Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 28 Гостей.

Мизантропия

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Тема закрыта.

АвторСообщение
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 8 октября 2009, 17:27Вернуться к началу
сегодня в самаре в пробке понял что я Мизантроп....хуманы вокруг лишены всех чувств....все спешат кудато,подрезают не пропускают психуют.....
[THUMBSDOWN]
унылые психованные хуманы одни попадались сегодня....вот...Мизантропия это по нашему)
профиль приват
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 8 октября 2009, 21:10Вернуться к началу
"...Теперь ты живешь в его доме/Похожем на маленький гроб,/Тебя беспокоит кризис общения,/Видимо,ты мизантро-оп..."(c). Что это вы говорите о мизантропии,как о чём-то хорошем?Сколько нервных клеток потрачено при обсуждении этого вопроса?съешьте лучше шоколадку,честное слово! :)
профиль приват
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 19 ноября 2009, 16:06 (Изменено: A-illusion, 20 ноября 2009, 17:20)Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Чужие люди не решат твоих проблем

Правильно, чужие люди мало чем могут помочь, в основном нужно надеяться только на себя самого, ведь в этом мире каждый сам за себя. К чужим проблемам никто серьёзно не относится, ведь у всех и своих проблем хватает.
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 ноября 2009, 17:49Вернуться к началу
A-illusion писал(а):
К чужим проблемам никто серьёзно не относится, ведь у всех и своих проблем хватает.

Единственные люди, кто может относиться к "твоим" проблем серьезно - это родители и любимый человек, близкие друзья. Все-таки хорошо, когда они есть и они могут в чем-то помочь.
профиль приват
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 20 ноября 2009, 18:58Вернуться к началу
Вкратце:мизантропия отстой! И пусть кинет в меня камень тот,кто убедит меня в обратном!
профиль приват
 
Delta Dog
POWER OF DRUGS!!!

Зарегистрирован:
18.02.09

Сообщений: 513
Откуда: Всюду и нигде
Добавлено: 20 ноября 2009, 19:04 (Изменено: Delta Dog, 20 ноября 2009, 19:04)Вернуться к началу
Нет, это просто жизненная философия...
профиль приват
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 20 ноября 2009, 22:33Вернуться к началу
Дельта,ты что,хикки?
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 21 ноября 2009, 13:15 (Изменено: Woldemar, 21 ноября 2009, 13:15)Вернуться к началу
Остой не остой, зачем судить со своей колокольни, ведь никто из присутствующих не был в шкуре соседа и не знает, как ему живется. Но вообщем людскую массу действительно любить незачто, а вот если пообщаться с каждым в отдельности, то многое проясняется
профиль приват
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 21 ноября 2009, 15:16Вернуться к началу
Мизантропия отстой потому, что она следствие людского сволочизма. Я как-то с гопниками подружился,которые меня бить намеревались,после этого они хотя и не исправились,но при мне ни на кого не наезжали. А ежели мизантропию в себе взращивать,так это считай,человек сдался,и утверждать,что это хорошо - просто алогично.
профиль приват
 
Delta Dog
POWER OF DRUGS!!!

Зарегистрирован:
18.02.09

Сообщений: 513
Откуда: Всюду и нигде
Добавлено: 21 ноября 2009, 17:52Вернуться к началу
One of the Charlies писал(а):
Дельта,ты что,хикки?

Нет, просто к человечеству теплых чувств не питаю.

One of the Charlies писал(а):
это считай,человек сдался,и утверждать,что это хорошо - просто алогично.

Не сдался, а понял что бороться с этим самым людским сволочизмом бессмысленно. ИМХО утверждать что этот мир можно изменить в лучшую сторону как-то... наивно что-ли.
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 21 ноября 2009, 18:06Вернуться к началу
Delta Dog Мир не изменишь, но можно изменить "ауру" вокруг себя, создать круг тех людей, которые тебе интересны и нужны - это особое искусство, которое называют успешностью
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 21 ноября 2009, 20:14Вернуться к началу
Ненависть - плохое чувство, убивающее психику и нервную систему. Есть другое течение - пох... пофигизм. Людей много, нас они постоянно окружают: чайники, дебилы, хамло, гопота и другие прекрасные проявления. Плюньте на них и всё. Вы вольны сами себе выбирать собеседника, так и ищите себе в друзья и знакомые тех людей, с кем приятно общаться именно ВАМ, ну и чтобы им было с вами приятно. А остальные побоку.
профиль приват
 
хозяйка далматинца


Удаленный
пользователь
Добавлено: 21 ноября 2009, 21:04 (Изменено: , 21 ноября 2009, 21:04)Вернуться к началу
Обясните мне глупой что такое мизантропия!!! :*)
(Добавлено: 21 ноября 2009, 18:04)
надеюсь правильно написала..
профиль приват
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 21 ноября 2009, 21:18Вернуться к началу
хозяйка далматинца!
Посмотри на первой странице в этой теме, там всё написано.
профиль приват icq
 
хозяйка далматинца


Удаленный
пользователь
Добавлено: 21 ноября 2009, 21:44 (Изменено: , 21 ноября 2009, 21:49)Вернуться к началу
A-illusion Окей посмотрю!!!
(Добавлено: 21 ноября 2009, 18:49)
А я прошла тест и я не мизантроп!!!!Это плохо или хорошо??? [WTF]
профиль приват
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 21 ноября 2009, 21:55Вернуться к началу
хозяйка далматинца!
Это хорошо, ну я так считаю.
профиль приват icq
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 21 ноября 2009, 22:46Вернуться к началу
Лео, ты куда-то увёл нить суждения,и я уже сам не пойму, куда. Я вёл к тому, что если нельзя изменить весь мир к лучшему, можно изменить к лучшему свой, личный мир, о чём уже говорилось. В данном случае гопники рассматривались как часть человечества, представляющая сволочизм, из-за которого развивается мизантропия. Против сволочизма можно и нужно бороться, вот и всё, а твои аргументы мне несколько непонятны.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  

Тема закрыта.

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip