:51Вернуться к началу
MAximusDM писал(а):
Новая мечта - чтобы все владельцы, мопедов, велосипедов отучились на права на данный вид транспорта :))))

Это излишнее. Какие еще права на велосипед? на 3-хколесный велосипед 5-летнему малышу тоже сдавать экзамен в ГИБДД? :-D

Банально отсутствие велосипедных дорожек и большое кол-во людей и транспорта приводит повышенному риску столкновения не только владельцев а/м, но и велосипедов и мопедов
профиль приват
 
MAximusDM


Зарегистрирован:
02.08.10

Сообщений: 47
Откуда: Москва
Добавлено: 8 сентября 2010, 20:18 (Изменено: MAximusDM, 8 сентября 2010, 20:19)Вернуться к началу
Наличие велосипедных дорожек не означает, что они будут ездить по правилам, и не пересекать проезжую часть на красный сигнал светофора. А что детям же, делают сейчас кредитные карточки, почему бы и на права им не сдавать? Очень пригодится в будущем... Не в ГИБДДД, а на местах, например в школе, а родителей штрафовать на значительные суммы, если ихний ребенок будет без прав, Вы так любите ЕвроСоюз, а сами смеетесь нам моими предложениями, которые существуют в ЕС уже несколько поколений....
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 8 сентября 2010, 20:53 (Изменено: Авангард, 8 сентября 2010, 20:54)Вернуться к началу
MAximusDM писал(а):
Новая мечта - чтобы все владельцы, мопедов, велосипедов отучились на права на данный вид транспорта :))))


Вот сначало продвинь законопроект о велодорожках - а потом мечтай.Конечно,это неплохо - чтобы всё было под контролем,лицензией,но с другой стороны,твоя мечта перекрывает кислород тысячам нормальных людей - особенно,подросткам,которые не в состоянии получить водительские права - и им не на что купить машину.
Я тоже хочу себе мопед - чтобы ездить по городу без прав и не плат
ить за него налог.Но ездить буду не нарушая.А вот если введут права - наоборот,будет стимул разворачиваться через 2 сплошные прямо на глазах у патруля.А потом удирать от них по дворам,весело смеясь.

И у нас не Евросоюз - у нас даже контроль за продажей алкоголя несовершеннолетним нормально сделать не могут.А с правами вообще перегибы будут:ГАИ начнёт тормозить подростков на велосипедах и мопедах требуя права - а за отсутствие будет взимать штраф или сообщать родителям,в школу,а кому - то и на работу.
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 8 сентября 2010, 22:04Вернуться к началу
MAximusDM писал(а):
Вы так любите ЕвроСоюз

Про ЕС я даже не упоминал, а за что его любить?..Хотя люблю людей, но не за их душевные качества, а за законопослушность.
Но как кто-то сказал из умных людей: "Чем больше в стране законов, тем меньше у людей самосознаия и культуры". Нормальным и думающим людям не нужны законы, чтобы мирно сосуществовать с другими, эт и и определяется социальная ответственность каждого человека..к сожалению в России она на минимальном уровне.
Зачем смотреть на ЕС, лучше смотреть на Японию, где очень тесно, огромное количество людей и колосальное кол-во автомобилей, мопедов и велосипедов, они же умудряются как то "рулить" в такой тесноте
профиль приват
 
MAximusDM


Зарегистрирован:
02.08.10

Сообщений: 47
Откуда: Москва
Добавлено: 9 сентября 2010, 02:35Вернуться к началу
Авангард писал(а):
А потом удирать от них по дворам,весело смеясь.

Герой да и только :))) Глупость неимоверная. Они номер записывают, и даже преследовать не будут, а просто повестка в суд будет, проверял на себе, нарушил, не обратил внимания, что он мне махает, проехал дальше, оглянулся никого, подумал, не меня и слава богу, а потом уже в суд повестка пришла :)) Вот такое незнание и вседозволенность на дороге и нервируют, еще ни одного нормального человека на мопеде не видел, когда купишь, позови, хоть посмотреть, как нормальные люди катаются :)))
профиль приват
 
Далматин Спот


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 сентября 2010, 21:15 (Изменено: RexX, 19 октября 2010, 06:51)Вернуться к началу
Leo Rex, это он что, умереть стать что ли хочет?! O.O
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 сентября 2010, 22:02 (Изменено: Авангард, 9 сентября 2010, 22:02)Вернуться к началу
MAximusDM писал(а):
Герой да и только :))) Глупость неимоверная.


Ты меня не понял.Когда запрещают,то хочется нарушать всем - даже законопослушным и порядочным людям.Из - за самого факта запрета.А так я катаюсь на велике по всем правилам - даже по улицам.
Кстати,у мопедов и велосипедов номеров нет.Да и не у всех мотоциклов - тоже.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip