Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Уличный Ромео/Ромео с обочины (Roadside Romeo).

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Ная Инверс


Зарегистрирована:
28.06.10

Сообщений: 135
Откуда: Краснодар
Добавлено: 17 августа 2010, 10:43Вернуться к началу
Вчера ездила в магазин, увидела диск "Ромео с обочины" и не раздумывая схватила. 8-)
Мульт мне понравился, немного страновастенький, но атак чудесно!:-D
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 17 августа 2010, 13:07Вернуться к началу
http://charliez.ru/romeo/ - саундтреки из ромео, если кому вдруг интересно.. :)
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 25 августа 2010, 08:34Вернуться к началу
На прошлой неделе затоварился четыремя дисками: "Хитрюга Джек", "Мармадюк", "Сезон охоты 2" и "Ромео с обочины". Теперь тема "Ромио" в голове у меня крутится.
профиль приват
 
Strelok
Isn't she lovely

Зарегистрирован:
10.06.10

Сообщений: 281
Откуда: Vladikavkaz
Добавлено: 25 августа 2010, 12:47Вернуться к началу
Очень классный мульт...вчера его посмотрел дважды....а песни прям из головы не хотят уходить....скачал все саундтреки и теперь подтанцовываю... ;-) 8-)
профиль приват website icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 25 августа 2010, 12:57Вернуться к началу
Джо Ли Баркин Все эти ильмы лиценз надеюсь. 8-)
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 25 августа 2010, 12:59Вернуться к началу
Нормальный мульт,но мне не понравилось количество попсовых песен.Да,я знаю,что есть нормальный поп-и даже слушаю несколько композиций.Но я их знал лет с 10-поэтому,не считаю себя любителем попа.А этот мультфильм просто врывается,ошарашивает,переворачивает всё внутри с ног на голову.И мне не нравится такое резкое вмешательство-потому,что чувства от просмотра оказываются скомкаными. [THUMBSDOWN]
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 25 августа 2010, 16:24 (Изменено: Mari, 25 августа 2010, 16:32)Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
еперь тема "Ромио" в голове у меня крутится.

Strelok писал(а):
скачал все саундтреки и теперь подтанцовываю...

АААААААААААААААА обожаю этот Саундрек))) Всё самое прекрасное вспоминается))) :-D [THUMBSUP]
(Добавлено: 25 августа 2010, 13:32)


прикольный монтажик.. почему никто не сделал такого с адгтх? ))
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 26 августа 2010, 01:44Вернуться к началу
Itchy Itchiford, я только лицензионки покупаю, и только в одном проверенном мною магазине. Разумеется, эти 4 диска - лицензионные. :-D
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 26 августа 2010, 02:07Вернуться к началу
Джо Ли Баркин Это очень приятно слышать, и сколько у вас стоит Roadside Romeo?
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 26 августа 2010, 03:00 (Изменено: RexX, 26 августа 2010, 03:40)Вернуться к началу
"Roadside Romeo" ("Ромео с обочины") в Курске стоит 129 рублей.
(Добавлено: 26 августа 2010, 00:40)
Leo Rex писал(а):
Ну любители псов, кто нибудь видел этот ужасный мультфильм?
Ничего ужасного в "Ромео с обочины" нет. Даже бульдог Чарли-Анна - мафиоза среди псов, собирающий еженедельную дань - и тот под конец фильма перестаёт быть "ужасным". В душе своей, конечно.
профиль приват
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 сентября 2010, 05:36Вернуться к началу
Почитала темку от начала до конца... Мда, не ожидала даже.
Ну, лично мне - так понравилось :-) . Не скажу, что мультфильм прямо великолепный, но нравится.
Впервые увидела его относительно недавно - в конце августа, на канале "Индия". Но не с начала - на том моменте, где Ромео схватили ангелы после танца с Лейлой. Хотя сюжет дошел в общем то быстро. На следующий день был повтор - но опять таки я начало упустила, поймала мультфильм аж на песне Cool Cool. И меня тогда так подцепило на эту песню.. Целый вечер потом напевалась о_О. В скорее скачала её и еще Chhoo Le N'y по ссылке, предоставленной Чарли на Аниворле - то оно уже надолго в моей башке зависло, целыми днями слушалось X-). И только в сентябре слегка надоело. Но неделю назад решила таки скачать целый мультфильм, что бы посмотреть сначала.. Теперь меня поперло от песни Apni dumm bhi oonchi ho - вот уже неделю прет... То ли реально в мультфильме какие то зомбо-песни, то ли еще чего.. O.o
Если кому интересно - текст песни:

Касательно персонажей. Сам Ромео как то не очень впечатлил :-) . И Лейла не очень понравилась. Как персонаж она в принципе неплоха, но... ненавижу, когда у животных такие прически, якобы человеческие волосы, вот X-). Возможно если бы сделали милые пушистые ушки, типо как даже у Саши - было бы совсем другое дело. Злодей Чарли Анна, соглашусь с комментариями выше - реально страшная рожа. Хотя и не такая, как его слуга Чайну - этот еще тот ужастик х_Х. А вот ангелки понравились, вроде и по себе просты (без всяких там волос, мля) - но красивые ^.^. И банда белого пса Гуру - вот это, пожалуй, любимые персонажи... Хотя нет, кроме Интервала. Сам Гуру - довольно милое псинко, особенно с его этим невинным взглядом. Английский Герой - странный чудик, но забавный ;-). А вот Интервал какой то не очень - опять же это прическо, которых я так не люблю, и зубы... с этими зубами и его торчащими ухами он ну реальнэ кролик O.o. Еще ам есть Мини, кошка. Вот эта - самый любимый персонаж ^.^. И чего бы там не говорили - она весьма мила :-Р. Хотя и с характером :3
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 26 сентября 2010, 18:56 (Изменено: RexX, 26 сентября 2010, 19:01)Вернуться к началу
Night Gepard, а с чего ты взяла, что "зайцезубого" хаски зовут Интервал, а того полоумного пса из банды Гуру зовут Герой Инглиш? Включи "английскую" дорожку + "английские" субтитры. И ты увидишь/услышишь, что Интервал - это Интервал, а Герой Инглиш - это Герой Инглиш!
"Ромео с обочины" писал(а):

- Этот район контролирует Герой Инглиш... и Гуру! Понял?

"Ромео с обочины" писал(а):

Мини - Ромео:
- Почему нас, псов, ты назвал "интеллигентными"?
Интервал - Мини:
- Эй, Мини! Ты - кошка. Вот и оставайся ею... Не пытайся стать собакой.
Мини - Интервалу:
- Эй, Интервал! Закрой рот! Кино насмотрелся?

Как говорится, "без комментариев". Ну, а русскоязычный вариант песни "Салон Ромео" можно почитать в разделе "Тексты".
Переводы "Style school" & "Intermission" выкладывать мне?
профиль приват
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 сентября 2010, 19:05 (Изменено: Charlie, 26 сентября 2010, 19:37)Вернуться к началу
lДжо Ли Баркин писал(а):
Night Gepard, а с чего ты взяла, что "зайцезубого" хаски зовут Интервал, а того полоумного пса из банды Гуру зовут Герой Инглиш?

Здеся так сказано http://www.disney.in/movies/roadsideromeo/home.html . Войди в Menu > Movie > Characters
Джо Ли Баркин писал(а):
Мини - Ромео:
- Почему нас, псов, ты назвал "интеллигентными"?
Интервал - Мини:
- Эй, Мини! Ты - кошка. Вот и оставайся ею... Не пытайся стать собакой.
Мини - Интервалу:
- Эй, Интервал! Закрой рот! Кино насмотрелся?
Как говорится, "без комментариев". Ну, а русскоязычный вариант песни "Салон Ромео" можно почитать в разделе "Тексты".

Хотя в мультфильме перевод действительно был такой.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 26 сентября 2010, 21:11 (Изменено: RexX, 26 сентября 2010, 21:12)Вернуться к началу
Night Gepard, за ссылку - спасибо. Но у меня есть лицензионный DVD , в папке "Как снимался фильм" которого рассказывается:
"Ромео с обочины">"Как снимался фильм" писал(а):

Враджеш Хирджи о Гуру:
- Мой герой в центре событий. Старший брат для всех, глава банды и "мозговой центр" банды: "- Что вы как дети!'
Суреш Н Менон об Интервале:
- Мой герой по имени Интервал - подхалим, делает глупости, цитирует фильмы, старается говорить похоже на героев Амитхаба Хабатчана. Интересный персонаж, но недалёкого ума.
Кику Шарда о Герое Инглише:
- Герой Инглиш - персонаж, который всё, что говорится - переводит на английский. Он не так уж хорошо владеет английским, но очень собой гордится. Немного шепелявит. Его голос и произношение - смешные. "Друг! Ты уффёл ф равоты, уффёл от равоты, друг!"

(цитата - не полная).
профиль приват
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 сентября 2010, 21:46Вернуться к началу
Джо Ли Баркин, мда, запутанно как то. Даже не знаю, к чему склонится.. То ли на сайте ошибку сделали X-)
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 26 сентября 2010, 22:08Вернуться к началу
На сайте ошибка :)
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 27 сентября 2010, 00:07 (Изменено: RexX, 27 сентября 2010, 00:07)Вернуться к началу
Night Gepard, на сайте ошибка. Наверное по недосмотру, скорей всего.
А вот прикол: Сижу и смотрю начало этого мульта. Как раз та сцена, где Ромео идёт по трамплину, чтобы плюхнуться в бассейн. Тут ко мне заходит мама, и видя на экране Ромео, говорит: "Это ты!".
профиль приват
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 сентября 2010, 01:08Вернуться к началу
Charlie писал(а):
На сайте ошибка :)


Джо Ли Баркин писал(а):
Night Gepard, на сайте ошибка. Наверное по недосмотру, скорей всего.

Мда. Ну хоть буду знать X-)

Джо Ли Баркин писал(а):
А вот прикол: Сижу и смотрю начало этого мульта. Как раз та сцена, где Ромео идёт по трамплину, чтобы плюхнуться в бассейн. Тут ко мне заходит мама, и видя на экране Ромео, говорит: "Это ты!".

Это к чему же? :-D
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 27 сентября 2010, 01:23Вернуться к началу
Charlie писал(а):
На сайте ошибка :)

я так и не поняла где там ошибка ))
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 27 сентября 2010, 01:44Вернуться к началу
Charlie Я, тоже не увидел, скажи про какой именно раздел речь?
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip