Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 16 Гостей.

кто за создание АДГТХ 4?

Голосование: вы бы хотели чтобы создали АДГТХ 4

Да87 %[79 голосов]
Нет13 %[12 голосов]

Всего голосов: 91


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30   Cлeдующaя>>Тема закрыта.

АвторСообщение
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 25 января 2009, 17:53 (Изменено: Авангард, 25 января 2009, 17:57)Вернуться к началу
Tommy

Щас напечатаю и выложу сюда.
(Добавлено: 25 января 2009, 14:57)
Радиопостановка "Жизнь в раю" (текст)

Хотя,название "Рай" говорит само за себя,Чарли,Итчи и Саша чувствовали себя здесь совершенно по-разному.Чарли скучал
и пытался хулиганить за что даже был посажен на 15 суток.Анабель с трудом согласилась дать разрешение на арест Чарли,но она понимала,что Чарли нужно обуздать,и она это сделала.
Итчи же наооборот был абсолютно счастлив.Блох не было,зато было много еды и развлечений.Он просыпался,шёл завтракать
и,немного отдохнув,шёл кататься на водных лыжах.После обеда он обычно слушал радио "Голос Сан-Франциско".В очередной
раз слышав сообщение об изношенности трамвайных путей он думал: отчего я не могу помочь людям?Что я не попрошу Анабель использовать райскую магию для ремонта путей.Но,Анабель уже сто раз говорила,что в задачу ангелов собачьего
Рая входит только спасать людей от смерти.Беспокойство о людях было,но,вскоре оно пропадало.Это случалось когда
приходил Рэджинальд и звал Итчи поиграть в карты.Итчи шёл и играл в карты до самого ужина.Потом,он шёл слушать очередное выступление Саши.И так почти каждый день.Итчи уже давно хотел разнообразить свою жизнь,но как-то лень было это делать.И он продолжал жить,как жил.
Саше в раю было не хорошо и не плохо.Она жалела,что ушла из жизни очень рано,но была очень горда за себя,что спасла
многих людей от бандитского произвола.В раю она была главой вокального кружка.А по вечерам она выступала на главной
сцене Рая с разными песнями.Она пела и американскую попсу,и русские народные песни,и народные песни дальнего и ближнего Востока,и эстрадные песни всех времён и народов и даже пробовала петь рок,но он не пришёлся по душе нежным и чувствительным обитателям Рая.
В общем,трём нашим героям в Раю жилось по-разному.После административного ареста Чарли уже не бузил,но,всё равно вынашивал план побега на Землю.План заключался в следующем:надо было украсть книгу жизни и подкорректировать лимит возвращений на Землю.Брать с собой Итчи и Сашу он не хотел: им нравилось в раю.Чарли любил Сашу и решил не идти против её воли.Ей больше нравилось в Раю,чем на Земле.
День побега Чарли совпадал с очередным приёмом погибших собак в рай.Это был не обычный приём-он был юбилейным,а точнее-триллионным.По этому случаю был устроен грандиозный праздник.По всему Раю были развешаны праздничные плакаты,из репродукторов гремела бодрая музыка,везде были накрыты столы и обитатели Рая вместе с новоприбывшими отмечали их прибытие грандиозными пиршествами.После пиршеств были устроены спортивные состязания и конкурсы.А вечером был великолепный салют.
Но,Чарли всё это не интересовало.Он хотел лишь одного-поскорее вернуться на Землю.Он накинулся на охранника хранилища,связал его и вставил ему кляп в рот.По причине праздника охранник был лишь один-он,как и Чарли,не захотел принимать участия в празднествах.Итак,Чарли проник в хранилище книг Жизни и стал искать свою.Это оказалось нелегко,несмотря на то,что они были расставлены в шкафах по алфавиту.Он нашёл свою книгу только через час после начала поиска.Он взял карандаш и ластик и начал исправлять дату смерти.Дата смерти не стиралась.Тогда он просто взял и выцарапал её когтем.Теперь оставалось завести часы своей жизни.Хранилище часов было не таким упорядоченным,как хранилище книг,поэтому Чарли искал свои часы целых 10 часов!Наконец,он нашёл их.Заводя часы,Чарли думал лишь об одном-что делать,если его вдруг обнаружат.Но,никто его не обнаружил.Наш герой спустился на Землю без всяких проблем.
Тем временем,охранника нашли и осовбодили из верёвочного плена.Сразуь стало ясно всё.Анабель была строга:она решила
ни в коем случае не пускать Чарли в рай,если он вдруг погибнет.Никакие уговоры не помогли.Анабель была непреклонна.
Чарли же разыскал дом,где они жили с Итчи до смерти и поселился там.Образ его жизни не отличался от образа жизни до первой смерти: он ходил по кабакам,где пил и волочился за красавицами.
профиль приват
 
Tommy
бойцовский, но хороший

Зарегистрирован:
23.01.09

Сообщений: 78
Откуда: made in Сибирь
Добавлено: 25 января 2009, 17:58Вернуться к началу
Авангард допустим озвучку сделаем. но чё с качеством будет? я сомневаюсь что оно будет хорошим.хотя тут 2 выхода... либо звук обрабатывать, либо аппаратуру мощную искать... [WTF]
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 25 января 2009, 18:00Вернуться к началу
Tommy

Я уже пробовал делать.Качество звука-как у среднего МРЗ.Это же-бесплатный проект,а не коммерческий.
профиль приват
 
Tommy
бойцовский, но хороший

Зарегистрирован:
23.01.09

Сообщений: 78
Откуда: made in Сибирь
Добавлено: 25 января 2009, 18:02Вернуться к началу
Авангард ну ни чё)) интересное начало.. ;-)
профиль приват icq
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 25 января 2009, 18:13Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Она пела и американскую попсу

ЧТООООООО ???? ;-[ O.O
профиль приват website
 
Tommy
бойцовский, но хороший

Зарегистрирован:
23.01.09

Сообщений: 78
Откуда: made in Сибирь
Добавлено: 25 января 2009, 18:16Вернуться к началу
Авангард кста, я в этом чем помочь могу? ;-)
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 25 января 2009, 18:19Вернуться к началу
Zombik-SB писал(а):
ЧТООООООО ???? ;-[ O.O


Опять жочешь джихад развязать? Ну так что же в обычной жизни поёт Шина Истон? Мне кажется,именно попсу.Да и вообще:не надо цепляться к мелочам сюжета.
Tommy

Ну,если напишешь сюжет.Писать постановку4 пока невозможно-у меня звуковая карта плохо пашет.
профиль приват
 
Tommy
бойцовский, но хороший

Зарегистрирован:
23.01.09

Сообщений: 78
Откуда: made in Сибирь
Добавлено: 25 января 2009, 18:23Вернуться к началу
Авангард ой млин... будет тяжковато.. я ж кроме сериала не видел ничё :*) .. значит буду качать и качать)) смотреть и смотреть)). а так попробую написать что нить хорошое))
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 25 января 2009, 18:30Вернуться к началу
Tommy

А не обязательно знать сюжет,чтобы сочинять самому.
профиль приват
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 25 января 2009, 18:31Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Мне кажется,именно попсу

не попсу а поп,это совершенно разные вещи
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 25 января 2009, 18:32Вернуться к началу
Zombik-SB

Это-одно и тоже.
профиль приват
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 25 января 2009, 18:37Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Это-одно и тоже.

ну тогда Саша это рок :-D
профиль приват website
 
Tommy
бойцовский, но хороший

Зарегистрирован:
23.01.09

Сообщений: 78
Откуда: made in Сибирь
Добавлено: 25 января 2009, 19:00Вернуться к началу
Авангард как я понял в твоём сюжете действие происходит уже после всех описанных в фильмах событиях. я даж не знаю чем там закночилось! :*) всё таки посмотрев фильмы писать по проще будет..
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 25 января 2009, 19:07Вернуться к началу
Tommy

Да,именни так.Герои-все,что были в сериале.
профиль приват
 
Tommy
бойцовский, но хороший

Зарегистрирован:
23.01.09

Сообщений: 78
Откуда: made in Сибирь
Добавлено: 25 января 2009, 19:19Вернуться к началу
Авангард кароче я этим займусь. потом посмотрим что у меня получится.. ^.^
профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 25 января 2009, 22:57Вернуться к началу
Авангард хорошая у тебя идея что надо проси, чем смогу помогу, но может и МЖМ возьмется
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 25 января 2009, 23:03Вернуться к началу
фанат писал(а):
МЖМ


Это типа в два смычка?
профиль приват
 
Light wolf


Зарегистрирован:
24.01.09

Сообщений: 106
Откуда: Краснодар
Добавлено: 26 января 2009, 04:15Вернуться к началу
Эу, люди, потише :) я-то хоть что могу сделать для вас? У меня неделя каникул, скучно будет. Авангард, объясни всё внятно и по порядку(лучше в ЛС), я не вхожу в тему. Как, что и почему :) одно радует-я хоть как-то подтолкнул вас на ступень выше
Зы: я 3 часть не посмотрю, ничего что так?
профиль приват website icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 26 января 2009, 05:11 (Изменено: Mari, 26 января 2009, 05:15)Вернуться к началу
чё за флудильня? O.o
молчу молчу))) общайтесь мальчики... кхм)) [KID] :*)
(Добавлено: 26 января 2009, 02:15)
Авангард писал(а):
радиопостановка

Дим, отличная идея [THUMBSUP] [THUMBSUP] [THUMBSUP]
всегда обожала слушать пластинки.. =)
профиль приват
 
Tommy
бойцовский, но хороший

Зарегистрирован:
23.01.09

Сообщений: 78
Откуда: made in Сибирь
Добавлено: 26 января 2009, 12:45Вернуться к началу
чёт как то сразу много помощников появилось.. :-D
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30   Cлeдующaя>>

Тема закрыта.

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip