Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 5 Гостей.

Творчество безумного кролика

Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 9 ноября 2008, 03:23 (Изменено: rai, 9 ноября 2008, 03:50)Вернуться к началу
Пришлось создавать тему,так-как надо очень срочно узнать ваше мнение ;-) Мне просто сказали немножко переделать песню про Новый год,а получилось вот это(Амне всего сказали написать 4 стровы и закончитиь все строфой но всегда бывает чудо :-( )

Новый год приходит в колледж
В наш родной любимый дом
Где Снегурка угостит нас пирогом
Но все имеет конец
уйдет прочь
погрустневший паяц
Дед Мороз помашет рукой, возьмет мешок
И уйдет на перекресток множества дорог
Мы погрузимся в трясину будней
И так пройдет много дней
Серый,грустных,сумашедший дней
Но всегда бывает чудо
Он как Феникс возродится
Он как в детстве лето
Долгожданный,любимый праздник-Новый год


(Добавлено: 9 ноября 2008, 00:50)
Питерский рок
Рабочих окраин
Это не порок
Это попытка достучатся до небес
Но чаще мы стучимся в ад
Где нам Люцифер очень рад
Играя на струнах вашей души
Мы продаем наши души за гроши
За секс,наркотики и рок-н-ролл
Нас предал наш король
Мы всё грешники
Мы все святые
И плевать что говорят насмешники
Мы потерянное поколенье
Нас не заинтересует ваше варенье
Предложенное после обеда
И это будет для вас беда
Нам надоело слушатся
Нам надоело сладкой ложью колотся
Мы хотим правды
И разрушим мир мы однажды
Раздвинем границы
а потом умрем
И следующее поколенье
Подбросит еще поленье
В костер нашего бунта
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 9 ноября 2008, 19:21Вернуться к началу
rai писал(а):
И плевать что говорят насмешники
Мы потерянное поколенье

Вот это верно. Вообщем действительно так. Большая часть молодого поколения действительно потеряно..,когда "закончаться" люди 60-80 х годов выпуска, страну ждет упадок этический, моральный упадок, не говоря об армии детей, от которых отказались родители
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 9 ноября 2008, 20:06 (Изменено: Анабелль, 9 ноября 2008, 20:06)Вернуться к началу
rai
весьма оригинальное творчество :-) [THUMBSUP]
профиль приват website
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 9 ноября 2008, 22:29Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Мы всё грешники
Мы все святые

[THUMBSUP] круть
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 9 ноября 2008, 22:33Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
когда "закончаться" люди 60-80 х годов выпуска


А ведь это будет очень не скоро.Ведь им же щас не так уж много лет.А за это время может произойти очень много всего.
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 10 ноября 2008, 01:27 (Изменено: rai, 11 апреля 2009, 22:57)Вернуться к началу
Звездолет Дальней разведки класса «Северная звезда» выходил на орбиту землеподобной планеты. Я смотрел на дисплей и видел голубой шар с краплением материков. Немыслимо, я в это не верил, но я нашел планету Земного типа. С момента выхода человечества в космос, в конце 21 века, или в нулевой год космической эры, мы нашли только 5 планет Земного типа и ни одной инопланетной расы. Во Вселенной мы были одни, да еще мертвые планеты, на которых можно жить только под куполами. Моя Дальразведка закончилась полным успехом. Это стоило того, чтобы 3 года ,в одиночестве, болтатся в этой консервной банке. Я вызвал борткомпьютер и приказал провести сканирование на разумную жизнь и растянувшись в уже ставшем любимом мягком капитанском кресле, начал предаватся мечтам, как меня примут на Земле и какие награды меня ждут. Меня прервал комп , который сообщил, что жизнь обнаружена и что он засек радиопереговоры обитателей планеты. Взяв горячую кружку с кофе, я приказал перевести язык обитателей планеты. Удивительно, здесь даже есть жизнь. Уникальная планета, найти её, это как выиграть в лотерею .
Неожиданно взвизгнула боевая тревога и радар показал, что к кораблю приближаются 2 ракеты. Маневр уклонения, но медленно, единственный шанс на защитное поле. Первая ракета достигает поля и генератор защитного поля взрывается, разнося вместе с ракетами полкорабля. От толчка ,ремни лопаются, кофе летит с подлокотника мне на спину, обжигая её, а головой я приземляюсь в дисплей. Запахло озоном и дымом. Во рту солено и последняя мысль была « Сволочи, надо же так воровать» и я потерял сознания. Звездолет начал падать.
Очухивался я медленно. Сперва появились запахи сосного леса и еще один, какойто странный . Ужасно болела голова, правая рука была сломана и ужасно хотелось пить. Над моей головой проносились ветки, меня мутило. Открыв глаза, я увидел ,что меня на носилках несли 2-ух метровые медведи в монашеских одеяниях. К этому я был не готов . Они стояли на задних лапах и были разумными и о чем то оживленно переговаривались. Их было 10-9 особей. Комп, прежде чем умереть, успел записать языки этого мира мне в мозг. Они говорили о каком-то боге, что он вернулся ,все исправит. Я закрыл глаза и во второй раз провалился в беспамятство.


-Верховный Кош, цель поражена- сказал оператор-кошкандец, обращаясь к своему начальнику, полуметровому коту, одетому в серебристо-черный мундир с эмблемой Кошкандии на груди. Он вертел в руках кристалл. Ему нравилось его держать в руках, он был гладкий и теплый. Верховного Коша звали Ратор и он занимал высочайший пост в армии Кошкандии. Солдаты его любили, хотя он был строг с ними.
-Место падения удалось проследить?- спросил Ратор.
-Да, Верховный Кош -ответил ему один из операторов.
-Хорошо, высылайте отряд туда.
Под днищем флаера «Небесная кара» проплывали леса севера Кошкандии. В его темном, пахнущем дезинфекцией десантном отсеке находился отряд гвардейцев 53 полка. Рила, стройная и гибкая кошка ,выглядевшая женственно даже в тяжелом бронекостюме, потянулась и спросила у командира, Порала , старого и опытного военного:
-Куда мы направляемся?
-Я сам не знаю, скажут на месте -ответил он ей
-Точно не на курорт- вставил Флай, радист отряда.
Включилась связь и пилоты , перебивая начавшейся разговор, сообщили «Высадка через минуту» . Рила перепроверила свой автомат Син 43 , ей нравилась его тяжесть и шершавость. Открылся люк ,повеяло холодом и запахом гари. Высадившись, отряд увидел космический, разбитый корабль. Он как-будто сошел с картинки в священной книге «Кецамали». На нем должен вернутся Бог, покинувшей их много тысячелтий назад. Гвардейцы начали молится, даже Рила, бывшая атеисткой, вспомнила молитвы, выученные в раннем детстве благодаря бабушке. Благочестивую тишину прервал крик Порала:
-Что застыли, нам приказано охранять его, занять позиции
-Есть, Кош –ответили хором солдаты.
Она вместе с Флаем наблюдала за просекой, оставленной кораблем после посадки. Прошло несколько рльяхов и уже стемнело. Тишину разрывали только звуки пиликующих насекомых. Глаза сами собой закрывались и Флай, повернувшись к ней ,ласково сказал:
-Поспи, я прикрою-
Рила мгновенно, как её учили ,уснула. Ей снилось, что она гуляет с Натимом, с единственной любовью, погибший во время сражения за Тнат. Неожиданно в сон Рилы ворвался свист, закончившейся взрывом. «Минометы»-Рила направила автомат в сторону просеки . Флай уже стрелял. Их атаковали партизанские отряды кроланцев . В прицеле автомата показалось длинные, белые уши ,потом и морда кроланца. Рила, не раздумывая, вышибла ему мозги. Автомат уже раскалился, а кроланцы все лезли и лезли, Пахло похором и кровью. Минометы начали бить все ближе и ближе , уничтожая отряд, Порал было пытался послать кого-нибудь на уничтожение минометов, но кроланцы лезли и невозможно было прорватся до минометов. Они проигрывали. Постепенно гвардейцы отходили к кораблю. Шерсть Рилы стала мокрой от пота и крови, сочившейся от многочисленных порезов на её мордочке. Неожиданно она натолкнулась спиной на чуть нагретый металл корабля. Отступать было некуда, а автомат издавал только сухие щелчки. Кончились патроны.Из всего отряда выжила только она одна.
(Добавлено: 11 апреля 2009, 19:57)
степь

профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 12 апреля 2009, 00:17Вернуться к началу
все чтают оффтопик, отличный рассказ рай [THUMBSUP] ^.^
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 15 апреля 2009, 13:40Вернуться к началу
rai

Неплохо,но уж слишком напоминает "Обитаемый остров" братьев Стругацких.Для тех,кто в танке,поясняю подробнее:
Дальразведка-свободный поиск.
Гвардия-и там,и здесь.
Героя рассказа приняли за шпиона.
Рила-Рада.
Кроландцы-выродки.

P.S:Может быть,это просто совпадения-я отметил лишь то,на что обратил внимание.
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 15 апреля 2009, 20:57Вернуться к началу
Авангард спасибо, что хоть кто-то обратил внимания на мое давно заброшенное произведение
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 15 апреля 2009, 21:02Вернуться к началу
rai

Да пожалуйста!
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 15 апреля 2009, 23:50Вернуться к началу
Очищение
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 29 мая 2009, 02:02Вернуться к началу
rai
профиль приват website
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 29 мая 2009, 02:03 (Изменено: rai, 29 мая 2009, 02:23)Вернуться к началу
Прости меня
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 29 мая 2009, 05:23Вернуться к началу
безумный кролик - ты просто маленькое ушастое чудо с пушистым хвостиком))) Люблю твой вантуз нежно ))) и ровные белые зубки :-D
люблю твои гладкие извилины мозга и твой оптимизм. целую в пупок

Мари
--------------------------------
профиль приват
 
Лариса
под прикрытием

Зарегистрировано:
01.06.07

Сообщений: 424
Откуда: Северная Столица...
Добавлено: 29 мая 2009, 15:24Вернуться к началу
rai романтик, однако!!!!))) :*)
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 30 мая 2009, 00:22Вернуться к началу
Mari писал(а):
безумный кролик - ты просто маленькое ушастое чудо с пушистым хвостиком))) Люблю твой вантуз нежно ))) и ровные белые зубки
люблю твои гладкие извилины мозга и твой оптимизм. целую в пупок

о_О

O.O
вот она..последняя стадия фанатизма :-D :-D
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 3 июня 2009, 01:50 (Изменено: rai, 3 июня 2009, 01:53)Вернуться к началу
Стеклянные сны
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 3 июня 2009, 02:15Вернуться к началу
rai да, прям сборник чьих то снов.)) А такие сны мне нравятся, когда что-то загадочное и непонятное. :-)

профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 3 июня 2009, 11:32Вернуться к началу
Leo Rex Да полностью стобой согласен.
профиль приват icq
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 июня 2009, 16:16 (Изменено: rai, 4 июня 2009, 16:17)Вернуться к началу
Щепотка любви в безумную ночь
профиль приват icq
 
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip