Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Творчество ИнфраГрина

Голосование: Писать ли мне очередной фанфик?

Да38 %[9 голосов]
Нет25 %[6 голосов]
Воздержусь от ответа38 %[9 голосов]

Всего голосов: 24


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 1 декабря 2009, 21:02Вернуться к началу
Skip Всё, готово :)
профиль приват website icq
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 1 декабря 2009, 21:36Вернуться к началу
Фиолет Заставляют творить?)) Ну вы даёте))
Фиолет писал(а):
Я просто пишу то, что хочу, а не то, что хотят.

И продолжай писать то что тебе хочется, у тебя это отлично получается :)
Если бы было Моё творчество, то я бы делал с ним все что Я хочу, а не то что просит толпа :-/

One of the Charlies писал(а):
Худшая поэзия - та, что порождена чувством. Это не я, это, кажется, Бернс, или еще кто-то.

Я тоже не согласен с этим утверждением. У каждого своя точка зрения, и смысла спорить нету...

Проголосовал за Нет Каждый имеет своё право выбора, даже автор
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 1 декабря 2009, 21:49Вернуться к началу
One of the Charlies Троллишь? Почему ты так на него взъелся? Скажу честно, я против фанфиков, я давно просил его уйти от написания их, ведь он зарывал свой талант в землю. Для меня в искусстве нет границ, а в фанфике они жесткие, нельзя выходить за определенные рамки, нету творчества в самом его сути, герои придуманы, мир тоже, а события придумать может любой дурак. Только создавая собственные миры, героев, придумывая их характеры, события и развитие можно стать писателем. Для меня настоящий писатель не тот, кто придумывает мир, а тот, кто подобен Богу, создающий настоящие, живые миры и живых людей, со своими недостатками и плюсами. В это нужно вкладывать душу, ведь недаром столько талантливых, великих людей умирают молодыми, ведь для меня это значит, что у них нет больше души, а без души нельзя жить. А произведение, у которое есть душа, начинает жить собственной жизнью, у них появляется воля, и уже читаются по другому... Творчество неразрывно связанно с душой и с тем, что копится в ней... Имхо...
профиль приват icq
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 1 декабря 2009, 21:56Вернуться к началу
Рэй, бла, бла, бла. Троллить и не думал, само так вышло. И мнение твое с моим совпадает. Но! Пушкина не переплюнуть, Толстого не победить - и не спорь, это так.
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 1 декабря 2009, 22:02Вернуться к началу
One of the Charlies Да Бог с ними, пускай покоются в мире. Но почему? Русь всегда была полна талантами, и множество талантливейших писателей и поэтов родилось после Пушкина и Толстого. Как будто для тебя только они и существуют. А как Чехов? Серебрянный Век? Есенин? Пастернак? Зощенко? и т.д, список можно продолжать. И я уверен, что еще найдутся люди, которые смогут встать на одну ступень с Пушкиным и Толстым
профиль приват icq
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 1 декабря 2009, 22:16Вернуться к началу
рэй, не утрируй. Пойдем в аську, а то банхаммером меня сегодня стукнули, правда, небольно.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 1 декабря 2009, 22:28 (Изменено: Leo, 1 декабря 2009, 22:39)Вернуться к началу
«Ничего не может быть прекрасней творчества ради творчества» (c) :)
---
Будете тут писать всякие гадости, покусаю.
профиль приват website
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 25 декабря 2009, 19:21Вернуться к началу
rai писал(а):
Скажу честно, я против фанфиков, я давно просил его уйти от написания их, ведь он зарывал свой талант в землю. Для меня в искусстве нет границ, а в фанфике они жесткие, нельзя выходить за определенные рамки, нету творчества в самом его сути, герои придуманы, мир тоже, а события придумать может любой дурак. Только создавая собственные миры, героев, придумывая их характеры, события и развитие можно стать писателем. Для меня настоящий писатель не тот, кто придумывает мир, а тот, кто подобен Богу, создающий настоящие, живые миры и живых людей, со своими недостатками и плюсами. В это нужно вкладывать душу, ведь недаром столько талантливых, великих людей умирают молодыми, ведь для меня это значит, что у них нет больше души, а без души нельзя жить. А произведение, у которое есть душа, начинает жить собственной жизнью, у них появляется воля, и уже читаются по другому... Творчество неразрывно связанно с душой и с тем, что копится в ней... Имхо...


rai Апплодирую стоя [CLAP] [CLAP] [CLAP] Изречение, достойное восхищения!
профиль приват website icq
 
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 25 декабря 2009, 19:55Вернуться к началу
Фиолет Никого не слушай! Зачем ты пишешь? Для того чтобы писать! Зачем ты мечтаешь? Для того чтобы мечтать! Я думаю, тебя не интересует результат, скорее процесс мышления (иначе попробуй ответить на вопрос: "Почему ты пишешь?"). Так вот, пиши все что угодно: фанфики, рассказы, повести, романы. Да хоть некрологи. ГЛАВНОЕ - ПИШИ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, пиши, что ты хочешь написать!!!
профиль приват
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 25 декабря 2009, 20:01Вернуться к началу
Рыжий лис Именно этим я и занимаюсь :-)
профиль приват website icq
 
Рыжий лис


Зарегистрировано:
27.01.09

Сообщений: 378
Добавлено: 25 декабря 2009, 20:04Вернуться к началу
Фиолет Так держать! Жду чего-нибудь новенького. ;-)
профиль приват
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 26 декабря 2009, 12:45Вернуться к началу
Фиолет Рыжий лис писал(а):
Жду чего-нибудь новенького.

Мя тоже!))))
профиль приват
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 16 января 2010, 18:20Вернуться к началу
Kaila, Рыжий лис новое есть, только сюда я не выкладываю, а то тут некотороые тапкапи бросаются...
профиль приват website icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 16 января 2010, 18:22Вернуться к началу
Фиолет , и как им не стыдно?)
профиль приват
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 16 января 2010, 18:23Вернуться к началу
Killer Это уже не ко мне вопросы)
профиль приват website icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 16 января 2010, 18:24Вернуться к началу
Фиолет ,а ты выложи и я узнаю хD
профиль приват
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 16 января 2010, 18:26 (Изменено: Antlion, 28 января 2011, 19:04)Вернуться к началу


Всё, настал у меня творческий кризис... ;-( Идей вообще нет, а написать чего-нибудь хочется... Про рисование я вообще молчу :-D Может, посодействуете? ;-)
профиль приват website icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 28 января 2011, 17:25Вернуться к началу
InfraGREEN принести вам чашечку горячего шоколада, сэр? :-) Может вам приобрести новые краски? Может вас отвести на природу, сэр? :-D
профиль приват
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 28 января 2011, 17:27Вернуться к началу
фанат :-D Нет, я имел ввиду идеи :-)
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2011, 17:36Вернуться к началу
идея это вещь сугубо личная, если этих самых идей нету, то никто кроме тебя их не передумает, ибо такие идеи вроде как и не твои
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip