Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 31 Гость.

Фильм Сумерки....

Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 28 ноября 2009, 14:08Вернуться к началу
Классный фильм, мне понравился, а вам?
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…


профиль приват
 
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 28 ноября 2009, 16:09Вернуться к началу
Kaila!
Интересно, нужно будет глянуть.
профиль приват icq
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 28 ноября 2009, 16:13Вернуться к началу
Twilight Wolf
дя-дя!!!))) глянь!!!))
профиль приват
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 28 ноября 2009, 16:28Вернуться к началу
Смотрел только первую часть, а вторую пока нет.
профиль приват website icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 28 ноября 2009, 17:51 (Изменено: , 28 ноября 2009, 19:17)Вернуться к началу
Готика, кресты, могилы, склепы, призраки, зомби красота. ;-) :-D O.O :-$
профиль приват icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 28 ноября 2009, 18:13Вернуться к началу
Itchy Itchiford и? Это хорошо, что ты знаешь силы тьмы :-D
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 28 ноября 2009, 19:18Вернуться к началу
Antlion Спасибо это всё как и свет мой мир!
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 29 ноября 2009, 07:40Вернуться к началу
Советую посмотреть этот фильм - не пожалеете! Я первую часть по телеку посмотрел. И, как всегда и везде киношные вампиры обладают теми качествами, которых нет и в помине у реальных вампиров. Вся эта беготня по стволам деревьев, прыжки на несколько десятков метров, свечение радужек глаз, телепортация - всё это придумано для усиления сюжетного хода. Реальные вампиры, те самые, которые "по эту сторону экрана" - от людей ничем не отличаются. Разве что отрицательно заряжены и живут за счёт жизненной энергии других. Но в "Сумерках" наглядно показано: что любить могут и вампиры. А не только люди.
профиль приват
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 29 ноября 2009, 22:40Вернуться к началу
о да... Сумерки. Сага. Новолуние. суперский фильм, посмотреть можно было.. советую [THUMBSUP]
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 29 ноября 2009, 23:08Вернуться к началу
Интересно, надо будет посмотреть, :-) т.к. по описанию фильм мне напоминает другой фильм, который смотрел раньше, но не помню его название. =)
профиль приват icq
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 29 ноября 2009, 23:22Вернуться к началу
Фильм не смотрел, видел только пару отрывков из него, вроде интересно, думаю этот фильм всётаки стоит посмотреть.
профиль приват icq
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 30 ноября 2009, 00:01Вернуться к началу
Неоднозначная киносерия и серия книг. В гул восторженных голосов проскальзывает слова -а фильми то фигня. Меня не зацепило. Я по первому честно пытался посмотреть, но не зацепило. Я привык уже к чему-то сложному, по своему взрослому, а может и нет. Для меня это слишком просто, сюжету не хватает глубины. Вспоминается Интервью с Вампиром, но это разные фильмы, разные целевые аудитории...
профиль приват icq
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 30 ноября 2009, 00:20 (Изменено: One of the Charlies, 30 ноября 2009, 00:20)Вернуться к началу
Сумерки? Это те самые, прочитать которые любой школьник считает своей святой обязанностью? Еще и фильм есть? Гос-споди...
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 30 ноября 2009, 03:29Вернуться к началу
One of the Charlies, он самый, он самый. rai, если судить по твоим высказываниям (очень даже правильным), то тебе больше подойдёт "Носферату". Там тоже про влюблённого вампира. Там нет вышеописанных мной выкрутасов из "Сумерек", но там есть над чем призадуматься. "Сумерки" со всеми его спецэффектами - больше как развлекательный фильм. Я ухахатывался над тем как вампир Эдвард (Роберт Паттинсон) бегает вверх по стволу дерева как по беговой дорожке. Чтож... Каждому нравится своё.
профиль приват
 
НАЙДИН
в поисках счастья

Зарегистрирована:
08.08.08

Сообщений: 116
Откуда: Череповец
Добавлено: 1 декабря 2009, 00:37Вернуться к началу
Kaila интересно,но то что ты описала это далеко не фильм Сумерки,это уже идет Новолуние!
а смысл Сумерек совсем в другом.
Семнадцатилетняя Изабелла Свон перезжает в Форкс,к своему отцу чтобы не надоедать своей суетливой,любящей и недалекой матери и её новому ухожору.Её отец Чарли,шеф местной полиции.В школе она быстро заводит новых друзей.Но больше всех её привлекает странная семейка с фамилией Каллены,которые держаться всегда вместе во всех смыслах!

Мое мнение таково:Стефани Майер написала прекрасную сагу состоящую из 4 книг Сумерки,Новолуние,Затмеие,Ломая рассвет.Это действитеьно стоит посмотреть.Эдвард Каллен с невероятной заботой и нежностью относиться к Белле,которая по сути дела являеться его добычей,в прямом смысле этого слова.Этот фильм показывает что джае вампир может любить.И даже не любовь сдесь главное чувство,хотя конечно именно на этом качестве базируеться история,несмотря на то что они оба осознают что Белла с каждой минутой становиться страше,и что она не против и хочет стать таким как Эдвард,и несмотря на точ то он любит её,и понимает что не сможет больше никогда её оставить,он не желает такой судьбы!Он не хочет сделать её монстром.
профиль приват
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 1 декабря 2009, 00:42Вернуться к началу
*ушел читать "451 по Фаренгейту", "Унесенные ветром" и прочую кошерную, проверенную временем классику, чего и вам советую*
профиль приват
 
НАЙДИН
в поисках счастья

Зарегистрирована:
08.08.08

Сообщений: 116
Откуда: Череповец
Добавлено: 1 декабря 2009, 00:54Вернуться к началу
в фильме идёт полное отсутствие того что мы привыкли слышать о вампирах!Вампирам из Семерек не нужны клыки,они не бояться света,не спят в гробах,они имеют другие качества:скорость,сила,слух.

19.11.09 вышло продолжение фильма.Семерки.Сага.Новолуние.
Белла продолжает встречаться с Эдвардом,и становиться уже неотемлимой частью его самого и его семье.но вот происходит неприятый инцидент.и именно в день рожденье Беллы,в день её совершеннолетия.Открывая подарки,подаренные семьей Калленов,она порезалась о бумагу и Джаспер(брат Эдврада)не смог сдержаться.Эдвард успел его удержать.Но именно в этот момент он понимает,что причиняет Белле боль,что она постоянно находиться в жуткой опасности.И он решает что им необходимо расстаться.
Белла очень тяжело переживает разрыв с Эдвардом и её друг Джейкоб Блэк,из резервации Квилетов становиться именно тем другом который всегда готов её во всем поддержать!Но он еще не знает что сам являеться существом легенды о котором слагали еще тысячи веков назад.Белла понимает что может видеть образы Эдварда только в приливе адринали.И она начинает рисковать.Её последним экстриом становиться прыжок с обрыва.Элис(сестра Эварда,способная видеть будущее)увидеала это и приехала в Форкс.Но Белла жива.Во время оказавшийся рядом Джейкоб спас её.Но Эдвард об этом не знает.Он направляеться к Валтурии(самому сильному клану вампиров)Он тоже хочет умереть!Теперь только Белла может его спасти!
профиль приват
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 1 декабря 2009, 18:37 (Изменено: Kaila, 1 декабря 2009, 18:38)Вернуться к началу
НАЙДИН писал(а):
это далеко не фильм Сумерки,это уже идет Новолуние!

ну а что, это к сумеркам не относится? ошибаешься....
профиль приват
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 1 декабря 2009, 18:43Вернуться к началу
Новолуние тоже сюда входит, ведь это продолжение фильма.
профиль приват icq
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 1 декабря 2009, 18:49Вернуться к началу
A-illusion вот, правильно!))))
профиль приват
 
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip