Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 45 Гостей.

Наши приключения или как я провел Лето

Страницы: 1  2  3  4   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 26 июля 2010, 16:27Вернуться к началу
Наше приключения начались с утра. Сели в троллейбус и ехали до Краснодар I . там ждём свой автобус и наслаждаемся прохладой. После чего мы сели в автобус, и едим в Архипку. Прохладненько чуток можно и задремать. Хоть, я и не спала, а сидела в аське на КПК И фотографировала уходящие пейзажи за окном, пока не села батарейка. Остановившись в Джубке, передохнули, выпели квасу и поехали дальше, А там и
глядишь, приехали, такси довезло до домика, где мы останавливались на море прошлым летом. Тока обустроились, как полил дождь. Пока читала журнал, где говорилась о новом фильме "Ученик Чародея", а после набросала, Котадракулу-это у меня перс получился Типа Дракула кот, (думаю, завтра его раскрашу, и посмотрим, что выйдет). После дождя прогулявшись вечерком по дороге. Там мы заметили туземцев. Видимо мы чем-то понравились этим Неграм, а тот что-то радостно воскликнул. Помочив ножки в море, Да поседев у кафе <Одиссей>, где весело шутили, пошли обратно. По пути купила себе оранжевые басоножки, а Света купила себе зеленые. Ещё купила панамку от солнца.
В Доме сворили креветки, а после них уплела пачку шоколада с молоком *ох*
Так прошёл первый день.

День второй. Утром встали в пазоранку. Я вообще проснулась в 5 утра где-то. Подошла к окну, так прохладненько, да вроде рассвет и не темно.
Затем собрались на море. Там было хорошо и прохладненько часов до одиннадцати, а само море ледяное *брррр* так чуть обмакнулись, и камушки в нём собирала. Положили мне денег на КПК. Купили мороженое, правда, растёкшее, но вкусное. И беляш, пирожок с квасом тоже нечего. На обратном пути купила мне купальник. Зашли в дом, а двери открыть не можем. Просто не врубилась.
Как вошли стали ждать Свету с Ириной, А то мы раньше ушли с пляжа, А ещё хотели немного позагорать. Эх, делать нечего, пожалуй, вздремну, а после поела Куринный супчик. Ещё только 16:49 и всё равно незнаешь, чем заняться. Хм, похоже, можно немного побыть Фотографом, сделать красивые снимки за окном, тихо пока спит Света. Немного пофоткала поболтала внизу на кухне. После Дождичка в четверг *хи-хи* прогулялись до книжного магазина. Опять эти негры по пути. Мама говорит типа сфоткаться и подписать "Моя семья" *хе-хе* накупили в книжном магазине всего. Настольную игру, гелиевые ручки для нанесения тату, книжку-раскаску, рассказик ужастик, фломастеры...
Затем зашли в кафе, где рядом эти негры,
а один кому-то пальцем пригрозил. Смотрим, как народ развлекают да шашлыки с луком, а он то сладкий. Едим и поглядываем канал "Шансон ТВ".
*Ха-ха* там пел парень "Душка моя...", а мене послышалось мушка моя. Хи-хи*.
:^D включи Бридж ТВ И туземцы как в пляс. *Ха-ха*
Туземцы-негры рулят.

В конце прогулялись до моря. Там я помочила ножки, а Ирина обкупнулась ну и пошли домой.
Вот сидим внизу на кухне и слушаем радио "" на 107.6 fm. Съела булочку с молоком, а там и помылась.
Так прошёл этот день

День третий
Проснулись не так уж рано, а меня в 8:30 где-то
Разбудили. Потом собрались на море, кроме Светы. Она спала. А зонт у
нас оригинальный. Пленкой для окон сами обклеили, даже спросили где купить.
На пляже было жарковато, но мы были под тендем. Море хорошее прохладненькое *ух брррр.* После пошли домой, а по пути купили арбуз. После хорошего душа, куриного супчика и бисквитного мишки молоком можно и подремать.
После сладкого дрёма спустилась, вниз на кухню съела вчерашний шашлык, (жаль, Что не сами жарили, как в прошлом году) сыр, лук, петрушку и с молоком.
Пока жарко и делать нечиго. После пошли, прогулялись до "Магнита", а затем бродили и вышли на знакомое место. Пришли в кафе. Там стояла девушка и рекламировала услуги. Съела большую шаурму. Хм видимо в неё напихали всё что можно. Даже у нас меньше. Снова эти туземцы смотрели как они фоткают и что-то говорят и ...Обана. Ещё съела пончик. Вот отправились на море ножки помочить. Прохладненько. Идём мимо люди в гигантских костюмах Шрека и Феоны и ёщё в маленьком человек паук и дядька в ковбойском стиле. Красивый месяц. Обезьянка по пути, а Свете стало,её жаль. Идём домой. Плохо и даже любимая музыка со свистом и
дискотекой по пути не спасёт. Чувствуется, что глаза зальются слезами обиды да ещё лучшая подруга уезжает в лагерь, и мы не спешимся в асе. :,^(
Очень устала и хочу спать.

День четвёртый
Всё потихоньку возрождается. Как поётся "Живёт по всюду Красота..."
Утром встала в часов семь, а потом ещё подремала до восьми. Там меня разбудили. Затем собрались на море. Окунулась и ух как хорошо. Ох, какое было нескончаемое яблоко, а чуть позже съела шоколадное мороженое. И еще раза обкупнулась. Прохладненько. Вот идём. Мимо зашли в кафе с чудными пейзажами
Там чудьдьнько поели всего, а я пофоткала и поболтала в асе.
Затем помылась и вот лежу. После дрёма поела сосиски с кетчупом и картошкой с молоком и кусочек тортика со с сгущенкой. Вот собрались погулять. Меня прикалывает, табличка шашлык у дяди Жоры видимо надо было написать Шашлык из Дяди Жоры. Позавчера 59 вчера 49, а сегодня нету. Видимо съели этого дядю Жору хе-хе.
Вот снова сидим у того кафе, где рядом туземцы. Едим шашлычок и пьем колу.
Сходили, помочили ножки. Какая благодать прахладненько, аж штанины мокрые и ноги в песке. А комары искусали, чешусь как собака.
Прогулялись, и домой пошли. Вечно пристают то нельзя это нельзя. Готов наплакать море слёз.
Ладненько прохладненько готовимся ко сну. Спускаться и подыматься по лестнице в темноте страшно, только призрачный свет телефона освещает дорогу.
Прямо как в старинном замке с приведениями.

День пятый
Меня снова разбудили, после завтрака отправились на море. Уже обмакнулись в море. Хорошо то как! Света загорает, а я вот лежу на шезлонге и слушаю "кукурузу". Съела блинчик с мясом и допиваю квас. Хорошо лежать, а то ветерок подувает. Да чего ж хорошо прогуляться по улочке утром в такую погодку, когда солнце почти не светит и дует ветерок. Прошлась и купила мороженое, а после пошли домой. Там поели на кухне супчика и поболтали. Тут такой котик рыженький язык показывает. В комнате поиграли в Лото, а после поиграли немного. В Настольную игровую книгу, в которой 5 сюжетов. Правда, я торможу что-то. Затем раскрасила часть КотоДракулы, а сейчас лежу на кровати. Планируем пойти в горы. В этом панчо-накидке я как попугай по расцветке, а по форме на Лидию немного. Мне бы ещё фотоаппарат на шею, но жаль что у меня не такой "Палароид" которой делает моментальные снимки, Да и кассеты на него уже не купишь, но когда была, маленькая был, и я даже пыталось сфоткать себя.
Сейчас у меня полу профессионал.
Немного покапыет дождь. Пожалуй, вздремну часок под "кукурузу". ^.~
Не вышло подремать, но зато поиграла в карты в дурачка с весёлыми бабушками. Понравились фразы "Бубна карта умна" и что типа крести дурак сиди на месте. Потом после ужина пошли в парк, забрели в лагерь и попали на дискотеку. Ха-ха песни однобразныне, но довольно не плохо. Так танцует народ. "...Жизнь благодарю за то, что я тебя люблю... " "...Вдвоем по улице дождей. Там по мостам через любовь..."
"... Как в красивой сказ каске так бывает... Где-то летом были с тобою
в месте... " Хи-хи Свету пригласили станцевать. Только я одна сижу искусанная комарами и измазанная кремом о т них.
"...Танцуй Россия и плачь Европа, а меня самая красивая попа..."
"...А чём лето от любви омиго Не скучай, Не говори, прощай.." "...Москов, Москов...Охохохохохо Москов, Москов...Ахахахаха...
Вот пришли дамой и нам указали короткий путь. Там надо было пролезть через дырку в решётке в заборе. Удивительно как я пролезла.
Пойду, помоюсь и смою этот спрей от комаров. После хорошего душа можно полежать в постели, в прохладе сплитсистемы. Ещё мишки с молоком съела. Смотрение телика поздно ночью. Еще у меня на КПК сдохла крутая Опера пришлось грузить новую.

День Шестой
Уром проснулись поздно, кроме Светы. Одна ещё спит. Хотя я проснулась рано, но потом снова легла. Позавтракав сосисками с кетчупом, сыром и молоком. Не чего особенного не делала. Узнала что по календарю в КПК, что мы с Ирой родились в понедельник. Оказывается, мой календарь начинается с 1900, а конца и края нет. Аж до 2999 почти 100 лет. Да с таким календарём можно будущие прогнозировать. *Хе-хе* у меня на сотике и то меньше. С 1900 по 2100. Снова все легли спать. Спустилась вниз посидела чуток, слышала, как дикий голубь кричит ухуху, ухуху. Как бут-то говорит Придурку, придурку. Потом
Спустилась мама и снова поднялась, а там спустилась Ирина и мы вместе поднялась на верх в комнату. Лежу тут не далеко от сплитсистемы и кайфую. Скучно что-то. Хотелось поспать, но не получилась. Вот сидим на кухне кроме Иры. Она спит. Света пошла наверх, мама за молоком. Одна я тут осталась и ем чёрный хлеб с паштетом чаем.
Пришла мама и Ирина, А Я доела и выпила кружку молока. Опять подыматься по ступенькам. В комнате раскрасила до конца КотоДракулу и обвела чёрной гелькой гепарда или Леопарда, которого срисовала с
подушки. Думаем вечером прогуляться до вокзала и купить обратные билеты. Обидно, что сели батарейки, и я не смогу послушать "Кукурузу".
Гуляем. Зашли в Магнит затарились. Зашли в магазин купили печенье. Теперь идём домой, а потом к морю. Там поели в кафе, но пицца и
рыбка сушеная не вкусная, ибо она из теста, А рыбка желтенькая. Как Хорошо то как. Помочила ножки и
покидала камешки, правда намочило штаны и тина к ногам. Брр, а Ирина искупалась и вся в тине. Потом потихоньку пошли домой мы со Светой совсем ушли и пришли к ограде и их жали. В доме, На кухне помылись. И вот уже лежим, смотрим телевизор.
Пожалуй, всё.

День седьмой
Разбудили где-то без десяти восемь, хотя и проснулись рано. После завтрака пошли на море, кроме Иры. Ха-ха дрыхнет. Море хорошее прохладненькое, но волны большие. Лежу, прохлаждаюсь на пляже под тендем и слушаю "Кукурузу". Опять окунусь в море, а волны аж по грудь бьют, бывает. Меня аж уронило и укачало.
Ох, тока пришли. Жарко. Сейчас сполоснёмся. После хорошего душа приятно посидеть на крыльце, где дует ветерок.
Сидим, на кухне болтаем. Вечером прошлись, погуляли, а Ирина осталась Дома. Приболела. Фотографировала Собор памятник крест с пушками... Подошли к набережной, к морю там сфоткала море и Свету на её сотик, а она меня на мой фотик. Пришли домой помылись. Ха-ха в душе паучки с потолка на тебя смотрят.
вчера насчитала семь, А сегодня шесть. Интересно куда паучок делся?!
Валяюсь, на диване слушаю "Кукурузу" и посматриваю телевизор.
День седьмой

Утром встали потихоньку. Приснился Сон. Что я ходила в гости к Ане, а
она ко мне. Ты ещё сказала, что ты хочешь маму, ну её в доме не было. Собираемся на море. Вот идём к морю. На пляже хорошо, Даже Море прохладное и волны большие. *Брр* Тока с моря. Вот и солнышко появилось, а то тучки и по камушкам поморосило. В общем погодка отпад. ТО солнышко, ветерок и тень. Сежу семечки ем. Хи-хи голубям давала, а один даже в шлёпке семечки клюнул. Ну, между пальцами. Потом пришли в кафе на обед, кроме Светы. Она загорает и за вещами следит. Покушала супчик, сейчас ем плов. Запив, его Томатным и пошли на пляж, а там обкупнулась и появились тучки. И теперь идёт домой.
Только пришли, как ливануло. Там мы помылись, и я сидела на лоджии. Там позвали Свету и разглядывали улиток за решёткой.
Теперь сидим в комнате, а Люда и Ирина внизу. Хе-хе пока Света была внизу, залезла в пачку и стырила сухарик и ещё два или три.
Вечером не куда не пошли. Устали. Уже готовимся ко сну. В общем, смотрим телевизор.
всё на сегодня.

День восьмой
Утром проснулась, а потом задремала под Кукурузу, а после по SMSилась с Соней. Хотелось сфоткать кота, но не успела. Там проснулась Ирина, а затем мама. Позавтракали сосисками в шкурке. И ещё съела мишку. Сейчас пойдём на море.
Там хорошо, но жарко только. Но ветерок всё же дует. Само море прохладненькое. Испытала прохладненький душ. Вот в кафе сидим. После обеда идём домой. Вечерком прогулялись, пофоткаткались, а мама сфоткалась с туземцами. Потом купили шашлык и колу. Дома поедим. :-$ столько вещей по винкс заметила и воздушный шарик у кого-то видала и матрас, жилет, круг надувные, подарочную сумочку, а ещё продавали сумку, куклы, стикеры и какие-то карточки, диск с мультом и надувные нарукавники.
Ну, всё вроде на сегодня.

День девятый и последний
Утром проснулась, а все спали. Дремала под кукурузу, А потом подумала, что меня зовут, а я спросила, но видимо это во сне звали.
Позавтракала вчерашними, вареными, а сегодня жареными сосисками.
После отправились к морю на пляж, Море Холодное по началу, когда полностью окунёшься, то привыкаешь и оно, кажется становиться тёплым. Аж вылизать не охота.
Взяла книжонку из серии "Ужастики" Сердце охотника. Почитаю, может под ветерком. А вечером потихоньку собираемся и пойдём на Катер. На нём здорово прокатились, пофоткались и провели время, а там дядька рыбачил, а ещё с него прыгали и купались в море. Оказывается, у них тут старые фильмы показывают. Там «2012», «Белка и Стрелка», «Принцесса и лягушка»
«Шрэк навсегда».
В общем, здорово провели время на море.
На этом наши приключения подходят к концу. Ведь всё хорошее рано или поздно кончается.
Могу добавить, что мы классно провели здесь время.
на следующий день мы сели в такси доехали до автовокзала. а там на автобус и ехали долго домой. По пути фотографировала красивые пейзажи за окном. :*)

Так мы провели время на море. Недавно приехали.

извините, что не так. ибо большую часть текста писала в реальном времени. Microsoft Word 2003 проверяла ели что, но писал, что перегружено глаголами. где-то. За ранее извиняюсь если есть ошибки и описки.

Думаю, у вас тоже надуться приключения о которых вы хотите рассказать
профиль приват website icq
 
Sasha
Akella Wi-Fi

Зарегистрирована:
14.06.10

Сообщений: 141
Откуда: Миасс
Добавлено: 26 июля 2010, 22:43Вернуться к началу
Сьездила в питер в июне))
В Эрмитаж ходили,правда из Эрмитажа мне больше запомнилось не сам Эрмитаж а очередь в него :-D ,так просто гуляли,короче говоря супер!
профиль приват website icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 27 июля 2010, 15:33Вернуться к началу
Sasha писал(а):
не сам Эрмитаж а очередь в него

вот не надо,а? Там очередь быстро проходит)
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 27 июля 2010, 17:48Вернуться к началу
Единственное моё приключение это поездка на дачу, было много пива... А в остальном как обычно. Дом, компьютер. Работа, компьютер. Весело.
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 27 июля 2010, 18:45Вернуться к началу
у меня дачи нет так что провел вот так - Leo Rex писал(а):
Дом, компьютер. Работа, компьютер. Весело.
профиль приват icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 27 июля 2010, 20:03Вернуться к началу
А у меня так Leo Rex писал(а):
Дом, компьютер. Работа, компьютер.
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 27 июля 2010, 20:51Вернуться к началу
Leo Rex Novio Antlion , какие же вы непозитивные и неактивные =Ъ
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 27 июля 2010, 21:05Вернуться к началу
Killer По-моему, они ещё живчики по сравнению со мной. ^.^
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 27 июля 2010, 21:06Вернуться к началу
Gray Wolf ,ты меня пугаешь О_х
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 27 июля 2010, 21:19Вернуться к началу
Killer приди ко мне ночью, буду активным. :-D
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 27 июля 2010, 21:23 (Изменено: RexX, 12 октября 2010, 04:26)Вернуться к началу
Killer писал(а):
непозитивные и неактивные

ну ты сидишь у родителей на шее и ничего не делаешь, мы же вроде как работаем
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 28 июля 2010, 02:17 (Изменено: RexX, 12 октября 2010, 04:30)Вернуться к началу
Novio писал(а):
ну ты сидишь у родителей на шее и ничего не делаешь, мы же вроде как работаем

Айда на работу в ОВД, будет вам активность и прочие льготы :-D
профиль приват
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 28 июля 2010, 12:24Вернуться к началу
Съездил в санаторий где мне абсолютно не понравилось, ваше кроме дебилов и инвалидов небыло никого! ;-( Потом на турбазу съездил, поплавал, позагорал, отжог пару раз на дискотеке и сходил на рок-концерт проводившийся неподолёку, вообщем кульно времечко провожу 8-)
профиль приват icq
 
Strelok
Isn't she lovely

Зарегистрирован:
10.06.10

Сообщений: 281
Откуда: Vladikavkaz
Добавлено: 28 июля 2010, 12:38Вернуться к началу
сидел дома.....и каждый день ходил паркуром занимался....
профиль приват website icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 28 июля 2010, 14:16Вернуться к началу
Да уж, друзья, веселые деньки у вас. У меня после экзаменов: Питер, Греция(только море норм), дом, Питер, дом, еще поездка в карелию намечается, но эт под вопросом.
Тима если хочешь, могу посоветовать на будущий год хороший санаторий? сам в него раз 5 ездил, но в этом году не получается...
профиль приват
 
Sasha
Akella Wi-Fi

Зарегистрирована:
14.06.10

Сообщений: 141
Откуда: Миасс
Добавлено: 28 июля 2010, 16:56Вернуться к началу
Killer писал(а):
вот не надо,а? Там очередь быстро проходит)

А вот у вас быстро,а у нас как-то не очень)))
Это наверно специально так для нас :-D
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 3 августа 2010, 17:34 (Изменено: Leo, 3 августа 2010, 17:37)Вернуться к началу
Сижу один в квартире, вот и думаю чем заняться.
Ну там например:
пригласить девочек ⇒ закопать/заморозить останки. †
пригласить пацанов ⇒ закопать/заморозить останки бутылок. †
пригласить и тех и других ⇒ попытаться проснуться на след. утро. †
пригласить фуррей ⇒ жжечь всю неделю. ∴
пригласить смерть ⇒ попытаться проснуться на след. утро в кровати, а не в гробу. †
пригласить психиатра ⇒ жжечь всю ост. жизнь в психбольнице. †

Что бы вы сделали на моём месте?
профиль приват website
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 3 августа 2010, 17:39Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
пригласить девочек ⇒ жжечь всю неделю.

Попробуй - там расскажешь. [NO]
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 3 августа 2010, 17:44 (Изменено: Dodger, 3 августа 2010, 17:55)Вернуться к началу
Gray Wolf, а это идея. :-D

Leo Rex писал(а):
пригласить фуррей ⇒ жжечь всю неделю. ∴

Leo Rex, думаю, что это самое то. [THUMBSUP] :-)
Если бы у мя в городе были бы таковые (хотя они есть), но как правило мать природа заставляет нас прятаться друг от друга, поэтому некого пригласить, если только просто друзей или друга анимешника.=) *нужно заниматься оффурением друзей, а то скучно одному*

Leo Rex писал(а):
пригласить психиатра ⇒ жжечь всю ост. жизнь в психбольнице.

Нет, это просто ненужно, темболее у нас на форуме есть данная тема, в которой обсуждаются проблемы пациента. =) Все проблемы с психикой в палату №6.
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 4 августа 2010, 09:19 (Изменено: Leo, 4 августа 2010, 09:20)Вернуться к началу
Gray Wolf а это безопасно?

Dodger есть такие, но либо они живут в соседнем городе, либо я им не доверяю. Потому ни кого домой не пускаю. :)
Пару раз приглашали на сходки, но я отказался. Если и захочу с кем-то встретиться, то легко. Главное желание.
профиль приват website
 
Страницы: 1  2  3  4   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip