Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 20 Гостей.

АДГТХ в вашей жизни

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 1 марта 2009, 21:15Вернуться к началу
профиль приват
 
kincheff98
Фанат

Зарегистрирован:
29.01.09

Сообщений: 106
Откуда: Можайск
Добавлено: 1 марта 2009, 21:56Вернуться к началу
фанат писал(а):
ага идиотский мульт пустили ;-[

Ага,я с тобой полностью согласен.
Вместо АДГТХ какихто "Лизун и настоящие охотники на приведений"
;-[
профиль приват website icq
 
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 4 марта 2009, 22:18Вернуться к началу
kincheff98 писал(а):
"Лизун и настоящие охотники на приведений"

Кстати, первые анимационные "Охотники" гораздо лучше, а тут получилось на подобии Тома и Джери
профиль приват
 
Delta Dog
POWER OF DRUGS!!!

Зарегистрирован:
18.02.09

Сообщений: 513
Откуда: Всюду и нигде
Добавлено: 4 марта 2009, 22:24 (Изменено: Delta Dog, 4 марта 2009, 22:26)Вернуться к началу
Рыжий лис Лично для меня, Том и Джерри и то лучше. Лучше бы Extreme Ghostbusters вместо этого показали.
профиль приват
 
Charlie Barkin
Стремящийся в Рай.

Зарегистрирован:
25.01.09

Сообщений: 31
Откуда: Липецк
Добавлено: 4 марта 2009, 23:38 (Изменено: Charlie Barkin, 4 марта 2009, 23:45)Вернуться к началу
А вот и моя история... ;-)

Лично я впервые увидел лишь сериал...запал в душу сразу же! :*)
Ничего добрее и душевнее еще ни разу в жизни не видел...
фанат писал(а):
у кого-нибудь такое в душе происходит?

А тебе так и не ответили... :-D У меня происходит...Помню, меня очень Вольт растрогал, а до него Болто - но ADGTH всех их превзошли ) Особенно серия...ммм...дайте вспомнить ;-) ... Heaventh_Inning_Stretch, во! ) Чарли с Итчи поссорились, а потом помирились , у меня как раз такая же ситуация с лучшим другом происходила в то время ;-)

Полнометражку ни разу не смотрел...нет нигде ) На компе смотреть как то не спортивно, а фильм купить никак...мне вот интересно, зачем всё таки Чарли из рая так рвался? Карфейсу вломить или из за Саши? ;-)

kincheff98 писал(а):
Ага,я с тобой полностью согласен.
Вместо АДГТХ каких-то "Лизун и настоящие охотники на приведений"


Да не говори...такая срань! Я первое время думал, мол, дни поменяли - ан нет... :-$

А на вопрос темы я так и не ответил... [NO] Для меня то же, что и для всех тут присутствующих - замечательный мультик, который делает добрее и душевнее... так что если тут все верующие и православные, то уж благодаря All Dogs go to Heaven больше шансов в Рай попасть ;-)
профиль приват icq
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 4 марта 2009, 23:40 (Изменено: InfraGREEN, 4 марта 2009, 23:46)Вернуться к началу
Цитата:
мне вот интересно, зачем всё таки Чарли из рая так рвался? Карфейсу вломить или из за Саши? ;-)

Саши в первой полнометражки небыло... Она появилась только во второй :-)
Он хотел отомстить Карфейсу за свою смерть ;-) тк Карфейс его в первой части с пирса машиной сбил
(Добавлено: 4 марта 2009, 20:46)
Цитата:
так что если тут все верующие и православные, то уж благодаря All Dogs go to Heaven больше шансов в Рай попасть ;-)

Эт как раз про меня))) Я верующий и православный ;-) :-)
профиль приват website icq
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 13 июля 2009, 13:44Вернуться к началу
Впервые увидел "Всех псов..." давно, сначала только сериал. Потом его повторяли, а я и не знал, что есть еще и полнометражный фильм. Искал в магазинах -- нет. вот недавно, как поставил интернет-безлимитку, увидел первую и вторую часть. Третьей нет...
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 15 июля 2009, 00:05Вернуться к началу
Я как-то тоже сериал смотрела, но полномераки непомню вроде тоже как-то на деване иза них вроде обед пропустила!! Типо засмотрелась!!! :-D
профиль приват website icq
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 июля 2009, 09:57Вернуться к началу
Ну. то что это был лбимый мульт детских лет - факт. Правда при просмотре сериала уже и забыла, что когда-то вовсе смотрела полнометражки (давно это было) :-D
профиль приват
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 25 октября 2009, 01:40Вернуться к началу
ADGTH - это мой самый любимый мультфильм с детства, это моё увлечение, это мои воспоминания о старых добрых временах. Я и сейчас помню, как ходил в кинотеатр на премьеру ADGTH2, а потом вечером на её повтор. У меня очень много воспоминаний, связанных с ADGTH.
профиль приват icq
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 25 октября 2009, 19:29 (Изменено: One of the Charlies, 25 октября 2009, 19:29)Вернуться к началу
ADGTH в моей жизни? Скорее наоборот - моя жизнь относительно мира ADGTH ;)
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 4 января 2011, 01:54Вернуться к началу
А что тема-то заглохла? Новички, присоединяйтесь, высказывайте свое мнение, расскажите нам все, а мы пока составим на вас досье и сдадим в ФСБ :-D
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 9 января 2012, 01:03 (Изменено: Красноармеец Женька, 9 января 2012, 01:04)Вернуться к началу
Цитата:
Новички, присоединяйтесь, высказывайте свое мнение, расскажите нам все, а мы пока составим на вас досье и сдадим в ФСБ
Вот знаешь, мужик, не смешно!
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 9 января 2012, 05:32Вернуться к началу
И всё же, Красноармеец Женька, какую роль сыграл м/ф "Все псы попадают в рай" в твоей жизни?
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 9 января 2012, 05:44Вернуться к началу
Помню, ещё в детстве впервые увидел "Все псы попадают в рай". (Точно не помню) Зато помню, что в 2009 году по 1+1 показывали сериал. Тогда он меня сильно не задел. Потом, уже в следующем году на том же канале показывали почти все мультфильмы Дона Блата. Не забыли и о Всех псах. Вот тогда-то они меня и заинтересовали. Как я уже где-то упоминал, я силой выклянчил у друга диск с мультфильмом и принялся смотреть. Был в восторге. С этого самого времени, я смотрю его почти каждую среду. Жаль сейчас сериал не показывают. Хотелось бы посмотреть. :-(
профиль приват website
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 27 мая 2020, 06:20Вернуться к началу
Charlie Barkin писал(а):
но ADGTH всех их превзошли ) Особенно серия...ммм...дайте вспомнить ... Heaventh_Inning_Stretch, во! ) Чарли с Итчи поссорились, а потом помирились

У меня эта серия одна из любимых (если не самая любимая). Как раз недавно пересматривала - какое совпадение.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip