Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 31 Гость.

АДГТХ в вашей жизни

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 24 февраля 2009, 22:30Вернуться к началу
Люди, когда я посмотрел сайт Чарли, мне особенно понравилась статья "Как я создавал сайт" (типа этого), красивая история, наверное у каждого есть одна такая "Красивая история" о том как вы впервые посмотрели АДГТХ, как вы попали на этот форум и др. (каждый найдет что написать еще) короче пишем тут моменты своей биографии ))

;-)
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 24 февраля 2009, 22:45Вернуться к началу
АДГТХ для меня имеет огромное значение. мне он понравился сразу. приятно, что не мне одному. но он слишком сильно на меня действует, при просмотре у меня в душе нечто: одновременно все хорошее собирается и душа радуется, но появляется странное чувство тоски, вся история кажется такой реальной и я верю, что это правда, и так хочется туда попасть
профиль приват
 
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 24 февраля 2009, 22:47Вернуться к началу
Правда, унылые интерьеры, скучные улицы города ...
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 24 февраля 2009, 22:49Вернуться к началу
у кого-нибудь такое в душе происходит?
профиль приват
 
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 24 февраля 2009, 22:51Вернуться к началу
Я смотрел серии и еще его в году позапрошлом вторую часть показывали (я просмотрел ;-( ) так обидно было, и вот недавно на стс, потом на какой то дебильный сериал поменяли
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 24 февраля 2009, 22:53Вернуться к началу
ага идиотский мульт пустили ;-[
профиль приват
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 24 февраля 2009, 22:54Вернуться к началу
Ну начнём :-) Первый раз я увидел АДГТХ в четыре года (это было в 1997), он тогда шёл по ОРТ. Он сразу заворожил меня, это был мой любимый мультик того времени. Старался не пропускать ни одной серии, а если пропустил - то ходил расстроенный весь день. Все моменты мульта мне казались очень оригинальными и яркими, особенно, как Чарли, Итчи и Саша надирали зад Карфейсу и Киллеру (к сожаленью, серии с Беладонной я тогда пропустил, или смотрел, но забыл, я не помню уже, мне всего лишь 4 года было :-) ). Это про сериал. Первую полнометражку я посмотрел примерно через года 2. Как-то в память особые моменты не врезались, и я вскоре забыл нынешний любимый мульт. Да и не до этого было - я пошёл в школу.
С тех пор я не видел его нигде :-( Ни в магазине на прилавке, ни по телеку... Нигде... Я уже забыл его.
Но совсем недавно, в январе этого года, его снова начали крутить, но уже по СТС. Сначала, я как-то не обратил на это внимания... потом у меня в памяти стали проплывать те самые счастливые моменты детства, когда я усаживался поудобнее на диван и смотрел мульт. Я снова вспомнил его! Он у меня был, есть и будет любимым мультиком, хотя я уже взрослый дядька :-D подумаешь! И что с того, что мне уже на следующий год поступать?
Но меня постигло вскоре разочарование - его прекратили крутить по СТС. ;-( Тогда я посмотрел Вконтакте первые две полнометражки) Я чуть не расплакался в концах каждого из них :-) Потом случайно набрал в Яндексе "Все псы попадают в рай", смотрю - опана! Фан-сайт! Причём русский! Ну думаю надо региться! Зарегистрировался под моим литературным псевдонимом УльтраФиолет. Нашёл много новых друзей ;-) Мало того - Я НАШЁЛ ВСЕ СЕРИИ СЕРИАЛА!!! Это было для меня, как 10 дней рождения подряд! Я буквалбно прыгал от счастья и качал серии и день и ночь :-) И вот наконец все серии у меня! потом я решил поучаствовать в создании фан-арта, посвященного мульту. Так родился мой первый рассказ "Ангельский отпуск". Сейчас работаю над вторым, который называется "Любовь, похожая на сон".
В жизни для меня этот мульт много значит. Он заставил меня быть добрее к окружающим и любить животных ещё больше! :-) Такова моя история.
профиль приват website icq
 
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 24 февраля 2009, 22:56 (Изменено: Рыжий лис, 24 февраля 2009, 22:58)Вернуться к началу
фанат писал(а):
ага идиотский мульт пустили ;-[

Пародия на "Охотников за привидениями" кстати, другой сериал, на который и писали пародию получился хорошим, но это в другую тему :-D
(Добавлено: 24 февраля 2009, 19:58)
УльтраФиолет писал(а):
Вконтакте первые две полнометражки) Я чуть не расплакался в концах каждого из них :-) Потом случайно набрал в Яндексе "Все псы попадают в рай", смотрю - опана! Фан-сайт! Причём русский! Ну думаю надо региться! Зарегистрировался под моим литературным псевдонимом УльтраФиолет. Нашёл

У меня что то он тормозит, хотел загрузить, глюки!
профиль приват
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 24 февраля 2009, 22:59Вернуться к началу
Как сама история то? ;-)
профиль приват website icq
 
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 24 февраля 2009, 23:00Вернуться к началу
УльтраФиолет писал(а):
Как сама история то? ;-)

Нормально ))
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 24 февраля 2009, 23:03Вернуться к началу
с поиском сайта у меня также :-D ^.^ еще кроме сериала, я хочу найти 1 и АДСС на русском, и 2 на английском ^.^
профиль приват
 
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 24 февраля 2009, 23:05Вернуться к началу
фанат писал(а):
с поиском сайта у меня также :-D ^.^ еще кроме сериала, я хочу найти 1 и АДСС на русском, и 2 на английском ^.^

Найдешь, ссылку кинешь?
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 24 февраля 2009, 23:09Вернуться к началу
без проблем, но если ты найдешь, с тебя ссылка ;-)
профиль приват
 
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 24 февраля 2009, 23:12Вернуться к началу
фанат писал(а):
без проблем, но если ты найдешь, с тебя ссылка ;-)

Постараюсь, тебе что именно?
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 24 февраля 2009, 23:13Вернуться к началу
я написал выше
профиль приват
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 26 февраля 2009, 22:15 (Изменено: Lucky Person, 26 февраля 2009, 22:16)Вернуться к началу
Мою история устанешь рассказывать, слишком она длинная и захватывающая
(Добавлено: 26 февраля 2009, 19:16)
Как - нибудь потом, как будет время
профиль приват website icq
 
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 26 февраля 2009, 23:09Вернуться к началу
Lucky Person писал(а):
Мою история устанешь рассказывать, слишком она длинная и захватывающая
(Добавлено: 26 февраля 2009, 19:16)
Как - нибудь потом, как будет время

В любое время, дело твое, добавлять матеиал или нет ))
профиль приват
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 27 февраля 2009, 17:19 (Изменено: InfraGREEN, 27 февраля 2009, 17:20)Вернуться к началу
Мож не в тему но всё равно

Вот тот самый остров, на котором Белладонна построила свой громадный свисток (Алькатрас)
профиль приват website icq
 
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 28 февраля 2009, 22:31Вернуться к началу
УльтраФиолет
профиль приват
 
kincheff98
Фанат

Зарегистрирован:
29.01.09

Сообщений: 106
Откуда: Можайск
Добавлено: 1 марта 2009, 00:29Вернуться к началу
Когда я посмотрел АДГТХ в первый раз я принципи ничего не понял,
но потом я начал просматривать ещё раз, и ещё раз... И мне начало нравиться... [CLAP]

Потом я начал следить за АДГТХ [READ] , потом появилась 2 часть, потом сериал, потом ADCC, когда я просматриваю все части подряд у меня на душе становится очень лёгкие и так-же напряжённые чувства... Я не замечаю ничего вокруг и потом весь день у меня в мыслях всё идут некоторые моменты... [HMM]
профиль приват website icq
 
Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip