Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 9 Гостей.

Альфа и Омега

(Тема выделена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 20 сентября 2010, 19:16 (Изменено: , 21 сентября 2010, 02:26)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Злые вы и нечуткие..
Полностью согласен друг. Как можно глумиться над подобным? ;-[ ;-( Это надо воопще, не иметь души даже капли.

Сам был сегодня в кино, это великолепно. Чуть не разрыдался, но, просто, не умею показывать чувства на людях.


P.S. Кейт и Хамфри, Лили и Гарт. Истории любви четырёх волков, в которой, каждый смог найти свою половинку. Хотя им, по заключённому соглашению между их отцами, о воссоединении стай во избежание голода. Было предначертано совершенно иная судьба.
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 20 сентября 2010, 20:48Вернуться к началу
http://www.filmz.ru/film/659/comments/#commentlist еще один прекрасный отзыв :)
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 20 сентября 2010, 21:16Вернуться к началу
Dodger писал(а):
Сегодня зашёл мя на торрент и решил проверить не выложил ли кто данный мультфильм?

А говорят что у нас в России запрещают скачивать и за это могут поймать. так как там полно пиратов и любителей скачивать. Поэтому я не лезу на торренты :-D

Itchy Itchiford писал(а):
это великолепно. Чуть не разрыдался, но, просто, не умею показывать чувства на людях.

ну ты и сентиментальный.

Мне очень музыка понравилась хочется найти Саундтрек, а как найду обязательно дам сыль
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 20 сентября 2010, 21:37Вернуться к началу
у нас? в росии? :)) это только говорят.
но сторентов скачивать этот мультфильм сейчас смысла нет. стереовидео снято на обычную мобилу. дада, с цветовыми разводами и раздвоением изображения. Не портите впечатления от просмотра, сходите в кино блин.
профиль приват website icq
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 20 сентября 2010, 21:38 (Изменено: Dodger, 20 сентября 2010, 21:50)Вернуться к началу
Рыжая рысь , приходится иногда рисковать, а что поделаешь, если хочется посмотреть мультфильм.

Charlie писал(а):
Не портите впечатления от просмотра, сходите в кино блин.

Мя и не испортил впечатление после просмотра, а наоборот даже больше захотел сходить в кино. :-)
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 сентября 2010, 22:36Вернуться к началу
Charlie Пусть злые и нечуткие, но мульт. дейсвительно не очень, на один раз, не сравнивается ни Балто, ни АДГТХ, ни с ТЛК...да, конечно, чуть лучше Шрека, это да и то наверно потому, что про волков
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 20 сентября 2010, 22:49Вернуться к началу
Charlie писал(а):
у нас? в росии? :)) это только говорят.
но сторентов скачивать этот мультфильм сейчас смысла нет. стереовидео снято на обычную мобилу. дада, с цветовыми разводами и раздвоением изображения. Не портите впечатления от просмотра, сходите в кино блин.

ага и в 3 D, а кстати можно и в онлаине посмотреть в оригинале если в кино сходить не можете, но я инглиш не знаю, но думаю с субтитрами или переводом есть?!

Вот трелер http://vkontakte.ru/video-20092680_151814530?noiphone, а в нем нету вразы Кейт Разберёмся, в моменте с медведями такое было и в кино.

нашла кино в контакте кому интересно полядите, но там моменты не такие как в рекламе вроде например кажется есть момент когда альфа сходил на остановке возле заправке. а врекламе такого не припомню O.o
http://vkontakte.ru/video-18608878_152149533?noiphone
но качество стрёмное видимо с Сотика снимали
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 20 сентября 2010, 22:56Вернуться к началу
Woldemar не забывай приписывать ИМХО.
Почему то нас вчера 10 дядек за 25 лет сходили на альфу, в восторге не был только один из нас :)

http://www.awn.com/articles/3d/anthony-bell-talks-alpha-and-omega интервью с режиссером (на английском).
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 сентября 2010, 23:10Вернуться к началу
Charlie Я не пишу ИМХО, потому что и так понятно, что это только мое мнение...Я догадываюсь..почему 9 дядек за 25 были в восторге :-D
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 20 сентября 2010, 23:24 (Изменено: Рыжая рысь , 20 сентября 2010, 23:24)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Почему то нас вчера 10 дядек за 25 лет сходили на альфу, в восторге не был только один из нас :)

:-D ага а где тогда тётеньки
в группах по Альфе и омега есть вроде песни
профиль приват website icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 20 сентября 2010, 23:37Вернуться к началу
Bruice Deluxe писал(а):
А так только единицы, когда она была в отрубе (до сих пор вспоминаю всхлипы в зале :-D )
Ну раз для тебя горестный момент, который по факту был на половину таким. Доставляет счастье тогда о, чём воопще с тобою можно говорить? :-( :-( ;-( ;-(
профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 21 сентября 2010, 01:45Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Злые вы и нечуткие..

Да нормальные, просто история уж больно часто повторяется. Хоть мне и понравилось, не могу не заметить тот факт, что сюжет знаком. Itchy Itchiford писал(а):
Как можно глумиться над подобным?

1 Что значит над подобным??? Это извините меня фильм, а не нечто сверхестественное. Хоть и неплохой)
2 Кто глумиться? Просто немного разочарования, что многое знакомо, вот и все...
Woldemar писал(а):
Я не пишу ИМХО, потому что и так понятно, что это только мое мнение

Нет ты чужое рассказываешь)))
Рыжая рысь писал(а):
ну ты и сентиментальный

:-D
Itchy Itchiford писал(а):
Ну раз для тебя горестный момент, который по факту был на половину таким. Доставляет счастье тогда о, чём воопще с тобою можно говорить?

Над моментом из фильма он не смеялся, а вот над всхлипами в зале да, меня самого бы момент даже может не тронул, если бы не вой, пронзивший душу. Просто такое было не раз...
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 21 сентября 2010, 03:10Вернуться к началу
Цитата:
сюжет знаком

зачем искать схожести сюжета?:) это типа главный критерий что ли?

Что-то действительно новое уже сложно придумать сейчас, за время существования кинематографа было снято много всего, и в любой момент можно сказать - да это уже была похожая история. Привыкайте :) Через 50 лет тогда, получается, вообще смотреть будет нечего :)

Я как-то был только рад, например, проводя параллели между ранее увиденными мультфильмами. Довольно увлекательный мыслительный процесс :)
профиль приват website icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 21 сентября 2010, 13:54 (Изменено: , 21 сентября 2010, 14:07)Вернуться к началу
Favorite page, games и прочие.
профиль приват icq
 
Ная Инверс


Зарегистрирована:
28.06.10

Сообщений: 135
Откуда: Краснодар
Добавлено: 22 сентября 2010, 11:59Вернуться к началу
Вчера увидела клип, мультик и правда смахивает на Балто.
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 22 сентября 2010, 12:59Вернуться к началу
Charlie писал(а):
зачем искать схожести сюжета?:)

Их не надо искать, они сами тебя найдут)) И это не главный критерий, но это однообразность, минус фильму, понимаю что сейчас тяжело создать что-то новое, но это задачи режисеров.
профиль приват
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 23 сентября 2010, 03:41Вернуться к началу
фанат писал(а):
это однообразность, минус фильму

Но зато студия малоизвестная, а это плюс.
профиль приват website icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 23 сентября 2010, 14:32Вернуться к началу
Ная Инверс писал(а):
Вчера увидела клип, мультик и правда смахивает на Балто.
Абсолютно согласен, ещё имеется схожий момент на Lion King 1 когда Kate обнимает гусей как Simba обнимает Rafiki
профиль приват icq
 
Lilly


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 сентября 2010, 15:31Вернуться к началу
Клёвый мульт!!!Никогда не забуду!
;-)
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 23 сентября 2010, 21:56Вернуться к началу
У нас в Кунгуре мультфильм Альфа и Омега почему то не выходит. :-(
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip