Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 30 Гостей.

Помогите с соц.опросом

(Тема перемещена)
Голосование: Кто вы? (перед тем как проголосвать внимательно прочтите мой пост)

Прагматик11 %[2 голосов]
Любитель17 %[3 голосов]
Хакер72 %[13 голосов]

Всего голосов: 18


Тема закрыта.

АвторСообщение
Ohotnik


Зарегистрирован:
04.12.09

Сообщений: 183
Откуда: г.Владимир
Добавлено: 2 марта 2010, 00:30 (Изменено: Ohotnik, 2 марта 2010, 01:30)Вернуться к началу
Мне по Обществознанию задали провести небольшое соц. исследование по теме "Мои знакомые - пользователи Интернета"; При классификации нужно использовать следующую информацию:

В ряде прикладных исследований отмечается, что влияние интернет-коммуникаций на личность связано не с опытом виртуального общения как такового, а с характером осознания личных целей, которым удовлетворяет компьютерно-опосредственное общение. По этому принципу пользователей интернета можно можно разделить на "хакеров", "любителей" и "прагматиков". "Прагматики" - те, кто интересуется сетью эпизодически, в соответствии с конкретной задачей, межличностная коммуникация, активное участие и идентификация с сетевыми сообществами играют для них второстепенную роль. "Любители" не идентифицируются с пользователями сети в целом или же с конкретными её сообществами, но и не используют её в узко прагматических целях. "Хакеры" же максимально идентифицируется с пользователями интернета как с социальной категорией.
Отвечайте пожалуйста честно.
Если что-то вам непонятно то спрашивайте, а не наобум голосуйте.
Заранее спасибо.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 2 марта 2010, 00:36Вернуться к началу
интернет для меня многое, если не сказать, что все. в реальности мя как бы и не существую.
профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 2 марта 2010, 01:11Вернуться к началу
Я ползаю в нет ради нескольких вещей: форум АДГТХ, общение с друзьями, которые в данный момент далеко, найти информацию, реже фильм или музыку(ооочень редко) и иногда делать нечего и в нете можно фигней помаяться. В нете я не живу, но расстаться с форумом и общением с друзьями не хотелось бы. Кто я? O.o
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 2 марта 2010, 01:17Вернуться к началу
фанат фанат :-D
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 2 марта 2010, 01:25Вернуться к началу
Woldemar разумно :-D
профиль приват
 
Ohotnik


Зарегистрирован:
04.12.09

Сообщений: 183
Откуда: г.Владимир
Добавлено: 2 марта 2010, 02:16Вернуться к началу
Форумчане, пожалуйста, результаты нужны к среде. Нельзя немного поактивнее? [AAA]
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 2 марта 2010, 02:52Вернуться к началу
Хакер. Реальность меня не особо устраивает :-)
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 2 марта 2010, 03:35Вернуться к началу
При такой трактовке вариантов ответа на этот опрос - я не попадаю ни под один из приведённых вариантов ответа. Я в реальности - "прагматик". Но не такой, как ответ#1. Первый вариант я бы назвал "Неандерталец" вместо "Прагматик". Прагматики менее "пещерные", чем здесь указано. Не голосую!
P.S. Если бы не было обязательного условия прочитать пост, то я проголосовал бы за первый вариант ответа. А так - нет!
профиль приват
 
Shaolin


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 286
Откуда: Майкоп
Добавлено: 2 марта 2010, 04:18Вернуться к началу
большинство своего времени я провожу в интернете)) последнее время я провожу в интернете большую часть дня) так что я "проголосовал" за третий вариант)))
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 2 марта 2010, 14:00Вернуться к началу
Судя по результатам, опрос надо было проводить в другом месте... и лучше не в интернете. :)
профиль приват website
 
Ohotnik


Зарегистрирован:
04.12.09

Сообщений: 183
Откуда: г.Владимир
Добавлено: 2 марта 2010, 16:20Вернуться к началу
Leo Rex А мне не много голосов нужно, чтобы вывод сделать. Я ожидал что большинство здесь окажутся "Хакерами", ещё своих друзей спрошу.
профиль приват
 
Огненный Волк
Волчара

Зарегистрирован:
19.02.10

Сообщений: 273
Откуда: Украина
Добавлено: 5 марта 2010, 02:04Вернуться к началу
Даже не знаю за какой вариант проголосовать, наверное я где-то между первым и вторым пунктами.
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 5 марта 2010, 02:23Вернуться к началу
Я не живу в Интернете, я просто борюсь со скукой. Мн делать нечего... Надеюсь, что этот период в моей жизни вскоре подойдет к концу.)
профиль приват icq
 

Тема закрыта.

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip