Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.

Мизантропия

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>Тема закрыта.

АвторСообщение
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 3 октября 2009, 15:45 (Изменено: Leo, 8 марта 2010, 12:05)Вернуться к началу
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F

Ваше отношение к сабжу? Думаю многие фурри как раз попадают под мизантропа ^.^
профиль приват icq
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 3 октября 2009, 19:41Вернуться к началу
Я к ним отношусь. Наверное. И еще. Вы говорите фурри, но я вижу только людей)
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 3 октября 2009, 20:13Вернуться к началу
rai можно поподробнее?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7906 - тест на степень мизантропии.
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 3 октября 2009, 20:39Вернуться к началу
Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.

Вот,что мне выдали! ^.^
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 3 октября 2009, 20:50 (Изменено: Анабелль, 3 октября 2009, 20:50)Вернуться к началу
а у мя вот что:
Тест завершен, что же мы выяснили? Ты – Вовсе не мизантроп. Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут. :-D
они в чём-то правы))
профиль приват website
 
Delta Dog
POWER OF DRUGS!!!

Зарегистрирован:
18.02.09

Сообщений: 513
Откуда: Всюду и нигде
Добавлено: 3 октября 2009, 20:58 (Изменено: Delta Dog, 3 октября 2009, 20:59)Вернуться к началу
вот это мой результат...
Цитата:
Тест завершен, что же мы выяснили? Ты – Истинный мизантроп
Ты с легкостью подтвердил своё звание настоящего человеконенавистника. Для тебя мизантропия – это всего лишь жизненная философия, ты не ударяешь в крайности, просто относишься к людям, как они того и заслуживают.
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 3 октября 2009, 21:06Вернуться к началу
Цитата:
Тест завершен, что же мы выяснили? Ты – Мизантроп здравомыслящий
Ты на все смотришь с точки зрения рациональности. Ты не ненавидишь людей, но и особой любви к ним не питаешь. Золотая середина мизантропии.

Разве? O.o
профиль приват
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 3 октября 2009, 21:07Вернуться к началу
Ты с легкостью подтвердил своё звание настоящего человеконенавистника. Для тебя мизантропия – это всего лишь жизненная философия, ты не ударяешь в крайности, просто относишься к людям, как они того и заслуживают.
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 3 октября 2009, 23:08Вернуться к началу
Тест завершен, что же мы выяснили? Ты – Истинный мизантроп

Ты с легкостью подтвердил своё звание настоящего человеконенавистника. Для тебя мизантропия – это всего лишь жизненная философия, ты не ударяешь в крайности, просто относишься к людям, как они того и заслуживают.

Я давно знаю кто я.
профиль приват website
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 3 октября 2009, 23:16 (Изменено: Leo, 3 октября 2009, 23:21)Вернуться к началу
Алексей териантроп. :)

По сабжу, я не мизантроп, просто к людям отношусь не с такой любовью как к животным. (но есть исключения)
профиль приват website
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 октября 2009, 00:28Вернуться к началу
Leo Rex Нельзя. А то это выльется в бессмысленый спор, набежит куча фуррей, плодя флуд и флейм.
профиль приват icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 4 октября 2009, 01:40Вернуться к началу
Ты с легкостью подтвердил своё звание настоящего человеконенавистника. Для тебя мизантропия – это всего лишь жизненная философия, ты не ударяешь в крайности, просто относишься к людям, как они того и заслуживают.
тест пройден
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 4 октября 2009, 04:46Вернуться к началу
Novio помни, собака - лучший друг человека! Вот и фурри туда же!! в той же степени.. :-)
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 4 октября 2009, 14:33Вернуться к началу
не хочу дружить с биологическими видами. слава роботам!
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 4 октября 2009, 16:58 (Изменено: Leo, 4 октября 2009, 17:54)Вернуться к началу
Novio писал(а):
не хочу дружить с биологическими видами. слава роботам!


Да вообще,зачем эти друзья нужны? Они ведь и предать могут из зависти или из-за политических убеждений.Подарки им на День Рожденья носить надо-это ж деньги,расходы-а ещё вступаться за них надо,а ещё их критику выслушивать-нафиг надо такое. :-/ Завести себе свору роботов-и общаться с ними.А ещё посылать их за хлебом,мусор выносить,следить за нужными людьми,воровать кошельки из карманов,плескать кислотой в лицо стервозным женщинам (а какого [CENSORED] они, суки, мужиков димнамят?) [GUN] .А ещё можно сделать робота-киллера со встроенными бензопилой,пулемётом и снайперской винтовкой-и робота в виде красивой женщины. ^.^
Хотя,гораздо лучше робота-женщины будет держать гарем настоящих женщин.Но их же содержать надо,досуг им обустраивать-а ещё следить за тем,чтобы не ссорились. [THUMBSDOWN] Так,что нафиг такую радость-лучше вообще быть одному,всё делать самому и никого не пускать в свою жизнь-чтобы не навредили МОИМ гениальным и уникальным планам,которые из-за НИХ до сих пор остаются лишь разбитыми мечтами. ;-( [WALL]

Завуалированный мат убрал. Leo
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 4 октября 2009, 17:23 (Изменено: Leo, 4 октября 2009, 17:55)Вернуться к началу
Авангард писал(а):
остаются лишь разбитыми мечтами.

Вах. шуток что ли не понимаешь? :-D
(Добавлено: 4 октября 2009, 14:26)
потом, если ты неудачник то сиди и молчи. нечего тут изливать свою, не кому не нужную, ненависть.
(Добавлено: 4 октября 2009, 14:28)
на твои примитивные страдания, типа тебе некто не дает, всем плевать. или ты это не уяснил? тем более, для того, что бы орать - "все бабы - [CENSORED] есть мальчишник

Вот именно, завуалированный мат в утиль. Leo
профиль приват icq
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 октября 2009, 19:38Вернуться к началу
Авангард На тебя девочки внимания не обращают?)
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 октября 2009, 19:50Вернуться к началу
Знавал я одного "Мизантропа", это ник-нейм был такой...лет 6 назад создал чат, в котором потом я приобрел себе двух старых друзей))) вообщем "мизантроп" тот еще был, потом тусить начал так, что пришлось никнейм менять :-D
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 4 октября 2009, 20:06Вернуться к началу
думаю я скоро себе такой ник возьму ^.^
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 5 октября 2009, 02:49Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Завуалированный мат убрал. Leo


Молодец,возьми с полки пирожок.

Novio писал(а):
потом, если ты неудачник то сиди и молчи. нечего тут изливать свою, не кому не нужную, ненависть.
(Добавлено: 4 октября 2009, 14:28)
на твои примитивные страдания, типа тебе некто не дает, всем плевать. или ты это не уяснил?


Ну,если хочешь,то сиди и молчи.Я так не привык-я считаю,что если можно рассказать о своих проблемах,то нужно рассказывать о них всем подряд-тогда найдутся люди,которые помогут решить эти проблемы.
Для тебя страдания может быть и примитивные-а я из-за них порой не могу расслабиться и очень мало сплю.Впрочем,что я доказываю-ты ведь этого не чувствовал-значит,никогда не поймёшь,каково это всё терпеть в течение долгих лет.

rai писал(а):
Авангард На тебя девочки внимания не обращают?)


Обращают,но не те:в основном,старшеклассницы и ученицы ПТУ и колледжей.Можно даже сказать,что пока-это мой уровень.Но мне с такими-просто скучно:порой,даже интересного разговора не получается.А сам всё больше интересуюсь девушками и женщинами возрастом от 20 лет и старше.Верхнюю границу ещё не определил-пока держу её между 40 и 45 годами.Странно,да? А ведь я считаю,что главное-не красота,а умение понимать,а ещё лучше-чувствовать.А это приходит с опытом,чаще всего с жизненным.
По поводу "не дают":ну да,не дают-а я и не прошу как-то.Это в школе постоянно комплексовал по поводу того,что ещё ничего не было-а щас как-то успокоился.Ну и что-зато,теперь уже не хочу с кем попало и где угодно-зато,желаю чего-то особенного-чтобы не испортить всё негативным впечатлением.С кем попало и получится как попало-и будет очередное разочарование,обиды на всех подряд-и добавится комплекс ещё на сексуальной почве.Нет уж,нафиг такую радость-лучше уж ещё несколько лет подождать-только чтоб всё было так,как хочется.
профиль приват
 
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>

Тема закрыта.

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip