Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: чокнутый рыжий рысь, и 16 Гостей.

Аватар

(Тема выделена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 21 января 2010, 02:59 (Изменено: Leo, 21 января 2010, 05:59)Вернуться к началу
Woldemar броня у них кстати фиговая, луком они умудрялись пробивать брон. стёкла кораблей. :)
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 22 января 2010, 01:10Вернуться к началу
Leo Rex Экономили наверно :-D
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 22 января 2010, 01:38Вернуться к началу
Если бы это был Космическим Десантом Роберта Ханлайном( книгой, а не фиговым фильмом, то бфло интереснее. В книге были боевые костюмы с ранцевым двигателем и моя любимица, бомба, говорившая на местном наречие, я не помню точно:
"Я не утка, я не гусь
Я бомба и сейчас взорвусь.
30,29,28,27..."
Если это был бы Warhammer 40 000, то все это закончилось кровавой баней и истреблением Нави, как ксеносов-еретиков.И все закончилось быстрее, чем за три часа
профиль приват icq
 
Ohotnik


Зарегистрирован:
04.12.09

Сообщений: 183
Откуда: г.Владимир
Добавлено: 22 января 2010, 02:58Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Какими бы небыли большими и сильными местные звери : пули, ракеты и броня возьмут верх над палками и луками.

Если ракеты вовремя запустишь. Земляне понадеялись что технологии их защитят и предоставят им полное превосходство над Нави, и вот что получилось: банальная завышенная самооценка своих сил закончилась поражением.
Woldemar писал(а):
Земляне проиграли в битве только из-за диверсии своего же агента, который внес неразбериху в ряды

Каким образом он внес неразбериху?
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 22 января 2010, 03:22Вернуться к началу
Ohotnik Это ошибка командования... Не надо делать из Нави героев и патриотов. Им повезло, что командования силами Земли так ошиблось. Видимо, тогда уже не осталось хороших полководцев.А можетт, общая падения культуры так на них повлияло. Люди перестали читать, командование не прочитали книг великих полководцев и все закончилось эпическим провалом. Хотя, я никак не могу понять, как мы могли проиграть в том, что у нас получается лучше всего? О_О
профиль приват icq
 
Ohotnik


Зарегистрирован:
04.12.09

Сообщений: 183
Откуда: г.Владимир
Добавлено: 22 января 2010, 03:33Вернуться к началу
rai писал(а):
Не надо делать из Нави героев и патриотов

А я и не стараюсь, только факт констатирую.
rai писал(а):
Это ошибка командования

я это и имел ввиду.
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 23 января 2010, 00:58Вернуться к началу
Господа..вы забыли, что "десант" на Пандоре был вольнонаемным от какой-то там корпорации, все солдаты несли службу не правительству Земли, а частным лицам, поэтому "мирной интеграции" дали низкий приоритет.

Ohotnik писал(а):
Каким образом он внес неразбериху?

Он - землянин, знает все, так сказать изнутри, знает куда наносить удар, знает расстоновку войск и т.д...если бы восстанием руководил коренной Нави, то у них не было бы шансов
профиль приват
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 30 января 2010, 17:37Вернуться к началу
Я подумал, и решил что НаВи всё-таки произошли от кошек ведь согласитесь!Кошачий нос, глаза, хвост, поведение, по деревьям лазают итд
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 30 января 2010, 22:22 (Изменено: Leo, 30 января 2010, 22:46)Вернуться к началу
Тима не кошки они, а синие уродцы-эльфы. :) ничего кошачьего. Обезьяны тоже по деревьям лазают.
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 31 января 2010, 02:47Вернуться к началу
Leo Rex Я читал про создание фильма, в частности про идею создания расы На'Ви, действительно их сделали кошкообразными ( так выражаются создатели фильма), потому что кошки всегда симпатизировали людям как грациозные животные.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 31 января 2010, 03:55 (Изменено: Leo, 31 января 2010, 04:12)Вернуться к началу
Woldemar я знаю что их хотели сделать кошкообразнными, лично я не вижу в них ничего подобного.
Просто большие синии эльфы, Тарзан Диснеевский тоже не плохо по веткам и лианам скачет, если ему уши пририсовать и хвоcт, что тоже кошка? :))
А это вообще мне Матрицу напоминает:
http://www.kinopoisk.ru/picture/1059515/
http://www.kinopoisk.ru/picture/17176/ хвост только приделать осталось. :)))
ну чего в ней кошачьего? хвост и уши эльфов что ли? :))
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 31 января 2010, 11:47Вернуться к началу
Leo Rex занудо :-Р :-D
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 31 января 2010, 12:42Вернуться к началу
"ну чего в ней кошачьего?" Привет она носом похожа на кошку на Гиппарда или Леопарда. ;-)
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 31 января 2010, 13:08 (Изменено: Leo, 31 января 2010, 17:02)Вернуться к началу
Гиппарда? А это еще кто?

Ты леопарда видел? Такое красивое, грациозное животное с синим уродиком сравнивать. Это ж надо было додуматься...
Вот вам истинный прототип http://dl.ziza.ru/other/122009/21/pics/021.jpg (детям, беременным, впечатлительным и тем кто за столом не смотреть :)) )

Antlion, а ты вместо того что бы языки показывать, лучше напиши нам свои впечатления об Аватаре, дабы не было так занудно...
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 31 января 2010, 19:53Вернуться к началу
Хороший, зрелищный фильм с красивой природой, кучей прописных истин, добро победило в конце зло - ура-ура-ура, главный герой из хумана-инвалида превратился в стройное синее двухметровое чудо, влюбился в девушку, с которой у них будет, я уверен, много маленьких На'витят, а люди злые алчные подонки.
В целом, ожидания оправдал, но и не произвёл на меня ТАКООООООООЕ УЖ впечатление 8-) :-D
профиль приват
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 31 января 2010, 21:07Вернуться к началу
НаВи кстати ещё похожи на ночных эльфов из варкрафта
профиль приват icq
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 31 января 2010, 22:37Вернуться к началу
Тима, товарищ-кибермозг, учись играть в ВарКрафт3. Из всей рассы ночных эльфов, НаВи, по моему мнению, больше всего похожи на хантресок:
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 февраля 2010, 03:22Вернуться к началу
Leo Rex Вообще-то в фильме показана инопланетная цивилизация, было бы неправильно полностью делать их кошкообразными. Можешь подать в кинокомпанию в суд за оскрабление твоего кошачьего чувства эстетики :-D


Antlion Хех, а я как извращенец-ксенофил посмотрел на акт между человеком и Нави 8-) :-D
А потомки у Аватара и Нави еще фиг знают какие получаться, потому что Аватар - продукт генной инженерии людей и там присутствуют гены людей в том числе.
профиль приват
 
Light wolf


Зарегистрирован:
24.01.09

Сообщений: 106
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 февраля 2010, 08:24Вернуться к началу
Фильм прикольный, ничё не скажешь. Всё красиво и замечательно. Вот только чего хотели добиться создатели - зрелища и огромной прибыли? Фильм должен быть многогранен, хотя чёрт его знает, может он и так многогранен :-D Мне лично очень понравился
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 9 февраля 2010, 18:14Вернуться к началу
Будете смеяться, но я еще не посмотрел аватара :)
профиль приват website icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip