Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 25 Гостей.

Белла


АвторСообщение
Белла


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 сентября 2009, 22:02 (Изменено: , 18 сентября 2009, 22:08)Вернуться к началу
Вот я и решилась... большую часть картинок делала сама в фотошопе :-) долго писала... [AAA]




Имя: Белла

Возраст: 1 год

Пол: самка

Видовая принадлежность: не чистокровный американский спаниель.

Внешний вид (а лучше - рисунок): Коричнево-рыжая, с большими чёрными глазами, озорным вздёрнутым носиком. На лбе идёт белая полоса, продолжающаяся на носу и переходящая в белый « воротничок » на грудке. Хвостик «пупочкой». Невысокая, но и не низкая (выше обычного американского спаниеля). 8-)





Характер: Добрая, смелая, немного скрытная. :*) Недолюбливает мужчин [DEVIL] , но любит женщин и, особенно, детей.
Оказавшись в Сан-Франциско, рассчитывает только на свои силы, старается выглядеть независимой. Хотя на самом деле в душе у неё отчаяние и страх. Везде её подстерегают опасности – отовсюду можно ожидать появление собаколовов или Чёрной Стаи (об этом в БИО)…
Белла - настоящая фантазёрка. :-Р Она придумывает собственный мир, чтобы на время забыть о настоящем, в котором слишком много боли и страданий… ЕЁ мир помогает Белле пережить все испытания, сохранив в сердце доброту и любовь. :-)

БИО:
Глава 1. Порт.



Окленд, штат Калифорния. Ночь. Грязная пристань. Свалка за гаражами. Чёрная собака мучается в родовых схватках.…Около её живота уже копошатся два маленьких комочка.
-Давай, Розали, ещё немного… ну же! – подбадривает она себя.
С последним щенком явно что то не ладно. Она чувствует это… Последний рывок… вот и щенок… и… из её пасти вырывается душераздирающий вопль… O.O
-------------------------------------------------------------------------------------

Утро следующего дня… Вокруг пахнет маминым молоком и портом.
Белла тыкается слепой мордочкой в тёплый бок матери, посасывает тёплое молоко.
- Ммм… - в животе журчит от удовольствия.
Но вдруг она получает сильный (как ей кажется) толчок в бок и с громким писком бросается на расшалившегося брата. Мама ворчит во сне и придвигает к себе поближе третью малышку. ^.^
-------------------------------------------------------------------------------------

14 дней спустя.
Розали бежала по солнечной пристани с бумажным пакетом в зубах. Настроение было прекрасным – она только что нашла чудесные отбросы на задворках одного итальянского ресторанчика и хорошо подкрепилась, взяв большую часть домой для детей.8-)


Вот она обошла большой навес, под которым по пятницам люди торговали едой. Тут собралась шумная толпа этих двуногих созданий. Розали оказалась в самой гуще этого моря интересных и манящих запахов… И вдруг… в толпе мелькнуло что то знакомое, ЧТО ТО, приведшее Розали в оцепенение ужаса… O.O
Она ещё долго всматривалась в это море людских лап, но ничего необычного больше не было.
- Глупенькая, мало ли здесь бродит бездомных собак.. И чего ты так перепугалась? Даже о детях голодных позабыла…- мысленно выругала она себя.
И, встряхнув головой, побрела за гаражи. Но в душе у неё зародилось сомнение. Она бы никогда не забыла этих глаз, полных ненависти и злобы…. O.o
----------------------------------------------------------

- Мама, расскажи сказку, ну расскажиии!!.. – проскулила Белла. [KID]
- Нет, уже слишком поздно, спать пора! – строго ответила Розали, но, заглянув в огромные умоляющие глаза дочери не удержалась, - Ну ладно!
- Урааа! – закричали все трое.
- Но только одну, – ласково проурчала мама. Она налюбоваться не могла на своих шалунишек. Только вчера у них открылись глазки: у чёрного Фредди они были карие, прям как у Розали, у Каштановой Беллы они были чёрные, как у отца, а у песочной малышки Эллис не было глаз вообще… Да, сначала Розали не могла без слёз смотреть на больную дочурку – у Эллис от рождения была огромная уродливая голова чуть ли не больше тела, не было нескольких пальцев, и она была слепа. Но для матери Эллис была очаровательна.
- Так вот, сказка: Далеко отсюда в волшебной стране жила-была королевна. Отец её был псом-колдуном и творил только плохие дела. Все его подданные от мала до велика жили во зле и сами были злом. Все они опустошали и рушили волшебную страну. Но королевна та была другой, и всё зло, которое творил отец, ранило её сильнее кинжала. Каждое утро она убегала к Большой воде смотреть на восход солнца.
И вот однажды на пути туда она встретила незнакомца. По законам её королевства она должна была загрызть его на месте, потому что он нарушил границы. Но она лишь улыбнулась. И они пошли вместе. Каждое утро они ходили на берег любоваться рассветом... [HEART]
- А что такое Большая вода?– перебил её Фредди..
- Дурацкая сказка, плохая, - проворчала Белла и отвернулась.
Брат укусил её за у ухо: «Если тебе не нравится, мышеголовая, то не мешай слушать остальным!»
- Нет уж, сейчас спать! - приказала Розали. – Большая вода – это океан, то есть бесконечная гладь воды до горизонта.
Через какое-то время дети тихо посапывали у около её живота. Она уже задремала, как вдруг вдалеке мелькнули два красных огонька. Она моргнула, но больше ничего не заметила. «Наверное, это фары машины» - подумала Розали и отрубилась. :-!

-------------------------------------------------------------------------------------
2 месяца спустя.
Белла неслась по пристани. Тёплый летний ветерок дул ей в морду и раздувал уши в стороны. Стая чаек взлетела раньше, чем Белла успела приблизиться к ней на несколько собачьих хвостов.
- Как всегда отвратительно охотишься? – прозвучал знакомый голос за спиной.
Белла обернулась. К ней приближался крупный чёрный щенок спаниеля… Конечно же это был её неугомонный братец Фредди.
- Мама вернулась, много колбасы принесла! Но... Я думаю, Эллис её уже слопала, пока ты тут прохлаждалась.… Ха-ха-ха! :-D 8-)
Толкнув наглого брата в бок, Белла побежала домой. :-Р



Продолжение следует ;-) что то моя больная фантазия разыгралась...
профиль приват
 
Foxar
Воин Зоны

Зарегистрирован:
28.05.09

Сообщений: 391
Откуда: Воронеж
Добавлено: 18 сентября 2009, 23:35Вернуться к началу
А разве это не является самодостаточной темой? Такие темы обычно на форумах не приветствуются. Кроме того тема не по профилю форума. Или я чё-то не понял?
профиль приват website
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 сентября 2009, 23:43 (Изменено: Leo, 18 сентября 2009, 23:54)Вернуться к началу
Foxar http://forum.adgth.ru/forum/topic.php?topic=385 Если Белла не собирается учавствовать в мёртвой ролевой, то тему можно и удалить.
(Добавлено: 19 сентября 2009, 01:54)
Эм, ладно ничего трогать не буду, передаю бразды правления Алексею, Mari или Antlion'у. Ибо я не знаю что тут нынче с ролевой происходит, так что пусть сами разбираются.
профиль приват website
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 19 сентября 2009, 00:00Вернуться к началу
Белла писал(а):
Имя: Белла

Белла писал(а):
Пол: самка

удивилась бы если б самца Беллой названили.
А что,милое такое имечко :-D :-D
профиль приват
 
Белла


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 сентября 2009, 01:44Вернуться к началу
я что-то не поняла, что тут происходит, и почему я не могу создавать темы про своего персонажа? O.o
Killer писал(а):
А что,милое такое имечко

Спасибо.. если честно, думала, кто-нибудь напишет свое мнение о содержании :*) O.O
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 19 сентября 2009, 04:36Вернуться к началу
Персонажа можно создавать, если ты им в ролевой будешь пользоваться.
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 19 сентября 2009, 18:43Вернуться к началу
Antlion писал(а):
ы им в ролевой будешь пользоваться.

про которую многие(все) забыли :-D
профиль приват
 
Белла


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 сентября 2009, 14:09Вернуться к началу
Antlion Killer, ну я не знала, извините. А почему про неё забыли? O.o :-(
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 сентября 2009, 16:09Вернуться к началу
Надоело людям там писать. Многие, кто там отписывали на форум заходят крайне редко.
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 22 сентября 2009, 22:14Вернуться к началу
Честно говоря, если я правильно помню всё, начались разборки относительно... Некоторых авангардных мыслей...
профиль приват website
 
Белла


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 сентября 2009, 17:39Вернуться к началу
Алексей писал(а):
Некоторых авангардных мыслей...

А что это значит? O.o
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 24 сентября 2009, 23:40Вернуться к началу
Белла это тонкий явный намёк)))) :-D
профиль приват website
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 14 июня 2010, 19:43Вернуться к началу
И где же наша Белла?
профиль приват website
 
Белла


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 июня 2010, 20:45Вернуться к началу
Я тут ;-) Лето началось - буду забегать :-)
профиль приват
 
Кода


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 июня 2010, 20:55Вернуться к началу
Белла
очень красиво написано! я прям вчиталася... :*)
профиль приват
 
Белла


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 июня 2010, 21:04Вернуться к началу
Кода

Правда? :*) я в таком бреду это писала... Могу продолжить потом...
профиль приват
 
Кода


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 июня 2010, 21:07Вернуться к началу
Белла
Я буду ждать!
____________________________________
Очень сильно прошу прощения за флуд и малюсинькую рекламу! Просто я не знаю где ещё... :*)
Но Белла, таких талантов в письме приветствуется у нас!
http://vulf.forum24.ru/?100

Приходи! Регайся! Я там Ночь!
Ещё раз прошу прощения!!
профиль приват
 
MissCat
Некромант

Зарегистрирована:
01.06.11

Сообщений: 1049
Откуда: Средиземье
Добавлено: 3 июня 2011, 00:38Вернуться к началу
БЕЛЛА всё написанно замечательно но не хватает какойто изюминки но вот какой?
профиль приват
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip