Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 6 Гостей.

Детские фантазии

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  Ответить

АвторСообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 января 2009, 02:29Вернуться к началу
Killer Родители наверное в шоке были O.O
А я своих не так пугала - не любила гулять далеко от дома, например в центре города. А они ищт ищют - нигде нет. Правда мне влетало потом. Помню как-то в 6 лет в подружки ночевала а родителям не сказала - они в шоке били O.O
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 18 января 2009, 19:11Вернуться к началу
хех,не,они всегда знали где я вроде нахожусь :-D
но пугать любила :-D делала вид что или воздуха не хватает,или подавила и замертво падала..эххх :-D
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 25 января 2009, 02:46Вернуться к началу
Killer Тебя не пороли широким армейским ремешком за это?))))
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 25 января 2009, 06:27 (Изменено: Leo, 25 января 2009, 06:29)Вернуться к началу
Killer писал(а):
но пугать любила делала вид что или воздуха не хватает,или подавила и замертво падала..эххх

Знаешь, так можно привыкнуть что ты все время прикидываешься, а когда реально будешь коньки отбрасывать, то тебе ни кто не поверит. [NO]
Я тоже любил пугать, но не такими изощренными методами. :-D
профиль приват website
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 19 сентября 2009, 20:29Вернуться к началу
Leo Rex мне верили всегда =Ъ
Leo Rex писал(а):
не такими изощренными методами.

ой,да ладно тебе..тоже мне...изощрённость нашёл... :-D
профиль приват
 
flovi
Обновила свою тему ^.^

Зарегистрирована:
12.04.09

Сообщений: 163
Откуда: москва и московская
Добавлено: 10 февраля 2011, 03:42Вернуться к началу
Къедетора Этот пес с шрамом на глазу не доберман,а хаски-его Синий зовут,его во 2-ой серии крузовик сбил :-(
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 13 февраля 2011, 05:42 (Изменено: Рыжая рысь , 13 февраля 2011, 05:43)Вернуться к началу
Mari писал(а):
Динго тема замечательная)) все мы в детстве что то фантазировали)) ;-)

Только с годами, когда мы взрослеем фантазия куда-то пропадает, как и воображение :-(

Анабелль писал(а):
Ну для начала, посмотрев "Короля-льва" мне захотелось стать львёнком и жить с Симбой и другими львами в прайде =)

Мультик я наверное видела когда мне было 6, 5 лет эдок, а самого мультика не помню, кроме отельного сериал с Тимоном и Пумбой, который я смотрела первому каналу если не изменяет память в это же время, но помню одну похожую историю с Симбой и Наллой похожую на сон, который когда-то вспомнила, а может это и был сон.
И вот пожалуй начну: Однажды я села на мягкого бордового пёся, которого звали кажется мопс, так как у него пищал большой чёрный нос, когда я на на него нажимала, а был с он размера меня, даже больше. :*) И когда я на него села и поскакала, а точнее поползла :-D К подруге Ане с криками: «Я спасу тебя Налла» к старой кровати, а точнее огромной разваливавшейся кроватище с прикидывающийся маленькой спинкой, при сложении похожей на столик или маленькую полку, на которой я частенько рисовала, ели конечно это та кровать. Я должна была спасти её, так как по замыслу её видно украли и держали в заточении, а потом мы менялись ролями, и она ко мне скакала спасть, но это я почему-то не помню
профиль приват website icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip