Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 28 Гостей.

Чего мы хотим?

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 23 мая 2010, 22:01Вернуться к началу
Сабж.
За сообщения в стиле "Такая тема уже была" - дам в нос. Даже если была - ничего страшного, тут флуда столько, сколько пепла у меня в пепельнице никогда не было.

Прошу четко, лаконично, и по-возможности, с использованием процессора в голове написать, каких перемен каждый желает:
1. В общении/атмосфере/отношении других людей/администрации.
2. Какие темы начать/закрыть/взять на заметку/не поднимать вовсе.
3. Творчество - забыть как страшный сон/хоять и лелеять/оставить как есть.

И все прочие - ЛЮБЫЕ, но РАЗУМНЫЕ пожелания.
Эта тема - временная, как только все кто хочет выскажутся, она будет удалена.
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 23 мая 2010, 23:31Вернуться к началу
Есть пожелание - оставить все как есть. Удивительно, что Итчифорд с Рыжей Рысью своей орфографией и т.д. вынес мозг модераторам, что всю политику перекраивать начали.
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 23 мая 2010, 23:59 (Изменено: Шерри, 23 мая 2010, 23:59)Вернуться к началу
Woldemar Итчифорд и Рыжая Рысь - это только крайности общей тенденции. Политика не меняется, как не меняет и форум в целом, но улучшению он подлежит - и ничего плохого в этом нет.
Если двор вовремя подметать, хуже ему не станет.
профиль приват icq
 
Delta Dog
POWER OF DRUGS!!!

Зарегистрирован:
18.02.09

Сообщений: 513
Откуда: Всюду и нигде
Добавлено: 24 мая 2010, 00:00Вернуться к началу
От этого форума я хочу выполнение всего лишь одного желания. Но судя по тому что оно не до сих пор не выполнено, видимо никто не знает как это сделать. Форум нужно вытащить из той кхммм... грязи в которую он скатился и привести его в приличный вид (т.е. в тот когда форум был еще торт).
Касательно пунктов:
1) В первую очередь проблема именно в общении. Раньше этот форум был дружелюбен, но теперь не проходит и месяца без какого-либо скандала. Да и качество общения за все это время снизилось очень сильно. Как бы абстрактно это не звучало, но надо возрождать старый добрый форум.

2) Хотелось бы побольше тем посвященных мультипликационным фильмам и анимационным студиям. Все-таки помимо АДГТХ, этот сайт посвящен анимации в целом. Не помешали бы заодно и темы про художественные фильмы и сериалы.

3) Не помешало бы побольше зарубежных фанфиков. Вот и все, ребята (с)
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 24 мая 2010, 00:09Вернуться к началу
Woldemar Какие-то сложности? Не ругаться между собой (в том числе матом). Не флудить. Следить за орфографией и за тем, что говоришь. Чем тщательнее ты будешь следить за тем, что пишешь, тем меньше будет вероятность столкновения с модератором и тем приятней посетителям форума будет с тобой общаться. Подумай, может оно все-таки стоит того? (это не конкретно к тебе обращение Woldemar)
Плюс уточнения типа: не вставлять много картинок через IMG, делается это из очень простого соображения. Не у всех безлимитный скоростной интернет, надо беречь траффик потенциальных пользователей. Если ты будешь соблюдать хотя бы эти правила, ни один модератор ни на одном форуме тебя не тронет. Ни каких значительных изменений в правилах не было, многое и так подразумевалось, просто не было отображено.

Или может ты Woldemar так хочешь говорить на сленге лурко-двачей? О да, цитировать от туда всякий мусор, это так круто! Нечего эту помойку и тут распространять. Если так хочется, можно пойти на Удаф, имиджборды и т.д. Один, два раза это конечно весело, смешно, но не стоит постоянно этим увлекаться.
Но я не думаю что из-за него ты так беспокоишься.

По теме, повторюсь, я понимаю что без флейма жить нельзя и не получится, так же как и без взаимных оскорблений, но хочется видеть такие сообщения как можно реже. Пока что всё.
профиль приват website
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 24 мая 2010, 00:12Вернуться к началу
Delta Dog

1. Про агрессию в инете вообще можно отдельную статью написать. Такое ощущение, что у большинства людей, с которыми приходится говорить, какой-то комплекс вселенского несогласия. Каждый стремится что-то кому-то доказать.

ВСЕМ Не стоит забывать, что у каждого человека в сети есть более-менее сформулированная точка зрения. Это раз. Кто-то может разбираться лучше вас в каких-то конкретных вопросах, это два. И... без постоянных препирательств общение приобретает какую-то приятную плавность и приятность - это три.

2. Темы есть, но в них нет общения. Полагаю, дело можно изменить, но если большинство продолжит срач споры, то темы так и останутся пустовать.
3. Это уже в глаза бросается - будем менять. Неплохо бы конечно, чтобы и форумчане пробовали писать - где тяжело, там помогу лично, ибо опыт есть.
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2010, 00:14Вернуться к началу
Хочу напомнить, что при "старом добром форуме" был Авангард, который призывал к революциям и Киллер, которая мега-флудер, так же некий Knight в котором пошлости больше чем у меня и rai и ничего...было весело.
Хотите мое мнение, только вы не обижайтесь. Новое поколение модераторов не уживается с новыми поколением юзеров, вот и все.., администрация ввиде Скипа и Чарли практически и не появляется тут, как раньше, СЕрж.кз старейший модератор тоже...а у них флуда и всякого барахла было не меньше, чем сейчас. Я думаю тут дело просто в личностном отношении.
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 24 мая 2010, 00:18Вернуться к началу
Woldemar Никто не обидится.
И никто опять-таки не мешает общаться - или два "пацанских" раздела созданы для каких-то более высоких целей?
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2010, 00:23Вернуться к началу
Шерри так не всем открыт доступ к пацанским..а тем, кому открыт, большинство и не ходит..очень много людей, которые ходили сюда, по тем или иным причинам не ходят, потому что выросли...один я вот переросток, появляюсь :-D А с новыми общую волну сложно поймать, скорее всего тоже из-за разницы в возрасте
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 24 мая 2010, 00:26 (Изменено: Leo, 24 мая 2010, 00:38)Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Новое поколение модераторов не уживается с новыми поколением юзеров, вот и все.
"ПровоАкция: тот, кто не может ужиться со мной на форуме, тому форум не будет полезен, и тот не будет полезен форуму. Любому широкодоступному и прикормленному форуму такой пользователь как я, выживающий в любых условиях нужен как воздух... Поэтому всех, кто со мной не уживётся, будем банить!" (c)
А если серьёзно, можно перевоспитать.

Может ты хотел сказать что новое поколение модераторов не уживается со старым поколением юзеров?
профиль приват website
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 24 мая 2010, 00:27 (Изменено: Шерри, 24 мая 2010, 00:32)Вернуться к началу
Woldemar У человека есть такая классная черта - гибкость, коя позволяет гнуться, но не прогибаться. Не обязательно становиться кем-то другим, чтобы ладить с Итчифордом и Тимой, и любыми другими.

Не вижу НИ ОДНОГО плохого момента в том, что форумчане могут научиться:
1. Внимательнее читать.
2. Не оскорблять и не поддевать других.
3. Не искать искр для ховаров и флеймов.

И буду категоричен - если кого-то эти три пункта не устраивают, то видимо не в нас дело.
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2010, 00:35 (Изменено: Woldemar, 24 мая 2010, 00:36)Вернуться к началу
2 пункта само собой..
а вот флейм и флуд дает именно ту живость форуму, котору. все так ищут. Чего уж говорить, допустим, начнем мы с раем говорить к примеру про "титьки" в рамках мульт. фильмов :-D . ( кстати Брюс Де Люкс мне как то нарисовал Белку (которая собачка) в очень эротичной манере) ) и форум сразу оживает.., даже кто молчит оживляются. В этом есть положительный момент, а именно радость общения.
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 24 мая 2010, 00:38Вернуться к началу
Woldemar Флуд и не отменяли. Разве что обуздать его - так, чтобы не лез из всех щелей - и будет ништяк.
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2010, 00:40 (Изменено: Woldemar, 24 мая 2010, 00:41)Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Может ты хотел сказать что новое поколение модераторов не уживается со старым поколением юзеров? Или может модераторы тут вообще не причем, а не уживаются между собой юзеры?
Не понятно только почему.

лично я не с кем не конфликтую и меня все устраивает. Если мне пишут гадость, я просто не отвеча этому человеку, смысл это делать в и-нете?
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 24 мая 2010, 00:43Вернуться к началу
Woldemar ну вот, а я уже забеспокоился, думал вдруг на Аниворльд сбежишь в один прекрасный момент.
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2010, 00:44Вернуться к началу
Leo Rex Хехех..какая разница..что агтх, что аниворлд базируются на сервере Скипа..если и бежать, то от Скипчега :-D
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 24 мая 2010, 05:40Вернуться к началу
Шерри Предлагаю закрыть тему "Мир против войны", ибо непонятно, зачем она была создана: идиотов, считающих, что война - это хорошо, это романтика и все счастливы на форуме нет. В то же время все понимают, что хочешь-не хочешь война никуда не денется. Тема изначально обречена на бредофлуд.
Плюс предлагаю слить темы "Народный психологический support" и "Если ты грустишь. Заходи друзья тебя поддержат!"
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 24 мая 2010, 12:38 (Изменено: Novio, 24 мая 2010, 12:38)Вернуться к началу
раньше трава была мощнее, фурри пушистее, медовуха вкуснее...
форум не тот по причине отсутствия многих, из тех, кто жжог тогда, а жгли тогда лучше, не то что сейчас. надо попытаться его сделать "тем", а для этого надо сначала его почистить. года 2,5-3 назад форум закрывали на капитальную очистку, может и сейчас его закрыть на пару - тройку деньков, так сказать устроить большую стирку.
мне приятно, что ко мне наконец-то прислушились, ибо говорю про скатывание форума в уг уже давно, и как видите вроде восстанавливаемся. да и не надо забывать, что сам интернет изменился, появился например луркмор:).
администратор у нас остался один, да и он уже не часть этого форумк, а скорей тот, кто держит форум, в жизни форума он не принимает участие. хотя на деле так и должно быть.
в общем товарищи давайте сделаем форум "тем", что бы данный ресурс провисел как можно дольше!
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 24 мая 2010, 17:43 (Изменено: , 24 мая 2010, 18:48)Вернуться к началу
Woldemar Шерри Друзья то что касаемо в отношении орфографии моей и её, то у меня с нею всё гораздо лучше. Не спорю я отчасти виноват за вынос мозгов Админам и Модераторам, но я в отношении своих ошибок по части орфографии и правописания я на них учусь и проверяюсь часто в вор-де. А наша уважаемая Рыжая рысь нет, так что думаю уважаемые господа присяжные заседатели, по этому вопросу всем всё ясно.
профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 25 мая 2010, 02:32Вернуться к началу
ДАем задачу, поднять форум на 150%)))) Мысли хорошие и желающих воплотить их в жизнь немало, но до дела обычно мало доходит, но я за обеими руками) Могу и ногами :-D
профиль приват
 
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip