Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 23 Гостя.

Уезжаю на дачу

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3   Cлeдующaя>>Тема закрыта.

АвторСообщение
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 13 сентября 2009, 04:55Вернуться к началу
Анабелль, ты почти угадала: я в малиннике ягоды собирал, чтобы поужинать под звёздами и полной луной. Похож на волка тем, что у меня глаза в темноте светятся красным, с белыми "точками" на месте зрачков. А в полнолуние - блеску ещё больше. Насчёт шерсти - разве что цветом))). Ну, и повадки волчьи.)))) На волков в той деревне не охотятся, охотились на пернатую дичь. Поэтому из дробовика, а не из двустволки.
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 14 сентября 2009, 20:57 (Изменено: Charlie, 14 сентября 2009, 20:58)Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Я просто уверен,что в мелких городах ситуация намного лучше в целом. И нехватка денег-просто чушь по сравнению с тем,что приходится каждый день переживать жителю столицы.

я жил в оренбурге и самаре. поверь, когда ты начинаешь жрать собачий корм, потому что денег нет даже на бичпакеты, а единственная ценность, купленная за 2 года - это древнй мобильный телефон.. Жить в этих городах не хочется после этого :) Я уже не говорю об уровне преступности. В мск за 4 года у меня тьфутьфутьфу не было прецендентов, а в самаре и оренбурге были случаи, когда сшибают тебя с ног, по дороге домой, и с пистолетом/ножом у башки вытряхивают из тебя все деньги и вещи ценные.
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 15 сентября 2009, 01:50Вернуться к началу
Charlie

Ну понятно.Видимо,я действительно чего-то недопонимаю.(Вариант 2:считаю себя неким Рэмбо,которому и голод,и бандиты-что детские шалости).
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 15 сентября 2009, 05:10Вернуться к началу
Авангард, поспешу тебя разочаровать. В Курске обыденная жизнь ничем не легче, чем в Москве. Тоже километровые пробки на "артериях" города, про криминал - молчу, нехватка денег вовсе не чушь, а войнушка с местными хапугами. Тоже есть геопатогенные зоны (в одной из таких я живу), "мёртвые" кладбища, и т.д., и т.п. Меня избивали не один раз за глаза, за "волчий взгляд". Меня сбросили со 2-го этажа на лежащую ж/б плиту. Я тогда со всего маху шмякнулся об неё затылком, лопатками, дыхалкой, короче еле отдышался (выдох - нормально, а вдох - судороги в лёгких и глотке). Вот тебе и "райские края" провинции! Так что, Дима, не ругай свой город, а люби его таким, какой он есть. Но, в отличие от Charlie, я не собираюсь менять свой город на какой-нибудь другой.
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 15 сентября 2009, 11:46 (Изменено: Авангард, 15 сентября 2009, 16:12)Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
Авангард, поспешу тебя разочаровать.


Считай,что ты добился своего.

Джо Ли Баркин писал(а):
Так что, Дима, не ругай свой город, а люби его таким, какой он есть.


Почему-то не получатся:с каждым днём всё больше хочется урвать куда-нибудь.

Джо Ли Баркин писал(а):
Но, в отличие от Charlie, я не собираюсь менять свой город на какой-нибудь другой.


Такая позиция достойна уважения! Жму лапу.




*рассуждаю*

Писец,иногда кажется,что Москва-святыня и столица мира,и всё в ней хорошо,и денег куча,и преступности нет.А ведь именно в Москве совершались опаснейшие терракты,перестрелки между нацмафией,да просто разборки из-за денег.В Москве жить трудно психологически,особенно когда являешься нищебродом:крутые автомобили,элитные клубы,куча представителей "золотой молодёжи",которые беспределят как хотят-а потом их откупают.
Я в плане того,что "крутые" бандиты в мелких городах-гопота по сравнению с теми,кто орудует в столице и городах-миллионниках.Просто гопоту можно поколотить, собрав группу из 5-10 человек-и они больше не сунутся.А если законно самооборониться в Москве и не успеть вовремя слинять-преступники,даже профи,могут стукнуть куда надо-и будет вместо самообороны статья,а жертва превратится в преступника.


зы:А ещё в Москве дорогие тиры,негде половить рыбу,нельзя разводить костры,очень далеко ездить до нужных мест,жарко днём,холодно ночью,нет городского аэродрома,зато есть куча безвкусных офисных зданий,в кинотеатрах куча металлоискателей и нельзя туда пройти даже с маленьким карманным ножиком,запрещено провозить огнестрельное оружие в метро, и,что самое главное,нельзя построить частный дом на территории города. :-/

// я все понимаю, но материться не нужно .. :) Charlie
(Добавлено: 15 сентября 2009, 13:12)
Авангард писал(а):
// я все понимаю, но материться не нужно


Хорошо,буду сдерживаться.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 16 сентября 2009, 01:06Вернуться к началу
Спасибо, Авангард :*)
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 16 сентября 2009, 01:23Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
Спасибо, Авангард :*)


На здоровье! Вижу,ты кремень-желаю тебе,чтобы ты не сломался и не раскололся,в какие бы передряги не попадал.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 18 сентября 2009, 04:25Вернуться к началу
Не сломаюсь. И не расколюсь. И не рассыплюсь. Если 29-летнее, неполными годами, семейное рабство, вампиризм, деспотизм, драки, "катапульту", 24 смерти, всякие оскорбления в мой адрес пережил, то куда дальше-то "ломаться"? Разве что в монастырские ворота!
Сегодня наконец-то начали делать прокол под дорогой для газовода. Просверлили "Навигатором" на 2/3 от ширины насыпи и упёрлись во что-то твёрдое. Только бы мои опасения не подтвердились бы! Как бы они там на боеприпасы времён ВОВ не наткнулись! Надеюсь на лучший исход этого события. :)
профиль приват
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 13 ноября 2009, 12:09 (Изменено: Kaila, 13 ноября 2009, 17:59)Вернуться к началу
Я ЕЗЖУ НА ДАЧУ КАЖДОЕ ЛЕТО, УЖЕ КАК ПОЧТИ 15ЛЕТ!))) МНЕ ТАМ НРАВИТСЯ..... ТАМ ЖИВУТ РОДНЫЕ МНЕ ЛЮДИ! ПЛАТОН И ЮЛЯ, БЕЗ КОТОРЫХ Я ДАЧУ И ЖИЗНЬ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ:

НИКОЛЬ:

КАЖДЫЙ ГОД ЩЕНКИ У СОСЕДЕЙ:


ИЛЬЯ(СОСЕД МОЙ):


ВОТЬ!!!!))))) :-)
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 13 ноября 2009, 17:39Вернуться к началу
Ветку газопровода уже проложили через наш участок к соседям. Решили и мы газифицироваться. Всё бы хорошо, еслиб не дождливая погода.
профиль приват
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 31 декабря 2009, 23:35Вернуться к началу
хочу лето, хочу на дачу....((((( ппц....(((( а в этом году из-за егэ попаду туда июня 5 только.... ;-(
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 января 2010, 11:06Вернуться к началу
Kaila у мя вообще дачи нету..а раньше был и домик в деревне и дача..вот опа, да :-D
профиль приват
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 4 января 2010, 13:24 (Изменено: Kaila, 4 января 2010, 13:24)Вернуться к началу
Woldemar а почему не стало? :-(
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 января 2010, 13:37Вернуться к началу
Kaila А это спасибо родителю, из-за косяков которого, все это продали
профиль приват
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 4 января 2010, 13:48Вернуться к началу
Woldemar
да... бедняжка ти...(((( сочувствую... :-(
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 января 2010, 13:48Вернуться к началу
Kaila да ладно..все это дело наживное :-)
профиль приват
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 4 января 2010, 13:50Вернуться к началу
Woldemar хи-хи!)))) ну так то да!))) ;-)
удачи в наживании!)))) :-D
профиль приват
 
Ohotnik


Зарегистрирован:
04.12.09

Сообщений: 183
Откуда: г.Владимир
Добавлено: 4 января 2010, 19:41Вернуться к началу
Мне на дачу уезжать не надо. Я и так в частном секторе живу, ну то бишь в частном доме. Хотя дача тоже есть. Но дома все же лучше.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 5 января 2010, 00:40Вернуться к началу
Как я соскучился по своей усадьбе! До начала "дачного сезона" ещё 4 месяца, а уже тянет меня туда.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 5 января 2010, 23:18Вернуться к началу
Дача, это круто, шашлычки, грядки, баня... можно заниматься какой-нибудь работай и ни кто не будет стоять у тебя над душой... ночные гулянки, предоставлен сам себе и вообще хочу на дачу. :)
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3   Cлeдующaя>>

Тема закрыта.

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip