Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 29 Гостей.

Симпсоны


АвторСообщение
Серега
Оптимист по жизни))

Зарегистрирован:
21.04.09

Сообщений: 288
Добавлено: 5 мая 2009, 19:15Вернуться к началу
ну я так и сказал))просто Авангард написал что 17 сезон скоро выйдет а он то уже давно вышел))
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 6 мая 2009, 01:01Вернуться к началу
Как то даже не тянет мяф на этот сериал... правдо раньше от нечего делать смотрел... но сейчас есть более качественная альтернатива. (не мультсериал)
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 мая 2009, 01:47Вернуться к началу
Как бы то не было,по Симпсонам можно проследить отдельные моменты американской культуры и образа жизни (традиции празднования,общественные проблемы).
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 6 мая 2009, 01:55Вернуться к началу
Авангард а зачем мне знать традиции запада и тем более изучая её по какому то мультсериалу? Меня например ихние традиции не волнуют совершенно. А если уж хочется по изучать, лучше посмотреть познавательные программы типа "Многоэтажная Америка" или книжки почитать.
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 мая 2009, 02:02Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Авангард а зачем мне знать традиции запада и тем более изучая её по какому то мультсериалу? Меня например ихние традиции не волнуют совершенно.


Ну и не изучай.А меня вот в последнее время американское культурное наследие интересует больше,чем наследие других стран.

Leo Rex писал(а):
А если уж хочется по изучать, лучше посмотреть познавательные программы типа "Многоэтажная Америка" или книжки почитать.


В программах,типа многоэтажной америки,типичный быдловедущий излагает свой типичный бред.Обзор-очень поверхностный и не затрагивает темы,интересные мне.А в книжках,которые по большей части советские,кроме лживой пропаганды ничего нет.Поэтому,я считаю,что лучше изучать США по американским же произведениям-пусть даже таким,как Симпсоны или Мультреалити.Да,там много надуманности-зато показывают такие малоизвестные у нас вещи,как орфографический конкурс (это когда школьники должны прочитать данное им слово по буквам без ошибок).
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 6 мая 2009, 02:38Вернуться к началу
Авангард писал(а):
А меня вот в последнее время американское культурное наследие интересует больше,чем наследие других стран.
Это пропаганда Итчи Итчифордат так влияет?)))
Авангард писал(а):
.А в книжках,которые по большей части советские,кроме лживой пропаганды ничего нет.Поэтому,я считаю,что лучше изучать США по американским же произведениям-пусть даже таким,как Симпсоны или Мультреалити.Да,там много надуманности-зато показывают такие малоизвестные у нас вещи,как орфографический конкурс (это когда школьники должны прочитать данное им слово по буквам без ошибок).
Лолшто? Ну если уж симпсоны раскрывают всю правду о США, удачи вам в ваших глубокомысленных познаниях.
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 мая 2009, 02:54Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Это пропаганда Итчи Итчифордат так влияет?)))


Ни в коем случае! Началось это с моей обиды на то,что США не считают полноценной страной,а американцев-полноценной нацией.И я начал изучать историю американцев и их культурное наследие.В основном,по художественным произведениям-но иногда попадались и документальные описания.А потому уже настолько увлёкся,что остановиться не могу до сих пор.

Leo Rex писал(а):
Лолшто? Ну если уж симпсоны раскрывают всю правду о США, удачи вам в ваших глубокомысленных познаниях.


Пыщь пыщь адинадин аффтар жжёт не допуская гойлословных речей.
Ну конечно буду-ведь Симпсоны-настоящее произведение искуства-куда уж классикам с ними тягаться.
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 6 мая 2009, 03:21Вернуться к началу
Авангард Кто-же спорит? Культурное наследие их во первых литература ужасов( Эдгар По, Лафкравт, Стивен Кинг) можно вспомнить Марка Твена, кажется Джек Лондон тоже был американцем. Кино, мультфильмы это конечно Хичкок, Дисней, Кубрик и т.д. У них очень хорошая культурное наследие, я с этим не спорю. Практически в каждой стране был талантливый человек)))
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 6 мая 2009, 03:23 (Изменено: Leo, 6 мая 2009, 03:25)Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Началось это с моей обиды на то,что США не считают полноценной страной,а американцев-полноценной нацией.

Какой ужас.

Авангард писал(а):
Ну конечно буду-ведь Симпсоны-настоящее произведение искуства-куда уж классикам с ними тягаться.

А причем тут классика? Я даже сравнивать не буду. бугага
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 мая 2009, 03:30Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Какой ужас.


Именно.А тут ещё Мишаня Задорнов со своими шуточками.Так,что теперь в России американцев поголовно считают дебилами и врагами и уж не спешат интересоваться их культурой.Сами-то кто,а? Уж не поленились бы узнать,что родимая Библиотека им.Ленина занимает лишь ВТОРОЕ место в мире по размеру после американской Библиотеки Конгресса.

Leo Rex писал(а):
А причем тут классика? Я даже сравнивать не буду. бугага


Нет уж,сравни-сам ведь сказал,что они раскрывают всю правду о США.

rai

Ну просто далеко не все это понимают-вот и приходится объяснять.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 6 мая 2009, 04:08 (Изменено: Leo, 6 мая 2009, 04:16)Вернуться к началу
Авангард писал(а):
А тут ещё Мишаня Задорнов со своими шуточками.
Ну если кто то еще верит каждому слову Задорново, то это уже точно клиника.

Авангард писал(а):
Уж не поленились бы узнать,что родимая Библиотека им.Ленина занимает лишь ВТОРОЕ место в мире по размеру после американской Библиотеки Конгресса.
бгг, чем еще мериться будем? Смешно, честно слово. Может у нас берёзок больше. А у них песка. ) Кстати когда то ты обвинял некоторых в том, что искать подобные "штучки" глупо.
http://forum.adgth.ru/forum/topic.php?topic=1059&page=12#100369Цитата:
Только озабоченные фанатики будут выискивать мелочи,типа этой.
Или это не мелочь?) Или это типа не типа?))

Авангард писал(а):
Нет уж,сравни-сам ведь сказал,что они раскрывают всю правду о США.
Ох какая жалось, не, убивать столько времени на просмотр симпсонав... я лучше на дачи дрова порублю. Кроме того, этим не интересовался настолько глубоко, по этому тебе наверно виднее. Но это только предположение, которое проверять не хочу.)
И про истинность в последней инстанции каких либо произведений не говорил, а лишь сказал что Симпсоны в плане изучения истории США хуже чем ... то то, то то... это была моя имха вот и всё, которая как известно не претендует на истинность в последней инстанции.
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 мая 2009, 04:35Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Или это не мелочь?) Или это типа не типа?))


Не мелочи это-тут масштаб немножко другой.От Гугла отвыкай-он количество мозгов убавляет-сам видешь.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 6 мая 2009, 04:42 (Изменено: Leo, 6 мая 2009, 04:46)Вернуться к началу


Симпсоны великое произведение, достовернее классики, книжек и познавательных передач! (с)
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 мая 2009, 04:48Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Симпсоны великое произведение, достовернее классики, книжек и познавательных передач! (с)


Ну вот,раскололся наконец! [CLAP] Чего я и добивался! 8-)
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 6 мая 2009, 11:00 (Изменено: Leo, 6 мая 2009, 11:13)Вернуться к началу
Вынужден тебя разочаровать, это не моё мнение, это цитата и если я её привёл, это совершенно не значит моего согласия с ней.
Зе енд.
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 мая 2009, 13:14Вернуться к началу
Leo Rex

Ой,как хитро-сам цитату придумал и за чужую выдаёшь.Значит,ты не согласен с собствеными словами.
Тёмная сторона личности бунтует? :-D
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 6 мая 2009, 15:11 (Изменено: Leo, 6 мая 2009, 15:35)Вернуться к началу
Авангард писал(а):
сам цитату придумал и за чужую выдаёшь.Значит,ты не согласен с собствеными словами.

Маразм крепчает. (с) А уж зачем я её привёл и где взял рассказывать не собираюсь. Сам наверно догадаешься.
По теме я всё сказал, удачи тебе в поисках глубинного смыла в Симпсонах.
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 мая 2009, 15:41 (Изменено: Авангард, 6 мая 2009, 15:41)Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Маразм крепчает. (с) А уж зачем я её привёл и где взял рассказывать не собираюсь. Сам наверно догадаешься.


Ну если правда не твоя-значит с анонса на канале 2х2.

Leo Rex писал(а):
По теме я всё сказал, удачи тебе в поисках глубинного смыла в Симпсонах.


Сам занимайся своим поиском,мне это не нужно.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 6 мая 2009, 15:59 (Изменено: Leo, 6 мая 2009, 16:02)Вернуться к началу
Цитата:
Сам занимайся своим поиском,мне это не нужно.
Как это не нужно? освежаем память:
Цитата:
Как бы то не было,по Симпсонам можно проследить отдельные моменты американской культуры и образа жизни (традиции празднования,общественные проблемы).
Цитата:

В программах,типа многоэтажной америки,типичный быдловедущий излагает свой типичный бред. Обзор-очень поверхностный и не затрагивает темы,интересные мне....

Цитата:
.Поэтому,я считаю,что лучше изучать США по американским же произведениям-пусть даже таким,как Симпсоны или Мультреалити

Похоже долгий просмотре симпсонов ведёт к разжижению мозга. :)
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 мая 2009, 16:00Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Мне кажется что долгий просмотре симпсонов ведёт к разжижению мозга. :)


Жалуешься? Смотреть меньше надо,у меня лимит-1 серия в неделю.Что и тебе советую.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip