Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 11 Гость.

Фанфики

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  Ответить

АвторСообщение
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 2 марта 2012, 21:25 (Изменено: Красноармеец Женька, 2 марта 2012, 21:56)Вернуться к началу
А я тоже задумывал свой фан-фик, как кроссовер. Вот мой герой -красноармеец - является героем десяти моих комиксов и трёх рассказов. И я в один прекрасный день представил себе: А чтобы было, если бы он встретился с героями Всех псов. И вообще мне стало интересно совместить вместе две совершенно разные темы: Халхин-Гол и Все псы попадают в рай. Благо совпадению, что и то и другое происходило в 1939 году.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 15 июня 2012, 15:56 (Изменено: RexX, 16 апреля 2013, 09:42)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Может, кто знает сайт, где различные произведения текстового характера выкладываются, и где удобная структуризация/навигация? Чтоб я подсмотрел как там все устроено, и модуль по образу и подобию сделал?:)

А может, по подобию здешней Галереи изображений сделать? Например, выбираешь нужную тему раздела "Тексты", заходишь в неё и... попадаешь в этакую Галерею фан-фиков, где, как и в Галерее изображений, справа - колонка "Top Users", обозначающая у кого сколько фан-фиков ("бездари" и лентяи - в самом низу). Слева - колонка "Фан-фикшенс", где папки расположены тем же образом, что и папки в колонке "Фан-арт" Галереи изображений. В самих же папках - "внутреняя" сортировка по произведениям (в алфавитном порядке). При дальнейшем переходе - сортировка по главам/частям (в хронологическом, от первой главы к последней написаной, порядке - для многоглавных "сериалов"; а для одноглавных "полнометражек" - чтобы сразу текст открывался, как сейчас).
Например,чтобы прочитать первую главу "Чарли Пейн" InfraGreen'а - после перехода в тему "Фан-Фикшенс" раздела "Тексты" надо искать "Чарли Пейн (Пародия на игру Max Payne 2: The Fall of Max Payne). Глава 1." среди всей этой мешанины. В предлагаемой мной модели будет разложено по полочкам и переходы будут выглядеть примерно так: Тексты -> Фан-Фикшенс ->InfraGREEN -> Чарли Пейн -> Чарли Пейн (Пародия на игру Max Payne 2: The Fall of Max Payne) -> собственно текст этой главы и комментарии к нему.
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 16 апреля 2013, 09:42Вернуться к началу
в конце главы ссылка на следующую? то есть придется дописывать на две с лишним сотни рассказов аналогичное количество ссылок. и все вручную...
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 16 апреля 2013, 09:47 (Изменено: RexX, 16 апреля 2013, 09:54)Вернуться к началу
quark, нет. В конце главы - как и сейчас: комментарии и сам редактор комментариев. Но такую опцию (ссылки к предыдущей и следущей главам) не исключаю.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip