Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: чокнутый рыжий рысь, и 12 Гостя.

Кто что смотрит?

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Jetta


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 января 2011, 01:19Вернуться к началу
Zeiten ändern Dich [HEART] [HEART] [HEART] классный фильм!
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 9 января 2011, 04:39Вернуться к началу
Был недавно в кино на Tron Legacy остались самые хорошие, впечатления. Полностью новый фильм, отличный актёрский состав, прекрасная игра. Понравится всём кто любит фильмы жанра фентези и паркур. Версия 1982-ого и сравница не может с тем великолепием, в котором этот фильм предстал перед нами сейчас. Битвы на светодисках, гонки на светоциклах да и сам мир системы, стал более прекрасен, красив и богат. А бои более зрелищными и интересными.
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 9 января 2011, 08:48 (Изменено: Leo, 9 января 2011, 08:50)Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
Версия 1982-ого и сравница не может
Угу, дали вам 3D очки, крутейшую графику и попкорн. И всё, алелуя! Фильм шедевр, игра актёров супер, (интересно чем это определяется, наверно количеством маханий ногами и руками), сюжет абалденный. Ну-ну.

В общем напоминает историю с аватаром. Когда все сходили с ума, называя шедевром, интересно с чего бы это? А я так вообще посмотрел и забыл. Набор спецэффектов и средненькая игра актёров, хотя большего такого рода фильмы и не требуют.

На кинопоиске кстати, рейтинг до 7 не дотягивает, на imdb 7.4. Обычный средний показатель, такие оценки супер-пупер великолепным фильмам не дают.

И кстати, как обычно сценарист какой-то неизвестный новичек http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1331451/ это его первая работа.

Про актёрский состав я умолчу, чего стоит только 13 из Хауса.
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 9 января 2011, 13:33 (Изменено: , 9 января 2011, 13:34)Вернуться к началу
Leo Напомни от какой студии Аватар?
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 9 января 2011, 14:53Вернуться к началу
Itchy Itchiford ты сам можешь это узнать. Я не запоминал студию.
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 9 января 2011, 16:23Вернуться к началу
Leo Аватар действительно является шедевром, потому что подробно показывает инопланетную культуру, раньше до этого так подробно обычно описывали писатели-фантасты в книгах. Сама идея у Камерона зародилась давно, просто не было технологий снять другую планету так живописно.
Вообще все оценки субъективны, лично для меня Аватар первый фильм подобного плана, надеюсь появяться другие похожие
профиль приват
 
Jetta


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 января 2011, 16:33 (Изменено: , 9 января 2011, 16:34)Вернуться к началу
Дисней. (Джеймс Камерон). Покахонтас. (Аватар)

В 1607 (2154 г). корабль, на котором находится Джон Смит (Джейк Салли) прибывает в роскошный «новый мир» Северной Америки (Пандоры). Поселенцы там добывают золото (анобтаниум) под руководством губернатора Ратклиффа (полковника Куоритча). Джон Смит (Джейк Салли) начинает исследовать новые земли и встречает Покахонтас (Нейтири). Сначала она ему не верит, но послание от Бабушки Ивы (Дерева Жизни) помогает ей превозмочь собственное беспокойство. Они начинают проводить больше времени вместе, Покахонтас (Нейтири) помогает Джону (Джейку) понять, что любая жизнь ценна и что все в природе взаимосвязано во всеобщем круге жизни. и бла бла бла. Да. Аватар действительно шедеврален и оригинален.
Исполнение действительно удачное (ИМХО). ходила в кино, спецеффекты на высшем уровне. но сюжет никакой - это очевидно.

а вот на Трон хотелось бы сходить))
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 9 января 2011, 17:01 (Изменено: Leo, 9 января 2011, 17:18)Вернуться к началу
Woldemar определённые достижения в области технологии производства фильмов, это не более чем достижение. Да, сидишь в зале, погружаешься в этот красивый мир мигающих цветочков... Ну так еще бы, имея такие бюджеты и технологии, почему бы и нет?
Так или иначе технологические навороты это еще не признак шедевральности. Например, как мне кажется, морды этих синих человечков очень страшные. :) А идея... совсем не нова, Кэмерон просто оказался в нужном месте, в нужное время с нужными деньгами и мозгами. Много было предсказуемо... каких либо эмоций сопереживания или еще чего не было... да что повторяться, писал уже. :)

Фантик блестящий, развернешь его и что обнаружишь? Лучше не разворачивать и выкинуть..

Сходить что-ли завтра на Трон или Хроники... или Ёлки... еще есть фильм «Время ведьм», но оценки у него совсем никакие... при бюджете в 60 Млн. Интересно на что его потратили? Наверно на содержание конюшни и рваные плащи.
профиль приват website
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 9 января 2011, 23:02Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
Был недавно в кино на Tron Legacy

Друг скачал и недавно принёс мне этот фильм посмотреть.
Позавчера мя уже его посмотрел. В принципе мя люблю посмотреть фантастику. :-)
Фильм мне понравился, но его можно посмотреть только один или два раза. Короче говоря он на любителя. =)
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 9 января 2011, 23:53Вернуться к началу
Leo Я еще раз повторяю : это первый фильм раскрывающий культуру инопланетной цивилизации.

Jetta Да, схожесть есть. Но если бы показать "возможную) культуру инопланетной цивилизации, то простому обывателю было бы скучно, а многие бы вообще ничего бы и не поняли
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 января 2011, 01:23Вернуться к началу
Woldemar чего, какую культуру? :) Вымирающие племена из какой-нибудь Африки ни чем не хуже данной инопланетной цивилизации. А эта связь косичками всего навсего символизирует духовную связь любого человека с живой природой. Найди как говорится 10 отличий.
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 10 января 2011, 04:19 (Изменено: Woldemar, 10 января 2011, 04:19)Вернуться к началу
Leo Отличия есть и существенные. Они были бы еще глубже, только для объяснения этого потребовалось бы снять еще один фильм-пролог, только никто бы этого делать не стал, для этого есть книги
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 января 2011, 11:48 (Изменено: Leo, 10 января 2011, 11:53)Вернуться к началу
Woldemar оп, оказывается есть книги?! Ахаха. Ну и причем тогда тут фильм Аватар, если он на самом то деле ничего не показывает и всё приходится или додумывать или дочитывать?
ЧТД ничего сверхъестественного нам не показали. А крутую графику лично я воспринимаю как должное. Нобелевскую премию за достижения ему не дали, впрочем так же как и главный Оскар.
Единственное чего добились маркетологи это то, что «Аватар» — первый и пока единственный фильм, собравший в прокате больше $2 млрд, и один из семи фильмов, заработавших больше $1 млрд.
Миллионы леммингов не могу ошибаться.

Есть древняя-древняя притча:
Шел как-то Арминталес по рынку, и тут набежала на него толпа маленьких ребятишек, и давай вокруг него кружится, кричать и баловаться. Так вот Арминталес не выдержал, и сказал: "Вон за тем углом бесплатно торговец Пириклий раздает яблоки" и толпа детей с криком "Яблоки, яблоки!" побежала. Тогда Арминталес прикинул что "так много детей не могут ошибаться" и бросился за ними вдогонку с тем же восхвалением яблок.
профиль приват website
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 14 января 2011, 02:07Вернуться к началу
Посмотрел я ваш хвалёный Трон. Что можно сказать. Не плохая графика. Не выдающиеся игра актёров, точнее диалоги какие-то убогие и пафосные получились. Главный герой напоминает Батрутдинова из камеди клаба. Ну пожалуй ни каких претензий нет только к Джеффу Бриджесу. Не очень понятно с чего вдруг какой-то обычный парень стал так умело обращаться с диском и драться? Толи он был заядлый игроман, толи у него был волшебный костюм... не ясно. Вопросов очень много к фильму...

Идея понравилась, но преподнесли нам её не лучшим образом, наверно всю вину можно сложить на режиссёра, для которого Трон был дебютной картиной. Музыка хороша. Смотреть такие фильмы стоит только в кинотеарте, хотя и каких либо крутых запоминающихся спецэффектов не было... В Матрице той же было интересно смотреть на драки в замедленном действие, в общем езда по черному полу на мотоциклах меня не очень поразила. Возможно фильму надо было выйти лет так 5 назад.
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 14 января 2011, 02:14Вернуться к началу
Leo ты просто не видел трон 1982 года :)
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 14 января 2011, 02:17 (Изменено: Leo, 14 января 2011, 02:34)Вернуться к началу
Charlie он еще хуже продолжения?)) Не знаю как там все остальное, но графика наверно жутко смотрится. Я его даже боюсь смотреть...
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 14 января 2011, 03:03Вернуться к началу
ну да, после графики 82 года трон этого года ШИКАРЕН :)

Саунтреки кстати офигенные из нового трона, слушал дня три без остановки :)
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 14 января 2011, 04:20Вернуться к началу

профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 14 января 2011, 14:22Вернуться к началу
Интересно, через 20 лет они снова снимут продолжение? :)
профиль приват website
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 16 января 2011, 00:12Вернуться к началу
Novio
профиль приват website icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip