Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: чокнутый рыжий рысь, и 26 Гостей.

Петиция: All Dogs Go To Heaven 4

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Cлeдующaя>>Тема закрыта.

АвторСообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 июня 2009, 06:06Вернуться к началу
rai писал(а):
Прошу, хватит пытаться реанимировать труп ADGTH.

rai, возможно мульт мы и не вернем :-( Но пока сочиняем фики, рисуем рисунки, да и просто общаемся на эту тему - мульт будет жить ;-)
профиль приват
 
sergant2


Зарегистрирован:
12.05.09

Сообщений: 30
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 4 июня 2009, 10:27Вернуться к началу
Рыжий лис а я щетаю надо бароться!!!
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 4 июня 2009, 13:21 (Изменено: Leo, 4 июня 2009, 13:24)Вернуться к началу
sergant2 с кем бороться то? С внеземными цивилизациями?

rai писал(а):
Прошу, хватит пытаться реанимировать труп ADGTH.

Динго писал(а):
возможно мульт мы и не вернем :-(

Ничего не понял, если честно. Какой труп? По моему мультфильм живее всех живых, это подтверждается хотя бы тем, что есть фанаты этого мультфильма и многие его помнят, даже если всё уже обсудили.

Вот мне просто интересно, кто нибудь через лет 10 вспомнит что есть мультфильм Вольт? Ни хочу ни кого обидеть, но Вольт это уже почти труп, а ADGTH рано хороните, по крайней мере в сердцах и мыслях он будет жить вечно или на DVD.)
профиль приват website
 
sergant2


Зарегистрирован:
12.05.09

Сообщений: 30
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 4 июня 2009, 13:28Вернуться к началу
Leo Rex отлично сказано,кстате если кому нравится Балто то выйдет 4 часть!!!))
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 4 июня 2009, 17:56Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
На телевидении стоимость рекламы в основном определяется ценой эфирного времени, так как все рекламное время является собственностью телеканала.
Я уж молчу о том, что у вас даже нет ролика, который вы решили показать по ТВ... на создание рекламного ролика тоже нужны деньги, интересно где вы их возьмёте?

нам не нужен ролик, просто чтобы сказали, что есть петиция о продолжении АДГТХ и показали, где можно проголосовать. это займет полминуты - минуту времени и даже если спросят деньги, это будет недорого, но действенно ^.^
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 июня 2009, 17:58Вернуться к началу
фанат Наивный. Я просто поражаюсь. А кому это надо?) Кто вспомнит о таком мультфильме. Кто захочет его продолжение. Кто помнит о нем и ждет продолжения, уже проголосовали)))
профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 4 июня 2009, 18:02Вернуться к началу
rai писал(а):
Я просто поражаюсь. А кому это надо?) Кто вспомнит о таком мультфильме. Кто захочет его продолжение. Кто помнит о нем и ждет продолжения

Мне надо, я вспомню, я хочу продолжения, я помню, я жду продолжения
профиль приват
 
sergant2


Зарегистрирован:
12.05.09

Сообщений: 30
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 4 июня 2009, 18:19Вернуться к началу
фанат поддерживаю тебя ,у меня такойже мнение,а rai пускай засунит сунет свои обламывающие речи себе в зад, ;-[ .а если он енхочет продолжения какой из него фанат нашего сайта???!!!!!!!!!!
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 4 июня 2009, 19:19 (Изменено: , 4 июня 2009, 19:40)Вернуться к началу
Привет всем я как-то уже говорил это не помню в какой теме, скажу ещё раз Цитата:
Вера и любовь пусть стобою будет, так надейся и дальше иди.
Нужно очень верить в успех нашего всеобщего дела, если оно благое то будут и ожидаемые результаты. Я тоже не ожидал что будут показывать сериал по стс, сного но как я помню не помню в какой теме, что обсуждался вопрос о подаче запроса показа сериала по стс. И как мы все знаем результаты положительные, здесь тоже самое, просто нужно найти как заинтересовать больше единомышленников но и так-же остаётся вопрос "как всё это сделать?" 8-)
профиль приват icq
 
sergant2


Зарегистрирован:
12.05.09

Сообщений: 30
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 4 июня 2009, 20:04Вернуться к началу
Itchy Itchiford друган поддерживаю, может типа какуйнебудь рекламу сделать???
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 июня 2009, 20:18Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
но и так-же остаётся вопрос "как всё это сделать?"

Думаю, сперва нужно где-то 20 миллионов долларов. Думаю этих денег хватит, чтобы снять ADGTH 4. Хотя, ADGTH 4 будет УГ)))) И я еще оптимистично))
профиль приват icq
 
sergant2


Зарегистрирован:
12.05.09

Сообщений: 30
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 4 июня 2009, 20:20Вернуться к началу
да 20 000000 хватит
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 июня 2009, 20:24Вернуться к началу
sergant2 Фигня. Как два пальца обо асфальт.Я в день больше трачу))))) Когда я стану богатым и знаменитым, то специально для вас сниму ADGTH 4 :-)
профиль приват icq
 
sergant2


Зарегистрирован:
12.05.09

Сообщений: 30
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 4 июня 2009, 20:26Вернуться к началу
нууу когда это только будет!! :-(
профиль приват
 
Foxar
Воин Зоны

Зарегистрирован:
28.05.09

Сообщений: 391
Откуда: Воронеж
Добавлено: 4 июня 2009, 20:50Вернуться к началу
ТАК! ;-[ Ребята! А ну цыц разборкам! ;-[

Если вы такими темпами будете, простите мне мой французский, сраться, то фанатов мульта вообще не останется!

Как говорится надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему!

Вот даже и не знаю что бы такое сделать, если ещё увижу, как вы ругаетесь! За 4 года пока сижу в нете (3 из них админю), мало кому спускал разборки в Бронксе!

Из Postal 2 Apocalipse Weekend:
Цитата:
Сидел я спокойно дома, наслаждался правами из второй поправки, а вы, засранцы, всё же смогли вывести меня из себя!
профиль приват website
 
sergant2


Зарегистрирован:
12.05.09

Сообщений: 30
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 4 июня 2009, 20:54Вернуться к началу
ладно все больше небудем!!Foxar
профиль приват
 
Foxar
Воин Зоны

Зарегистрирован:
28.05.09

Сообщений: 391
Откуда: Воронеж
Добавлено: 4 июня 2009, 21:18Вернуться к началу
Так бы раньше!
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 4 июня 2009, 21:19Вернуться к началу
sergant2 Это не лучьший из вариантов, кто-то может понять это как то не так. Подумать что это раздача, листовок о скидках на ювелирные изделия, простите мя за пример но он более близкий по смыслу в тему рекламмы. ;-)
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 4 июня 2009, 21:23Вернуться к началу
rai писал(а):
Хотя, ADGTH 4 будет УГ
O.o всмысле?
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 4 июня 2009, 23:13 (Изменено: Leo, 5 июня 2009, 00:07)Вернуться к началу
Цитата:
просто чтобы сказали, что есть петиция о продолжении АДГТХ и показали, где можно проголосовать. это займет полминуты - минуту времени и даже если спросят деньги, это будет недорого, но действенно
Ааа жжош!
Что значит "просто сказали"? Еще раз, для самых умных и любознательных:
СТС это компания которая делает деньги и в первую очередь на рекламе.
Что бы что то можно было показать, надо заснять видео ролик, будь он хоть компьютерный, хоть снят на камеру, разницы нет, я не понимаю, что значит фраза "просто сказали"? Это не радио. (да хоть радио разницы нет)
"На изготовление видео-ролика придется истратить не менее 3000 долл. а для того чтобы охватить достаточно большую аудиторию не хватит и 100.000 долл.
Если ваш бюджет не позволяет снять качественный видео-ролик, вы можете использовать компьютерную графику. Стоимость такого ролика составляет в среднем 3000 - 5000 долл. (200 - 1000 долл. за 1 секунду) и выше, в зависимости от вида графики (двухмерная, трехмерная), продолжительности и конечно количества эффектов. Примерно в такую же сумму обойдется и мультипликационный ролик."


Ладно, фиг с ним, кто то допустим снимет видео ролик сам, не прибегая за помощью к профессионалам.
Хотя СТСу такого качества ролик не нужен.

фанат Цена за 1 мин., эф вемени в Мск на СТС минимум 100 000р, ты только вдумайся в эти слова.
Мне даже лень брать в руки калькулятор и считать миллионы долларов которые в итоге могут получиться.) Зачем тратить деньги на что то "абстрактное"?

Советую почитать Федеральный закон "О рекламе":
При производстве, размещении и распространении рекламы должны соблюдаться требования законодательства Российской Федерации, в том числе требования законодательства о государственном языке Российской Федерации, законодательства об авторском праве и смежных правах.

Кроме того всякая левая реклама может привлечь левый народ на форум.

Itchy Itchiford писал(а):
Я тоже не ожидал что будут показывать сериал по стс, сного но как я помню не помню в какой теме, что обсуждался вопрос о подаче запроса показа сериала по стс


Все остальные, хватит тут оффтопить!!!! Проблемы с ICQ, SMS тут вообще не в тему, это даже близко к ADGTH не относится.
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Cлeдующaя>>

Тема закрыта.

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip