Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 30 Гостей.

Наши приключения или как я провел Лето

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  Ответить

АвторСообщение
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 14 августа 2011, 13:44Вернуться к началу
А лето ещё и не кончилось, немножко осталось. У меня оно прошло так:
июнь - отпуск, побывала на море;
июль - усиленно работала;
август - усиленно работаю, но надеюсь на последнюю неделю его и на начало сентября догулять отпуск.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 14 августа 2011, 18:33Вернуться к началу
Я весь июнь ничего не делал... потом с 11 июля работал, месяц отработал, теперь вот опять ничего не делаю, ловлю кайф... а то скоро сентябрь, опять учеба.
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 15 августа 2011, 01:30 (Изменено: RexX, 15 августа 2011, 03:34)Вернуться к началу
А я между прочим на дольменах вчера побывала 8-)
Всё началось с того, что наша подруга уговорила поехать на её машине к дольменам в Шабсугу кажется.
И вот мы приехали и пошли забираться в гору, так тяжело и долго, а по пути мы видели разные разные камни и строения...
профиль приват website icq
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 27 августа 2011, 11:58Вернуться к началу
а я целое лето провел в одном и том же лагере "дружба"
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 27 августа 2011, 13:33Вернуться к началу
Июнь и всё начало июля работал,потом колебался,потом отработал две недели как положено и вместо отпуска уволился.Потом Крым:Севастополь,Форос,Симеиз,Алупка,Ялта.А вот в Артеке и Алуште так и не побывал - обстоятеьства помешали. :-(
Зато,наконец вдоволь наплавался,набегался по горам,загорел и конечно же обрёл некоторое количество новых знакомых.И понял,что для меня такой отдых на море гораздо комфортнее,чем горящие туры в жаркие страны.
профиль приват
 
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 30 августа 2011, 02:34 (Изменено: ак 47, 30 августа 2011, 02:34)Вернуться к началу
Половину лета провел в деревне без связи . Вот почему меня так долго не было
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 19 октября 2011, 23:21 (Изменено: , 19 октября 2011, 23:21)Вернуться к началу
ак 47 Жесть, и как оно? O.o
профиль приват icq
 
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 20 октября 2011, 02:06Вернуться к началу
Itchy Itchiford Неплохо провел . Ведь что может ыдь лучше чем чистый воздух
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 20 октября 2011, 09:57Вернуться к началу
Когда ударит свежий ветер в парус рваный [DRINK]
Это я пел - вслух или про себя,не важно.Весь путь в Форос занял 36 часов - и когда в поезде стояла вечная мерзлота,и дул ветер изо всех щелей в купе,я не мог спать.Верхние полки - это был ад,ночью слезть в туалет и не наступить на голову одной из старушек,которые ехали с нами,было проблематично.Поэтому,в основном,сидел на откидных сиденьках около окон или стоял в тамбуре последнего вагоны и смотрел на ночь,а потом - на зарю.Чуть позже,когда совсем замёрз (под утро),стал делать гимнастику и когда надоело,просто стал петь во весь голос и танцевать.Никто не проснулся - тамбур был далеко.Потом узнал,что бабульки - коллеги (ну лингвист филологу почти коллега),и завязался приятный разговор.Помог настроить телефон тётке из ссоеднего купе,а вот отговорить покупать икру - не смог.Ну да и ладно,сам не ем - пусть другим больше достанется.(зато чеснок бы не пропустил. :-D )

Чемодан - Вокзал - Севастополь.

14:30,самая жара.Стою и даже попить нечего - вода кончилась.
Туалет - 2 ГРН,бутылка воды 3-6 ГРН,мороженое - от 3 до 10 ГРН.
Поесть в столовке - 15 - 20 ГРН,рестораны намного дороже.Если готовить дома,то цены ниже намного.Чай можно купить и за 3 ГРН(но чаще за 5-6),сахар - не дороже десятки за кило,кукурузу - по 3 ГРН за початок.В Форосе очень хорошо отдыхать дикарём и снимая домик в частном секторе.Но если селиться ближе к морю,получится дороже.

В общем,нам не повезло с погодой и водой.Пару дней шёл дождь,и температура воды была не выше 10 градусов.Это всё холодные течения - местные говорили,что в июне - июле они распугали всех отдыхающих.Ну не проблема - плаваю себе,говорю на суржике,с девушками знакомлюсь.Не получается - все либо школьницы,либо уже у них кто - то есть.Остальные ходят с мамами или с компанией.

Солнце светит,слепит,а очки купить не на что.Дешёвые сандали натирают ноги без носков и скользят на камнях.Живот,голова,желудок,Ялта,больница,деньги,кино...так и не сходили в кино - зато на сэкономленые купил себе картуз,каких в Москве )а может быть и в России) уже давно не делают.

Мне было скучно.Один ездить по окрестностям не хотел,а мама тоже не хотела - она приехала купаться.В итоге,я больше вёл дневник,чем купался.Ялтинский блокнот за 4 гривны и толщиной в 80 страниц за 10 дней был заполнен на 5/6,еле хватило места для хроники обратного пути.Зато съездили в горную церковь в Форосе,и познакомились с очень набожной женщиной и её дочкой.Общение вели на русском (я пытался переходить на суржик,но всё больше слушал рассказы таксиста).Потом они поехали вниз на такси,а мы пошли пешком.

Я всегда мечтал "повыживать" в дикой природе.Вот и дохотелся.
Жара.Мель.Бутылка 0.33.Солнце.Жара.

Идти пришлось 5 километров в тапочках по камням и по колючему кустарнику.Ощущения были просто захватывающие:такой экстрим,и вдруг - БЕСПЛАТНО.Кстати,вода продавалась только в самом конце пути - на автобусной станции,и по цене вдвое больше,чем на вокзале в Севастополе.Поэтому,я бы попил из колонки - но не стал,решил иди до конца.И это тоже опыт,и ещё я худел на глазах от такой нагрузки.

Был в караоке,на дискотеке,в музее Леси Украинки,ловил утят для подруги - а получил дельфинчика.Фоткал знаки,фоткал облака,записывал на плеер голоса природы и местных дикторов.



Это замечательный отдых!
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 4 ноября 2011, 17:33 (Изменено: Красноармеец Женька, 4 ноября 2011, 17:34)Вернуться к началу
Я всё лето проделал комикс о американском генерале, потом он мне надоел и я начал писать "Советский гость". "Интернов" насмотрелся, нагулялся и навоевался. Короче говоря, лето удалось! :-D
профиль приват website
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 ноября 2011, 20:20Вернуться к началу
Я весь июнь проходил в школе трудовую практику. Меня она так задолбала, что хотелось взять где нибудь РПГ и разнести эту школу к чертям!
профиль приват website
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 5 ноября 2011, 01:40Вернуться к началу
Работа, огород (у мя их целых три, вот и приходилось обрабатывать), компьютер, различные небольшие шабашки, с друзьями погулять.
Вот и лето прошло, а так хотелось, чтобы оно не заканчивалось. =)
профиль приват icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 25 ноября 2011, 20:18Вернуться к началу
Июнь - дома
Июль - в Туапсе
Август - дома :-)
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 26 ноября 2011, 00:34Вернуться к началу
Прям реклама Тафт три погоды :-)
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip