Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 27 Гостей.

Рождество и Новый год

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
RexX
Умная голова

Добавлено: 23 декабря 2012, 01:34 (Изменено: RexX, 23 декабря 2012, 02:06)Вернуться к началу
Вот уже скоро, совсем скоро начнутся новогодние и рождественские праздники. И, чтобы праздник не оказался кошмаром для вас - выкладываю несколько памяток от ГУ МЧС России.

Будет полезно почитать:

http://www.46.mchs.gov.ru/kbzhd/detail.php?ID=8702
http://www.46.mchs.gov.ru/kbzhd/detail.php?ID=8700
http://www.46.mchs.gov.ru/kbzhd/detail.php?ID=8698
http://www.46.mchs.gov.ru/kbzhd/detail.php?ID=8696
профиль приват

Авангард

Добавлено: 23 декабря 2012, 08:58Вернуться к началу
Спасибо,узнал много новоо и полезного.А теперь небольшой обзор личных наблюдений пиротехники,начиная с 1999 года.

1999 год,Красная площадь. В толпе попадаются люди не только с бенгальскими огнями и хлопушками,но и с петардами и ракетами. Некоторые бросают их под ноги - но никто не разбегается.

2002 год,первый запуск ракеты.Мне этого сделать не дали,на что я очень обиделся. И только много лет спустя я понял.почему это было.

2004 год. первые петарды,купленые на карманные деньги. Спокойно носил их в карманах,возил в метро. Взрывал в лесу,перед этим смотрел чтобы никого не было видно вокруг.Тогда же взорвал особо крупную петарду прямо во дворе,при большом скоплении людей.Но,пластиковая бутылка защитила всех от взрыва.Это был залёт,но НИКТО из взрослых не удосужился указать на это.

2007 год,площадка перед рестораном.Впервые я наблюдал запуск батареи ракет с близкого расстояния (до людей было 5-10 м).В какой-то момент батарея пошатнулась,вызвав реальную опасность для окружающих (рядом ресторан,20-25 человек,улица с интенсивным автомобильным движением).Что я извлёк из этого случая:запускать такие батареи можно только на ровной твёрдой поверхности.

2008 год,запрет на запуск феерверков вне специально отведённых мест и на продажу вне специализированных магазинов.Цены выросли,в магазины ехать далеко.Ищу новые способы создать свет и шум на Новый год.

Именно тогда я случайно обнаружил в палатке детский пистолет. Я бы его и не купил,если бы вдруг не узнал,что он - не на шариках,а на пистонах. Так вот что это были за красные кружки,которые продавались в палатке рядом с остановкой!

Именно тогда я понял,что пистоны намного лучше петард. Они стоят дёшево (15-20 р за пачку в 72 шт),безопасны (вещества хватает только на громкий звук и на разогрев пистолета),и ещё появляется возможность "пострелять по-настоящему" (получение лицензии на оружие я оставил на будущее).

2008 г - н.в

Испробовав множество моделей пистолетов на пистонах,я выбрал самый крепкий и самый безопасный.Надо отметить,что встречаются и такие,которые реально могут травмировать детей,в т.ч их руки и глаза.И такое вполне свободно продаётся в палатках!

Но,не в этом суть.А в том,что я теперь могу дёшево и безопасно встречать Новый год.Ну и параллельно получать удовольствие от стрельбы.Конечно,я делаю так,чтобы никто не видел чем я создаю шум.Но,по опыту прошлых лет я помню,что хлопки пистонов едва не тонут в шуме ракетных батарей и петард,которые запускают на футбольной "коробке" рядом с домом менее сознательные граждане.
профиль приват

Шанта

Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 декабря 2012, 10:58Вернуться к началу
у меня новый год хорошо прошло правда потом башка раскалывалась O.O
профиль приват

Авангард

Добавлено: 23 декабря 2012, 19:59Вернуться к началу
Шанта

Во-первых,здравствуйте!
У нас положено представиться и рассказать о себе прежде чем начинать общаться.
профиль приват

Кодиак
Scarecrow

Добавлено: 23 декабря 2012, 22:29Вернуться к началу
профиль приват website

RexX
Умная голова

Добавлено: 24 декабря 2012, 05:05 (Изменено: RexX, 24 декабря 2012, 05:06)Вернуться к началу
Гав, Шанта . От лица модераторского состава привеетствую тебя на этом чуд(ес)ном сайте! Если что - все вопросы ко мне в личку. Ну, и с приближающимся тебя!
профиль приват

chipmunks-online
radionestandart.RU

Добавлено: 24 декабря 2012, 17:55Вернуться к началу
На новогодние праздники жду в гости Woldemar'a)))
профиль приват website

RexX
Умная голова

Добавлено: 30 декабря 2012, 03:57Вернуться к началу
Всех форумчан - с наступающим Новым Годом! Желаю вам всем в 2013 году всего самого наипушистейшего! [HEART]
профиль приват

Dodger
Собаковолк Доджер=^_^=

Добавлено: 30 декабря 2012, 09:01Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
Желаю вам всем в 2013 году всего самого наипушистейшего!

Спасибо Джо Ли Баркин. =^_^=
С наступающим Новым Годом друзья! :-)
Счастья, успехов в новом году и пожалуй, самого главного в нашей жизни - это крепкого здоровья. ;-)
профиль приват icq

doom9454

Добавлено: 30 декабря 2012, 19:36Вернуться к началу
Джо Ли Баркин Dodger , спасибо! Вам того же :-)
профиль приват website

Polina S.
Oha

Добавлено: 30 декабря 2012, 22:34 (Изменено: Polina S., 30 декабря 2012, 23:03)Вернуться к началу
С наступающим Новым годом всех пушистиков! :-Р
Надеюсь, что 2012 оставил после себя много приятных воспоминаний, а если было что-то неприятное, то пусть мы будем вспоминать об этом философски и с улыбкой, ведь благодаря этим испытаниям мы просто стали мудрее и лучше. ^.^

Специально зашла на форум, только чтобы это сказать, ммрр! [HEART]

Напишите summary о том, как прошел у вас год? Самые важные пункты. Каковы итоги? Оправдал ли себя для вас прошедший год? :)
Наверное из самых ярких впечатлений у меня был приезд англичанина-"фурря" и первое в жизни общение с иностранцем один на один в условиях реальной жизни в течение целой недели. ^.^ Понимаю, что для некоторых это совсем не в диковинку, но для меня это был совершенно новый опыт общения, из которого вынесла уйму интересного. )
профиль приват website

ак 47
я русский автомат

Добавлено: 30 декабря 2012, 23:26Вернуться к началу
Господа и дамы уже завтра ночью будем отмечать новый год . Так сделаем же это так чтоб запомнить эти чудные мгновения навсегда [DRINK]
профиль приват

Орлиная звезда

Добавлено: 31 декабря 2012, 03:07Вернуться к началу
Хочу поздравить всех с Новым годом! Желаю всего самого лучшего, чтобы сбывались все мечты.
профиль приват website

Кодиак
Scarecrow

Добавлено: 31 декабря 2012, 10:16Вернуться к началу
Поздравляю вас с наступающим Новым годом, мои Дорогие Друзья! [DRINK]
Надеюсь, что этот год был для вас просто удачным, а следующий станет еще лучше! Лично я в этом году обрел новых друзей, единомышленников и просто хороших людей. Да, да... Это именно вы, дорогие форумчане. Спасибо, что сделали меня чуточку счастливее! ;-)
профиль приват website

Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Добавлено: 31 декабря 2012, 10:34Вернуться к началу
Хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом и хочу пожелать всем добра, счастья, веселья в наступающем 2013 году! ;-) Чтобы все шагнули в следующий Год с улыбкой на лице и не думая ни о чём плохом! Пусть следующий год подарит вам намного больше позитивного настроения и больше не будет сопровождаться фальшивыми "концами света". :-D
С праздником! [DRINK]
профиль приват website

doom9454

Добавлено: 31 декабря 2012, 11:55Вернуться к началу
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом! Пусть сбудуться все ваши желания! [DRINK]
профиль приват website

Itchy

Добавлено: 31 декабря 2012, 16:35Вернуться к началу
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Я хочу всем вам пожелать побольше хорошего настроения в новом году, верных друзей, ну и вообще - позитива по жизни!
Веселой встречи нового года, что бы никто не грустил в ожидании новогодней ночи, замечательных зимних праздничных выходных, коньки - лыжи в лапы и бегом на улицу веселиться! :-D

Хотя на форуме появилось множество новых лиц я надеюсь меня тут еще помнят )
Да, иногда я к вам заглядываю и я же теперь тоже вроде как немного фанат маленьких пони :*)

Ну, а уходящий год принес для меня множество свежих впечатлений связанных с путешествиями (по работе правда).
А еще он запомниться песенкой из рекламы 8 Винды ) Everything At Once http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Tfy5CBfjZ8s&feature=endscreen

ЗЫ ну а для тех кто все таки немного взгрустнет в районе 11 вечера, выключит свет и будет смотреть на хоровод снежинок в окне и на пустующую улицу предлагаю послушать вот эту песенку, да это один из каверов всем известной песни гр Wham! - “Last christmas” звучащей в это время буквально из каждого утюга, но как это все таки красиво сыграно и душевно спето http://www.youtube.com/watch?v=qc8XZiB26LY
профиль приват website icq

чокнутый рыжий рысь

Добавлено: 31 декабря 2012, 20:27Вернуться к началу
[DRINK] *Кидаецца пожимать всем лапки*
Всех с Наступающим)добра,счастья и 4 сезона [DRINK] поняш
профиль приват website icq

RexX
Умная голова

Добавлено: 1 января 2013, 18:25Вернуться к началу
Чтож, зверятки. Вот и наступил 2013 год. Ещё раз с праздником вас!
Polina S. писал(а):
Напишите summary о том, как прошел у вас год? Самые важные пункты.

[CENSORED] ! Дважды (в мае и в августе) чуть не помер. Благо, мама в обоих случаях была рядом - успела оказать ПМП. Сделали 2-й этап капремонта. Обзавёлся профилем на фейсбуке. В творческом плане 2012 год оказался хуже 2011-го.
профиль приват

Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Добавлено: 7 января 2013, 11:54Вернуться к началу
Всех поздравляю с Рождеством и желаю счастья и вселенского благополучия каждому! [DRINK]
профиль приват website

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27   Cлeдующaя>>

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip

|