Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 15 Гостей.

День святого Валентина!

(Тема перемещена)
Голосование: Вам нравится День влюблённых?

Да, я его обожаю!11 %[4 голосов]
Нет, у меня разбитое сердце!11 %[4 голосов]
Я никак не могу найти свою вторую половинку!14 %[5 голосов]
Я очень романтическая натура и ищу свою любовь!6 %[2 голосов]
Я его не люблю, но вторую половинку уже нашёл!8 %[3 голосов]
Ага, приятно валентинки получать от любимого!6 %[2 голосов]
О!! Меня год валентинками забрасывают!0 %[0 голосов]
Не очень! Мне эти валентинки надоели!6 %[2 голосов]
Так себе! Дарят иногда подарки и валентинки!14 %[5 голосов]
Ненавижу его! Он мне надоел своими валетниками!25 %[9 голосов]

Всего голосов: 36


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Ответить

АвторСообщение
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 14 февраля 2011, 21:51Вернуться к началу
С Прздничком всех!!! ;-)
профиль приват website
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 17 февраля 2011, 11:58Вернуться к началу
Анабель с Днем Святого Валентина тебя
профиль приват website icq
 
BARKIN


Зарегистрирован:
17.02.10

Сообщений: 233
Откуда: Ивантеевка
Добавлено: 18 февраля 2011, 20:21Вернуться к началу
ненавижу этот глупый праздник
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 февраля 2011, 20:32Вернуться к началу
О, еще один. )
профиль приват website
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 18 февраля 2011, 21:44 (Изменено: InfraGREEN, 18 февраля 2011, 21:44)Вернуться к началу
BARKIN Аргументы в студию :-) П.С.: Я сам его как бы не очень одабриваю, интересно узнать мнение других ;-)
профиль приват website icq
 
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 18 февраля 2011, 23:12Вернуться к началу
InfraGREEN причина проста . Валентинки . Они повсюду . Они захватили мир .
профиль приват
 
BARKIN


Зарегистрирован:
17.02.10

Сообщений: 233
Откуда: Ивантеевка
Добавлено: 19 февраля 2011, 13:39 (Изменено: BARKIN, 19 февраля 2011, 13:40)Вернуться к началу
InfraGREEN меня просто никто никогда не любил - из за этого я его и ненавижу, 18 лет никого не было у меня, можно сказать и так


из -за этого я его и ненавижу
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 19 февраля 2011, 15:52 (Изменено: Leo, 19 февраля 2011, 15:52)Вернуться к началу
Хех. Когда тебя любят, а ты им не можешь ответит тем же, это тоже не очень хорошо. :)

BARKIN писал(а):
меня просто никто никогда не любил - из за этого я его и ненавижу
А ты сделал что-нибудь для того что бы тебя полюбили или ты просто ждешь когда к тебе побегут с распростертыми объятиями? Ну такое конечно бывает, сам в такой ситуации не раз был, но инициативу то надо проявлять. :)

Меня тоже по настоящему в данный момент ни кто не любит, ну и что, плакать что-ли? Жизнь такая, из себя надо что-то представлять, что бы на что-то рассчитывать. А лузеры, задроты и прочие нищеброды никому не нужны, правда жизни.
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 19 февраля 2011, 16:39Вернуться к началу
перестали ныть. никто никому не нужен и даже, когда вас кто-либо "любит" в этом всегда есть свой корыстный подтекст. просто так вас никто любить не будет, так что зарабатывайте бабло, ищите связи
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 19 февраля 2011, 17:05Вернуться к началу
Novio ну ты не совсем прав. :) В школе (как я себя помню) например вполне могли любить за внешность, а не за деньги. :)
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 19 февраля 2011, 17:21 (Изменено: Novio, 19 февраля 2011, 17:22)Вернуться к началу
Leo писал(а):
В школе

это в школе, когда подрастаешь, то понимаешь, что любят либо за бабло, либо от того, что деваться не куда, а одной (одному) оставаться не хочеться
(Добавлено: 19 февраля 2011, 14:22)
начитаются\насмотрятся всякой унылой мелодраматичной хрени, а потом несут ахинею
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 19 февраля 2011, 17:30 (Изменено: Leo, 19 февраля 2011, 17:36)Вернуться к началу
А еще говорят, не в деньгах счастье. :)

Novio писал(а):
когда подрастаешь, то понимаешь, что любят либо за бабло, либо от того, что деваться не куда
Что-то большой скачок получился, после школы еще много лет молодости и никакой безвыходной ситуации нет. :) Многие живут одни и вроде как не нуждаются во второй половинке, ибо находят для себя много занятий и думать о волшебном кренделе им некогда и незачем.

После 30 может и задумываются, но мне не 30 и далеко до этого, так что не знаю не знаю...

Novio писал(а):
начитаются\насмотрятся всякой унылой мелодраматичной хрени, а потом несут ахинею
Да всё просто, выбирать будут сильного, обеспеченного и т.п. ибо жить в нищете или с тихим ужосом ни кто не захочет, даже если и любоффь какая-то... такое было всегда, начиная от первобытных времён. :))

А вообще, всё относительно... влюбиться в идиота и т.п. наверно не получится.
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 19 февраля 2011, 17:37Вернуться к началу
Leo писал(а):
много лет молодости

возраст роли не играет, ты можешь оставаться молодым и даже тогда, когда уже на пенсию пора.

Leo писал(а):
Многие живут одни и вроде как не нуждаются во второй половинке, ибо находят для себя много занятий и думать о волшебном кренделе им некогда и незачем.

вот я про это и говорю, многие создают отношения только потому, что бы быть как все, а не потому, что надо. мне лично вообще отношения с кем-либо не нужны и это не потому, что таким образом я хочу себя показать, типа смотри какое небыдло, а просто если к чему-то подходить, то с ответственностью, у меня ее нет... а вот друзей, да, не хватает порой
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 19 февраля 2011, 17:45 (Изменено: Leo, 19 февраля 2011, 17:47)Вернуться к началу
Novio писал(а):
возраст роли не играет, ты можешь оставаться молодым и даже тогда, когда уже на пенсию пора.
Ээ не понял. Ты говоришь что деваться некуда. В смысле? Люди в возрасте 20-30 лет умирают что ли от недостатка второй половинки? :))

Novio писал(а):
многие создают отношения только потому, что бы быть как все, а не потому, что надо
многие? неужели всё так запущено? :) Не верю.
профиль приват website
 
BARKIN


Зарегистрирован:
17.02.10

Сообщений: 233
Откуда: Ивантеевка
Добавлено: 19 февраля 2011, 17:55Вернуться к началу
Novio Согласен деньги главное - остальное приложиться
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 19 февраля 2011, 17:57Вернуться к началу
Leo писал(а):
В смысле?

какая вторая половина, я вообще не про это))) я про то, что то, на сколько ты себя чувствуешь и то, сколько лет по паспорту это разные вещи.
Leo писал(а):
неужели всё так запущено? :) Не верю.

правило 95% никто не отменял
профиль приват icq
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 19 февраля 2011, 22:19Вернуться к началу
Novio может быть ты и прав,в этом есть своя доля правды
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 19 февраля 2011, 22:50 (Изменено: RexX, 19 февраля 2011, 23:18)Вернуться к началу
Может, Новио и прав, но зачастую бывает и так, часто у мужиков, когда ведутся на красивую внешность. А за что некоторые женщины любят своих мужиков, вообще непонятно. Знакомая была, муж её бил, плевал на её чувства, денег не давал, её с дочерью ни во что ставил, а когда ей говорили «Уйди от него», отвечала, что никуда не уйдёт, ведь любит же она его...
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip