Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.

О волке...

Страницы: 1  2  3  4   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 декабря 2008, 06:16 (Изменено: , 6 июля 2010, 03:26)Вернуться к началу
Короче тут все просто - нужно придумывать продолжения к истории по очереди =)

Жыла стая волков. Одного молодого волка выгнали потому что еды в лесу было очень мало и делится друг з другом было не выгодно. Волк несколько дней бродил голодным, но однажды унюхал запах жареной еды и пошел на него. Но ему не повезло - это браконьер готовил себе ужын. Было уже поздно он заметил волка, но тот не так глуп - прикинулся мертвым. Браконьер подумал что из этого волка выйдет отличное чучело, кинул в машыну и через некоторое время поехал в город. При первой же возможности когда браконьер отошел и оставил дверь открытой - волк тихонько смылся. Но это был не лес, который он знал, а большой город. Волк словно в другой мир попал, причем не лучший - большие здания пугали его, шум машин был невыносим и он бежал куда глаза гледят. Забрев в переулок волк стал идти медленней. Там никого небыло кроме бродячих котов на которых он не очень обращал внимание. Волк шел с подозрительным взглядом на все вокруг и вдруг зашел в тупик.

Он хотел вернутся назад, но заметил что к нему все ближе и ближе подходит банда злобных бродячих псов...
профиль приват
 
Демон
1-ый Воин Анубиса

Зарегистрирован:
22.10.08

Сообщений: 105
Откуда: Мурманск
Добавлено: 11 декабря 2008, 13:03Вернуться к началу
-Это наша территория, и чужаков мы здесь не потерпим! -прорычал Главарь банды.
Но они еще не знали с кем связались, дико голодный и отвергнутый своей стаей хищник, разбросал бандитов как беспомощных котят.
Держа лапу и острые когти на шее Главаря, показывая свой зверинный оскал, Волк спросил:
-Что это за место?
-Э-это С-Сан-Франциско! Город, в нем живут люди! -судорожно провявкал Главарь.
-Ааа! Так вот она, человеческая обитель, это и есть их каменный лес?
-Да-а. Отпусти меня, пожалуйста! -умолял главрь.
-Убирайся с моих глаз, и если я тебя еще хоть раз увижу. Поверь мне я тебя убью! -прорычал Волк.
-Ладно-ладно я все понял! - испуганно говорил Главарь.
Он убегал с такой скоростью что только лапы сверкали.
Немного отдохнув после драки, волк отправился по улицам Сан-Франциско в поисках пропитания...
профиль приват
 
Лариса
под прикрытием

Зарегистрировано:
01.06.07

Сообщений: 424
Откуда: Северная Столица...
Добавлено: 11 декабря 2008, 22:33Вернуться к началу
Он побежал трусцой по темной стороне улицы- легче спрятаться и маловероятен шанс, что тебя заметят... На пути ему попадались припаркованные машины, от которых шёл такой смрад запаха бензина и железа, что волк поспешно отбегал в сторону,- кружилась голова. от голода тоже...
...невыносимо...
профиль приват icq
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 декабря 2008, 23:04Вернуться к началу
Текли минуты.Город шелковым одьялом окутывало ночь.Вольк не понимал,что ему,жителу леса,нужно в этих сырых и неприветливых городских джунглях.Люди с опаской обходил его.Собаки тоже.Зверско хотелось есть.Но он брезговал кошками и прочей мелкой,городской живностью.....
профиль приват icq
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 декабря 2008, 14:00Вернуться к началу
Волк бродил по ночному городу голодный и уставшый. Но вдруг учюял запах мяса. Он обещял себе што дважды на одни и те-же грабли не наступит, но это было выше его сил. Волк пробрался в магазин - там было столько мяса, сколько он в жызни не видел. Наялся до отвала. Утро было уже не за горами и волк решыл што лутше сваливать пока его кто-нибуть не заметил, но случяйно он зацепил хвостом лучик сигнализации...
профиль приват
 
RiRi
я Элион :)

Зарегистрирована:
20.08.08

Сообщений: 172
Добавлено: 14 декабря 2008, 15:24Вернуться к началу
Тишину ночи прорвал ужасный вой, какого Волк в жизни не слышал. Бедолага в ужасе заметался по магазину, а жуткий звук не прекращался, только время от времени становился то тише, то опять бил по ушам. Волк бросился было к двери, но там появились люди с фонарями, сбежавшиеся на шум. От неожиданности люди шарахнулись в стороны, и Волк, не помня себя от страха и внезапно проснувшейся ярости, выбежал на улицу.
профиль приват website
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 декабря 2008, 03:45Вернуться к началу
Волк был в шоке O.O
Кто-то из людей подумал што это собака и вызвал собаколовов. Те вмиг приехали и им не составило проблем поймать волка. Уже скоро он ехал в приют. Вообще-то взрослых собак убивают только тогда если их не взяли в течении недели, но "псу" вору дали срок 4 дня... ;-(
профиль приват
 
Бэйли


Зарегистрирована:
20.03.09

Сообщений: 61
Откуда: Москва
Добавлено: 21 марта 2009, 23:48Вернуться к началу
Прошло 2 дня.Волк теснился в маленьких пустых клетках. Все собаки яростно лаяли на него, он же только огрызался,прижавшись к стене. Вдруг дверь открылась.Вошли работник, женщина средних лет, и мальчик,лет 11. Все собаки замолкли.Волк ещё больше прижался к стене.
- Выбирай любого! - сказал работник.
Мальчик прошёлся, и остановился у клетки с волком.
- Хочу вот этого! - признёс мальчик,указывая на волка.
- Сынок,он слишком уродлив, и очень сильно похож на волка! - сказала женщина.
- Он красивый, и я хочу именно эту собаку! - крикнул мальчик.
Работник послушался и начал открывать клетку, он почти её открыл как вдруг... Волк взбесился от ужасного звука ключа,сбил работника с ног, и побежал в сторону выхода...
профиль приват
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 23 марта 2009, 17:15Вернуться к началу
После того как он пробежал пару кварталов он наткнулся на ужастное зрелище, где он увидел что грабят старушку и он решил помочь ей....
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 26 марта 2009, 20:53Вернуться к началу
стоило ему только оскалить зубы и бандиты тут же бросились наутек
профиль приват
 
Сатир


Зарегистрирован:
19.03.09

Сообщений: 153
Откуда: Самара МеталЛ
Добавлено: 26 марта 2009, 20:56Вернуться к началу
но вдруг один из них вспомнил что у него в кармане "Стечкин". И сделал очередь в наше героя
профиль приват icq
 
Delta Dog
POWER OF DRUGS!!!

Зарегистрирован:
18.02.09

Сообщений: 513
Откуда: Всюду и нигде
Добавлено: 26 марта 2009, 21:00 (Изменено: Delta Dog, 26 марта 2009, 21:02)Вернуться к началу
Но сам при этом получил из кольта 1911 пулю в лоб, от странного человека прибежавшего на шум. Незнакомец осмотрел волка (Волк был жив,но находился в плохом состоянии), и стал звонить ветеринарам.
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 26 марта 2009, 21:04Вернуться к началу
через весь город незнакомец принес волка к ветеринару
профиль приват
 
Сатир


Зарегистрирован:
19.03.09

Сообщений: 153
Откуда: Самара МеталЛ
Добавлено: 26 марта 2009, 21:19 (Изменено: Сатир, 26 марта 2009, 21:24)Вернуться к началу
из-за того что незнакомец шёл пешком волк уже был одной ногой у Анабель
профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 26 марта 2009, 21:50Вернуться к началу
но он выжил!
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 26 марта 2009, 22:38 (Изменено: Leo, 26 марта 2009, 22:39)Вернуться к началу
Он был оборотнем/расомахай.
профиль приват website
 
Delta Dog
POWER OF DRUGS!!!

Зарегистрирован:
18.02.09

Сообщений: 513
Откуда: Всюду и нигде
Добавлено: 26 марта 2009, 22:40 (Изменено: Delta Dog, 26 марта 2009, 23:33)Вернуться к началу
Незнакомец представился ветеринару-"Старший инспектор полицейского управления Сан-Франциско Гибс, нужна ваша помощь".
"Ого, это действительно тяжелый случай. Боюсь я не смогу..." ответил ветеринар.
"Не трать наше с этим волком время!" закричал полицейский, доставая пистолет.
"Пожалуй, я попытаюсь что-нибудь сделать", ответил испуганный ветеринар.
профиль приват
 
kincheff98
Фанат

Зарегистрирован:
29.01.09

Сообщений: 106
Откуда: Можайск
Добавлено: 26 марта 2009, 23:43Вернуться к началу
Он взял бинты перевезал рану, зделал пару уколов, дал несколько таблеток.
профиль приват website icq
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 26 марта 2009, 23:48Вернуться к началу
И наш герой остался в больнице живым на реабилитацию
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 26 марта 2009, 23:51 (Изменено: Leo, 26 марта 2009, 23:52)Вернуться к началу
И ночью сбежал. Хоть и не до конца поправился, но врезать охраннику сил хватило, всё таки оборотень.
профиль приват website
 
Страницы: 1  2  3  4   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip