Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 23 Гостя.

My fan and fanny art

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Zvezdoliot


Зарегистрирована:
09.03.15

Сообщений: 22
Откуда: Тула
Добавлено: 14 марта 2015, 23:55Вернуться к началу
Анабелль няшненькая тянка получилась,класс! [THUMBSUP]
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 15 марта 2015, 03:09Вернуться к началу
Анабелль писал(а):
уж ты слишком придрался,извини :-D

Извиняю. Но я ни к чему не придирался. [NO] Видимо, у тебя плохое настроение было на момент ответа на мой пост. Подверг критике твой рисунок, указав на ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток. (Критика ≠ придирка). Что касается просмотра аниме, то в последнее время его не показывают по федеральным каналам. Но в интернете приходится периодически натыкаться на аниме-арт. Так что тыкать меня носом в анимешки бессмысленно.
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 16 марта 2015, 01:00 (Изменено: Анабелль, 18 марта 2015, 00:27)Вернуться к началу
RexX писал(а):
Что касается просмотра аниме, то в последнее время его не показывают по федеральным каналам. Но в интернете приходится периодически натыкаться на аниме-арт. Так что тыкать меня носом в анимешки бессмысленно.

Ну извини, просто прежде чем критиковать, нужно знать особенности рисовки аниме, в данном случае. И я не тыкала носом, а просто привела соответствующие примеры. В любом случае, критиковать такую мелочь = придирка. Ещё ты какое-то грубоватое сравнение с лопатой привел, и это меня зацепило. Тебе бы наверное, тоже неприятно было.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 19 марта 2015, 15:58Вернуться к началу
Да нет тут никаких ≪придирок≫. Успокойся уже! X-)
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 19 марта 2015, 23:57Вернуться к началу
RexX , ясно всё с тобой, твой ответ в стиле "сам дурак"(с) :-D Я абсолютно спокойно Вам ответила, уважаемый, и не надо тут "успокаивать" меня, уж кто-кто в данном случае неадекватен, так это не я. В этой теме выкладывают рисунки, и соответственно, их обсуждение, Вы написали критику, я с ней не согласилась, и пыталась "защищать" свой рисунок, вызвав критика на словесную дуэль, т.е. обыкновенную дискуссию,ничего особенного,имхо. А в ответ Вы мне, пардон, сразу начали рот затыкать,мол, "не тыкай меня в рисунки" и т.д. Как правило, так поступают те, кому нечего больше ответить. :-/
Я всё сказала. Можете, уважаемый RexX, не читать мой ответ и ничего не отвечать, я просто высказала свою точку зрения на тему этого небольшого конфликта.
П.С. Админушки, простите за лирическое отступление от темы ^.^
профиль приват website
 
Zvezdoliot


Зарегистрирована:
09.03.15

Сообщений: 22
Откуда: Тула
Добавлено: 20 марта 2015, 00:05 (Изменено: Zvezdoliot, 20 марта 2015, 00:48)Вернуться к началу
Оу-воу, и тут войнушка, ух как весело :-D 8-[] Шутка(((( На самом деле, понимаю Анабелль, мне бы тоже не понравился "наезд" на мою прелесссть, тем более, рисунок и правда был очень и очень прекрасен 8-[] RexX, ну мущщина же, мог бы и повежливее с дамой 8-)
Да, к чему это я)))) Тоже покалякала на досуге, а то тут все такие художники, а чем я хуже?))) Мари из "Аристокотиков"


Пы.Сы. Знаю, что ужас, готова к тапкам и помидоркам :-Р
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 20 марта 2015, 01:10Вернуться к началу
И все забыли, что вообще-то эта тема о творчестве Рыжей Рыси...
профиль приват
 
Zvezdoliot


Зарегистрирована:
09.03.15

Сообщений: 22
Откуда: Тула
Добавлено: 20 марта 2015, 01:15Вернуться к началу
A-Neo писал(а):
И все забыли, что вообще-то эта тема о творчестве Рыжей Рыси...

Ой......Ну, может, она не обидится и не выгонит нас? :-D Я просто только тему "Фурри" нашла, а мой рисунок туда не в тему
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 20 марта 2015, 01:19 (Изменено: Анабелль, 20 марта 2015, 01:19)Вернуться к началу
Упс...И правда мы что-то налажали ^.^ Может, Рыся действительно не обидится? [NO]
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 20 марта 2015, 08:25Вернуться к началу
Ну, будем считать, что рисунок от Звездолиота — своего рода компенсация за использование её темы для неёшных рисунков. ;-)
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 5 июня 2015, 04:45 (Изменено: Рыжая рысь , 5 июня 2015, 04:53)Вернуться к началу


А вот что в итоге получилось:

Немного описания:
Это получился небольшой подарочек Питерскому другу по переписке ко дню его рождения. Использовались фломастеры, акварельные карандаши, черная гелиевая ручка и пару маркеров-кистей в некоторых местах, которые подарили на Новый год.
А на сирень случайно наткнулась, когда зашла к бабушке в квартиру, ибо мы рядом соседи. Когда увидела её в вазе на полке трюмо, которую она с дачи привезла


P.s
Ссылка на пост:
https://vk.com/my_fan_artistic_page?w=wall-46220382_169
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 5 июня 2015, 09:25Вернуться к началу
Забавно получилось! Даже какая-то сказочность присутствует. ;-)
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 10 июня 2015, 00:39Вернуться к началу
Очень оригинальная композиция! [THUMBSUP] Рыська гуляет в лесу сирени. :-)
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 12 июня 2015, 00:49Вернуться к началу
Красноармеец Женька, угу, и с мыслью ≪Чтоб такое нарисовать?≫. ^.^
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 28 августа 2015, 19:41 (Изменено: Рыжая рысь , 28 августа 2015, 19:54)Вернуться к началу
Недавно, на неделе, обновляя новую палитру, решила раскрасить старую зарисовку некой анимешно - смайло лисичку:

Извиняюсь за качество, ибо на телефон фотографировала.

P.s
В Покраске использовались фломастеры, а точнее их краска. То есть из одного старого фломастера я вытаскивала стержень, если так сказать, а потом шприцом вытягивала жидкость, будущею краску. Другие просто малевала на палитре добавляя каплю воды. так же использовалась чёрная гелиевая ручка и паста от белой гелиевой ручки, покрашеной кистью. Ещё использовался акварельный фиолетовый карандаш, точнее я брала мочила кисточку и водила по кончику карандаша, получая что-то типа краски.
профиль приват website icq
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 7 сентября 2015, 01:03Вернуться к началу
Рыжая рысь , красивая лиса получилась. :-)
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 28 сентября 2015, 00:55Вернуться к началу
Суперовчарка Райли , спасибо и благодарю.

Вот не давно дорисовала феника. Что-то вроде открыток с блёсками:
Для просмотра тыкаем Сюда
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 29 сентября 2015, 03:05Вернуться к началу
Симпатичный получился, хоть и косоглазый. Белое во рту, как я понял, это — зубы?
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 9 января 2016, 07:35 (Изменено: Рыжая рысь , 9 января 2016, 07:36)Вернуться к началу
RexX писал(а):
Симпатичный получился, хоть и косоглазый. Белое во рту, как я понял, это — зубы?
Благодарю.
Да это зубы, хоть и кривова-то получилось.
Жаль только клей на картинке крошится ((

Вот, смотрю на Бесс, а ведь как раз с темпиратурой рисовла, думала поздравлю старого друга по переписке, а нет и не увидел наверное.
А потом вот и с легкими почти, чуть не слегла...
Хотя было несколько попыток, как с фоном так и бес.
И всё таки в этой, фон нравится, ибо он живой настоящий, точнее из моей фотографии небо, которой было редактированно в krita или SAI, как и сам карандашный эскиз обведенный и разкрашенный на новые слои в Krita:


Ссылка на пост
Вариант без фона
Приблежённый вариант

P.s
В последнее время есть ещё идеии чего нибудь нарисовать. Например срисован набросок с картинки, для будущей стерилезации под персонажа, но не моего. у меня пока нет свое персонажа.
профиль приват website icq
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 9 января 2016, 11:35Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
стерилезации

стилизация - чтобы персонаж стал похожим на кого-то,
стерилизация - уничтожение микробов, либо лишение способности к деторождению...
Рыжая рысь, следи за буковками :-)
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip