Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 12 Гостя.

История игрушек/Toy story

Голосование: Лучшая часть истории игрушек:

1 (1995 г.)63 %[5 голосов]
2 (1999 г.)25 %[2 голосов]
3 (2010 г.)13 %[1 голосов]

Всего голосов: 8



АвторСообщение
griha


Зарегистрирован:
08.01.09

Сообщений: 15
Откуда: spb
Добавлено: 22 июня 2010, 04:19Вернуться к началу
История игрушек/toy story
Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте.
Основная идея фильма — каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их существования доставлять счастье своим хозяевам.
Режиссер: Джон Лассетер
профиль приват website icq
 
Strelok
Isn't she lovely

Зарегистрирован:
10.06.10

Сообщений: 281
Откуда: Vladikavkaz
Добавлено: 22 июня 2010, 04:20Вернуться к началу
да ну ты и тему завел ;-)
профиль приват website icq
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 22 июня 2010, 19:26Вернуться к началу
не пойду, слишком детский, к тому же мне не очень понравились две предыдущих части
профиль приват icq
 
griha


Зарегистрирован:
08.01.09

Сообщений: 15
Откуда: spb
Добавлено: 22 июня 2010, 19:55Вернуться к началу
Вообще 3 часть довольно интересная, местами довольно смешная. Мне понравилась 7/10 (т. к. не очень люблю 3D анимацию). Но действительно уж больно она получилась детская.
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 23 июня 2010, 19:15 (Изменено: Рыжая рысь , 23 июня 2010, 19:30)Вернуться к началу
Но конец очень красивый и грустный, аж чуть прослезилась.
Там ещё песня была на русском в конце. Такая романтичная что-то про дружбу, а кто поёт не знаю, да и интересно где скачать. ;-)

Strelok писал(а):
да ну ты и тему завел

Что в игрушки любишь поиграть?
Иногда и взрослым хочится в пасть в детство, 17 лет это не придел.

Вспомнила мультик про веселых старушек, когда мальчик ушёл из комнаты, а бабушки достали его игрушки и стали играть, а мальчик их не понял.
Даже бабушкам весело. :-D

Зато веселее резвится с друзьями на улице или играть на даче, в деревне, чем глаза в социальных сетях и интернете с компьютером портить...

Лично мне до компьютера было веселее, когда ко мне приходил пацан на против улице чуть не далеко, или девчонка тоже на улице где-то не далеко на против. Помню мы с оной тётенькой лет 35 в "Соньку" рубили... Эх детство куда же ты!

Но всё равно рано или поздно придётся взрослеть иначе подумают, что ты Сошёл с ума! Но в тихоря наверное можоно, а темболее когда есть свои дети :-D
профиль приват website icq
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip