Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 32 Гостя.

Система предупреждений.


АвторСообщение
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 21 мая 2010, 18:09Вернуться к началу
Подписываюсь, скоро добавим в основные правила. Считать с этого момента вступившими в силу :)
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 21 мая 2010, 19:18Вернуться к началу
Я как-то уже высказывался относительно того, что не надо вешать "гирлянды" из смайлов, особенно из одинаковых. Что достаточно 1-2 смайлов, да и то разных, а не одинаковых. Предлагал, и сейчас предлагаю считать эти гирлянды графическим флудом, и наказывать в соответствующей мере. Этому предложению вторит Leo Rex, тем самым полностью разделяя мою позицию по данному вопросу. Таким образом (к примеру) замечательная тема "Время нашего рождения", где по идее должны (хоть и не обязаны) поздравлять юбиляров и дарить открытки - превратилась в пивнушку из-за чрезмерного обилия дринков.
Касательно жуткой орфографии, т.е. кривописания: каждый из вас имеет 100%-ную возможность править свои тексты ещё на стадии "Ввод текста", когда пост и/или аттач ещё не опубликован. Ну, а если уже опубликованы орфографические, лингвистические, либо гипертекстовые ошибки - есть кнопка "правка", нажав которую можно исправить допущенные огрехи. И если кривописание Itchy Itchiford'а можно списать на проблемы с его зрением, то, насколько мне известно, Рыжая Рысь, Тима, и другие, кто портит правописание - косоглазием, астигматизмом и постоперационным синдромом не страдают. Следовательно обязаны следить за правильностью набора текста/тегов/HTML. В противном случае я предлагаю модераторам и администраторам расценивать подобные шарады как откровенный флуд, а если перевод с "абыкакойского" языка на официальный не возможен, то удалять нещадно, даже если такой "антипост" носит доброжелательный характер содержимого.
Про подписи скажу следущее: делайте их как можно короче и инфоративнее. Не надо "отращивать" длинющие подписи как, например, у Killer'а, которые занимают место равное полутора-двум нормальным постам. Берите пример с меня, либо заключайте в тег "Оффтопик". Рыжая Рысь, к тебе я ничего плохого не имею, но прекрати цитировать целые посты. Выдели конкретную часть цитируемого текста и отвечай то, что хотела. Если твой ответ размещён непосредственно под постом, на который отвечаешь - цитировать не надо, и так всё ясно.
профиль приват
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 21 мая 2010, 19:27Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
11 Употреблять высказывания расистского характера, провоцировать разжигание конфликтов на национальной, религиозной или какой либо другой почве.

Тогда итчифорда можно сразу в бан
Leo Rex писал(а):
Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск по форуму.

Поиск несовершенен,в него только надо вводить полное название темы.(а вдруг она по-другому называется?)
Джо Ли Баркин писал(а):
Тима, и другие, кто портит правописание

покажи хоть один пример! ;-[ я всегда ровно проставляю запятые и соблюдаю орфографию
Antlion полностью согласен!(больше никакого пуканья и рыгания)
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 21 мая 2010, 19:49 (Изменено: RexX, 21 мая 2010, 19:56)Вернуться к началу
Тима, поисковик нормальный (сам пользуюсь им). Под строкой ввода есть тумблер переключения вариантов поиска. Позиции:
= точный поиск;
AND поиск по фразам, содержащим данную комбинацию слов;
OR поиск по фразам, содержащим любое из слов введённой фразы.
Хорошо, найду - "тыкну мордой" в личке, а не найду - принесу свои извинения (публично).
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 22 мая 2010, 14:33Вернуться к началу
В правила такого не вынесешь, но это просто стоит намотать на усы - не допускать флеймовых ситуаций.

На месте Итчифорда я бы сейчас всем устраивал мозго-бум, его упоминает наверно половина форума. Не устали еще? Это было уместно месяц назад, но сейчас походит на махание кулаками после спора.

В общем, просто совет - не сорьтесь, не пытаетесь все время друг другу что-то доказывать. А то создается ощущение, что сидят какие-то локальные госу, гуру и топ-фаперы.

А любые юзеры, кроме откровенных троллей переучиваются. Главное - больше старания, меньше стеба.
профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 25 мая 2010, 02:23Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
9 Личная переписка в темах форума.

Если переписываются двое, а остальные не хотят, за что штрафовать? Не наши проблемы.. Захотят напишут, кто им мешает? С этим пунктом не согласен.
Leo Rex писал(а):
12 Писать бессодержательные сообщения: "Согласен", "хмм...", состоящие из одного смайлика и т.п.

согласен, но не до конца. Если человек выложил работу и ты написал ему "молодец", "супер" и т.п. лучше оставить. Это все-таки оценка и поощрение=) С остальным согласен.
Тима Ичифорд более менее исправляется, так что про бан не надо. Пока за ним новых грехов не замечал и это хорошо ^.^ .
Джо Ли Баркин ща придираться буду :-D у Тимы нормальные сообщения. У Рыжей Рыси согласен, погрешностей море :-/ Только почитал тему "сны" и еле разобрал что там(((
Рыжая рысь редактируй свои сообщения и удачи тебе в освоении русского языка(который ой как труден) ;-)
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 25 мая 2010, 12:32 (Изменено: Leo, 25 мая 2010, 15:21)Вернуться к началу
фанат писал(а):
Если переписываются двое, а остальные не хотят, за что штрафовать? Не наши проблемы.. Захотят напишут, кто им мешает? С этим пунктом не согласен.
Попробую обяснить.
Личная переписка - это сообщения, которые не интересны или не предназначены никому, кроме двух участников диалога. В таких случаях надо пользоваться личными сообщениями, чатом, ICQ и т.п. Естественно, то, насколько "личные" сообщения и насколько они "не интересны" другим участникам форума - вещи субъективные. Но модераторы постараются вмешиваться только тогда, когда случай достаточно очевидный.

В некоторых случаях личной перепиской могут считаться и общение более чем двух участников. Да определение не чёткое, надеюсь после моего объяснения ты поймешь что я имел ввиду. Как говорил когда-то один гепард. "У нас всё же не адвокатская контора и не уголовный кодекс, важнее "дух закона". А дух у всех правил простой - не делать то, что мешает другим участникам. Каждое написанное тобой сообщение на форуме прочитает человек 50. И если 48 из них потеряют по несколько секунд своего времени на чтение ничего не значащего для них сообщения, это уже не хорошо."

Приведу простой пример: "PS: Вася, проверь емаил. Я сегодня к тебе на чай в 8". Используйте для этого приват, чат.

фанат писал(а):
Если человек выложил работу и ты написал ему "молодец", "супер" и т.п. лучше оставить. Это все-таки оценка и поощрение
Цитирую правила:Правила призваны регулировать отношения на форуме и поддерживать порядок во благо и для спокойствия всех участников общения. Правила действуют на всём форуме и являются обязательными к исполнению. В некоторых подфорумах возможны некоторые дополнения, обусловленные особенностями конкретного раздела.
Я прекрасно понимаю что написать хороший отзыв на какое-либо творчество трудно, но вполне возможно. Так что пишите развёрнуто.
Сообщения из одной строки тоже могут быть вполне информативными, а длинные сообщения - быть бессмысленным флудом.
Перед тем, как нажать на кнопку "отправить", стоит подумать, будет ли посланное сообщение интересно хотя бы двум участникам форума (если одному - в приват).
Надо помнить, форум - не чат! Желательно, чтобы каждое сообщение форума содержало что-то, что интересно прочитать, или хотя бы конструктивный вопрос. Если хочется просто поболтать, есть лс, ICQ и чат.
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 25 мая 2010, 18:09 (Изменено: Рыжая рысь , 25 мая 2010, 18:20)Вернуться к началу
Antlion писал(а):
Рыжая рысь Твои посты буду нещадно удалять, пока не начнёшь печатать грамотно и связно. Тебе же не шесть лет ,чтобы такие ошибки допускать!

Ага ах вот как вы!!!! Ё!

А что то токого в коротких постах не было ощибок :-$
вроде!

Да и в теме прол днюху изчез мой пост, а я только хотела проздравить подружку O.o
(Добавлено: 25 мая 2010, 15:20)
Джо Ли Баркин писал(а):
Рыжая Рысь, к тебе я ничего плохого не имею, но прекрати цитировать целые посты. Выдели конкретную часть цитируемого текста и отвечай то, что хотела. Если твой ответ размещён непосредственно под постом, на который отвечаешь - цитировать не надо, и так всё ясно.

Понятно! :-D

Я же не виновата. что на гот отстала и что у меня с русским плохо :-(
и если я плохо пишу это не значит, что я плохая и неинтересна в общении.

фанат писал(а):
Рыжая рысь редактируй свои сообщения и удачи тебе в освоении русского языка(который ой как труден)

ммм и на том спасибо ^.^ , просто я так быстро печатаю. :-/
профиль приват website icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 25 мая 2010, 20:19 (Изменено: , 25 мая 2010, 20:20)Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
А что то токого в коротких постах не было ощибок
вроде!
Даже вот здесь посмотри внимательно и сама найди ошибки. [SMART]

Рыжая рысь писал(а):
Я же не виновата. что на гот отстала и что у меня с русским плохо
и если я плохо пишу это не значит, что я плохая и неинтересна в общении.
Существует само обучение или как я уже привёл пример Word проверяйся в нём. [SMART]

Рыжая рысь писал(а):
просто я так быстро печатаю
Ещё вот здесь я тоже умею быстро писать и я однако не ошибаюсь. [SMART]
профиль приват icq
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 25 мая 2010, 20:31Вернуться к началу
Itchy Itchiford Ошибаться ты стал реже, не считая того что в последнем предложении последнего поста пропустил 4 запятые.
Рыжая рысь Ищи компромисс между качеством и количеством - тоесть печатай медленнее, но с меньшим количеством ошибок.
Да, и старайтесь оба выражаться связнее. Тоесть, прежде чем писать то, что пришло в голову, придайте этому понятный вид.
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 27 мая 2010, 04:40 (Изменено: Рыжая рысь , 27 мая 2010, 04:41)Вернуться к началу
Шерри писал(а):
Рыжая рысь Ищи компромисс между качеством и количеством - тоесть печатай медленнее, но с меньшим количеством ошибок.
Да, и старайтесь оба выражаться связнее. Тоесть, прежде чем писать то, что пришло в голову, придайте этому понятный вид.

Ох! Это как представить как написать, а на это долго времени уйдёт

Itchy Itchiford писал(а):
Существует само обучение или как я уже привёл пример Word проверяйся в нём.

Может в браузе плагин неплохой по этому поводу есть?

Itchy Itchiford писал(а):
Ещё вот здесь я тоже умею быстро писать и я однако не ошибаюсь.

Поздравляю! :-D
профиль приват website icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 5 июня 2010, 02:56Вернуться к началу
Рыжая рысь твой последний пост меня очень порадовал) продолжай в том же духе ;-)
Itchy Itchiford полностью согласен с Шерри, ты изменился в лучшую сторону, а знаки препинания смотри в учебнике, ворде и т.п. И удачи ^.^ [THUMBSUP]
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 6 июня 2010, 14:15Вернуться к началу
фанат Спасибо тебе и тебе Шерри за добрые слова и честно говоря когда я увидев снова своё имя то подумал что, опять будет в мой адрес ругань и недовольство и честно говоря, не ожидал такого приятного сюрприза спасибо.
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 21 июня 2010, 01:06 (Изменено: Leo, 21 июня 2010, 01:14)Вернуться к началу
Тема "думы, мыли и ерунда-всё равно одна фигня..." удалена как исчерпавшая себя. Кроме того пост в сабже содержит чрезмерное количество опечаток и ошибок.

Итчифорд. - по общему количеству бреда бан. Кстати бан для него уже не 2ой и даже не 3ий, а 33. Поэтому пожизнено. Все несогласные к Чарли.
Delta Dog - флуд, личная переписка в теме и оскорбление. 4 балла.
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 13 августа 2010, 19:54Вернуться к началу
Итчифорд разбанен под клятву на пионерском галстуке, что по всем ранее к нему предъявленным претензиям, он исправился.

Просьба в свою очередь, не провоцировать его явно на нарушения. Дадим последний шанс.
профиль приват website icq
 
Delta Dog
POWER OF DRUGS!!!

Зарегистрирован:
18.02.09

Сообщений: 513
Откуда: Всюду и нигде
Добавлено: 7 октября 2010, 19:24 (Изменено: Delta Dog, 7 октября 2010, 20:05)Вернуться к началу
Прошу подробно объяснить мне, за что именно меня вчера забанили.
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 7 октября 2010, 23:50Вернуться к началу
Delta Dog если бы тебя забанили, то твоего сообщения здесь небыло бы. ;-)
профиль приват
 
Delta Dog
POWER OF DRUGS!!!

Зарегистрирован:
18.02.09

Сообщений: 513
Откуда: Всюду и нигде
Добавлено: 8 октября 2010, 00:02Вернуться к началу
Постараюсь не ругаться...
Gromoboy Во первых, к вашему сведению банить можно не только навсегда ;-)
Во вторых может мне кто-нибудь уже ответит?
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 8 октября 2010, 00:18Вернуться к началу
За мат в чате, насколько я знаю.
профиль приват website icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 8 октября 2010, 01:59Вернуться к началу
Charlie А у меня почему чат недоступен?! O.o
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip