Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Алиса в Стране Чудес (2010)

Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 8 марта 2010, 21:18 (Изменено: Leo, 8 марта 2010, 22:08)Вернуться к началу
Режиссёр - Тим Бёртон.
Композитор - Дэнни Эльфман
В ролях:
Алиса - Миа Васиковска
Безумный Шляпник - Джонни Депп
Красная Королева - Хелена Бонэм Картер
Белая Королева - Энн Хатауэй
Чеширский Кот - Стивен Фрай
Гусеница - Алан Рикман
...и другие.


                

После визита девочки Алисы в Страну Чудес проходит больше десяти лет. Повзрослевшая Алиса успела позабыть о своих приключениях, лишь изредка возвращаясь к ним в снах... Но, вновь случайно встретив Белого Кролика, она, как и в детстве, не раздумывая бросается за ним и вновь попадает в Страну. где по-прежнему царит всеобщее радостное сумасшествие и абсолютно все все ждут возвращения Алисы. Той самой.

Скрины:



http://ru.wikipedia.org/wiki/Алиса в Стране чудес (фильм, 2010)

Только что из кинотеатра, мне так хочется обсудить этот фильм! Кто-нибудь ещё смотрел?

[[Mod:Вот как надо оформлять.]]
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 8 марта 2010, 21:44 (Изменено: Leo, 8 марта 2010, 22:33)Вернуться к началу
Тима оформи как положено тему, напиши чего ты там хотел обсудить, напиши отзыв, а то удалю и не позеленею. ;)

Еще не смотрел...
профиль приват website
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 8 марта 2010, 22:28Вернуться к началу
Меня лично заинтересовали кое-какие поступки Алисы, и я решил сделать несколько выводов, во-первых я бы когда оказался в комнате с закрытыми дверями я бы сьел расти-булку и повышибал бы все двери,потом выпил бы уменьшалку вернулся в нормальное состояние и прошёл бы в страну чудес уже в нормальном состоянии.Да чего уж там!Захватил бы булку с собой, и в момент боя сьел бы её.
И откуда в Алисе взялась смелость отправляться во дворец за шляпником?То была трусихой и тут...Голливуд.Я бы на её месте бросил доходягу, и попросил бы кота спасти его.
профиль приват icq
 
Light wolf


Зарегистрирован:
24.01.09

Сообщений: 106
Откуда: Краснодар
Добавлено: 9 марта 2010, 04:38Вернуться к началу
Я вот ходил сегодня. Бред полнейший в смысле сказки. Я понимаю, должны быть чудеса, но одни только названия предметов и имена повергают в шок [AAA] ужос. как там звали того монстра, у которого глаз мышка выколола? Да и само выкалывание глаза... Разве можно жестокость прививать детям? Хоть она там особо не обоснована, это запоминается в подсознании. Или я слишком развил эту тему? Хм... Отбросим жестокость :-) как сюжет - для сказки самый ништяк. Но как понять этот самый ништяк? [NO] в кинотеатре мой мозг взорвался от названий :-D сказка - чисто поржать
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 9 марта 2010, 04:40 (Изменено: Antlion, 9 марта 2010, 04:40)Вернуться к началу
Эти названия - плод воображения самого Льюиса Кэррола. Так что ечего попенять авторов фильма :-)
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 марта 2010, 17:17Вернуться к началу
Что-то я не помню,чтобы у Кэрола кто-то кому-то выкалывал глаза.ИМХО,выдумка режиссёра.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 9 марта 2010, 18:57 (Изменено: Рыжая рысь , 9 марта 2010, 19:40)Вернуться к началу
Да тот Бармаглот вреде , страшноват но ещё страшнее дракон!
Я не так давно ходила.
Мне больше понравился танец Джига дрыга, аж голову крутануло! :-D
ну ещё кот когда в шляпе выскочил, когда повесить хотели...

Чемто похоже на Королину в стрене кошмаров... :-D Тоже страшнова-то O.O

А говорят Алиса похожа на Жану Дарк в доспехах...

Кстати мне понравился афицалный сайт по мульу там и Аваторки есть и музыка скоробудет... ^.^

Вот ссылка http://disney.ru/disneymovies/alice/

Кстати у меня на компе Чешир седит.



А смётаки Захотелась Этого Керрола почкетать...

Извените, но недавно перед походом наткнулась на статью про старую алису в стране чудес...
http://afisha.mail.ru/article.html?id=27322&rnd=124059180
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 9 марта 2010, 19:33Вернуться к началу
Авангард писал(а):
то-то я не помню,чтобы у Кэрола кто-то кому-то выкалывал глаза.ИМХО,выдумка режиссёра.

А я говорил про названия, так что ква :-)
Рыжая рысь О, Госпидя, я ослепну щас от таких ашибок! 8-)
профиль приват
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 9 марта 2010, 19:35Вернуться к началу
Кстати тот монстр который заззадорил Алисе плечо на псевдособаку похож :-D
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 9 марта 2010, 19:51Вернуться к началу
Antlion писал(а):
Рыжая рысь О, Госпидя, я ослепну щас от таких ашибок!

Ну и слемпнит! :-D
Тима писал(а):
на псевдособаку похож

Хехе
А вот на Киномании нашла саунтреки...http://www.kinomania.ru/movies/a/Alice_in_Wonderland_2010/ost.shtml

А ещё вот Концепт (рисунки)
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 9 марта 2010, 21:51Вернуться к началу
кинцо пока не видел, но по скринам похоже на галлюцинации наркомана.
профиль приват icq
 
vladimir0009


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 марта 2010, 00:30Вернуться к началу
Ухх, как хочу посмотреть Алису, наверное сразу же, в день премьеры пойду, а то у нас она только 11 марта будет. А еще ближайший кинотеатр начинает транслировать фильмы в 3D, это будет их дебют :) Читал о фильме, должно быть просто ооочень интересно, очень многообещающая экранизация, а еще это моя любимая детская сказка
профиль приват
 
Light wolf


Зарегистрирован:
24.01.09

Сообщений: 106
Откуда: Краснодар
Добавлено: 10 марта 2010, 00:44 (Изменено: Light wolf, 10 марта 2010, 00:48)Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Что-то я не помню,чтобы у Кэрола кто-то кому-то выкалывал глаза

Это вроде как новая история
Рыжая рысь писал(а):
Мне больше понравился танец Джига дрыга

Вызвал невольную улыбку :-D
Тима писал(а):
Кстати тот монстр который заззадорил Алисе плечо на псевдособаку похож

Только уж слишком большую
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 10 марта 2010, 01:15Вернуться к началу
Вот прикол На сайте http://www.film.ru сказхано:
За кадром
Цитата:
Книги Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье". Бёртон отказался от прямого переноса на экран текстов Кэрролла, не чувствуя "эмоциональной связи с их героиней, всего лишь странствующей от одного безумного персонажа к другому". В качестве точки отсчета для новой истории про Алису была выбрана поэма о Бармаглоте.


А вот чтто говорит википедия по этому Бармаглоту :-D
http://ru.wikipedia.org/wiki/Jabberwocky
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 марта 2010, 19:10 (Изменено: Leo, 10 марта 2010, 19:12)Вернуться к началу
Light wolf не смотря на то, что это сказка, это вовсе не означает что фильм ориентирован на детей, фильм семейный с рейтингом PG. Тащить туда своих детей или нет, это уже от родителей зависит... :)
профиль приват website
 
Light wolf


Зарегистрирован:
24.01.09

Сообщений: 106
Откуда: Краснодар
Добавлено: 10 марта 2010, 20:37Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
не смотря на то, что это сказка, это вовсе не означает что фильм ориентирован на детей

Кстати взрослые идут в кино на мультфильмы с детьми только потому, что с ними беспалевно Х))) им же тоже хочется =)
Leo Rex писал(а):
фильм семейный с рейтингом PG

Что это за рейтинг?
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 10 марта 2010, 20:42Вернуться к началу
сказка как раз и значит, что ориентация идет на детей, для взрослых есть понятие - фентези.
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 марта 2010, 20:45 (Изменено: Leo, 10 марта 2010, 21:21)Вернуться к началу
Рейтинг PG — Рекомендуется присутствие родителей

Этот рейтинг получают фильмы, которые требуют внимания со стороны родителей. Возможно некоторые сцены из картины родители посчитают неприемлемыми для просмотра своими детьми. Но в фильме точно отсутствуют сексуальные эпизоды и сцены с использованием наркотиков. Рейтинг PG никогда не присвоят ленте жанра хоррор или триллер. kinopoisk.ru

Маленький оффтопик:

Novio
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 10 марта 2010, 20:46Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Этот рейтинг получают фильмы, которые требуют внимания со стороны родителей. Возможно некоторые сцены из картины родители посчитают неприемлемыми для просмотра своими детьми. Но в фильме точно отсутствуют сексуальные эпизоды и сцены с использованием наркотиков. Рейтинг PG никогда не присвоят ленте жанра хоррор или триллер.

Мдаа, представляю как во время сеанса мамочка вдруг подрывается и закрывает ребенку глаза ладонью :-D
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 10 марта 2010, 20:57Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Мдаа, представляю как во время сеанса мамочка вдруг подрывается и закрывает ребенку глаза ладонью

Но может если он маленький он и сам испугается!
Ведь немного страшновато :-D
профиль приват website icq
 
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip