Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 15 Гостей.

Самые романтичные пары мультипликационного мира?

(Тема перемещена)
Голосование: Самые романтичные пары мультиплекационного мира?

Понго и Пардита4 %[5 голосов]
Леди и Бродяга16 %[19 голосов]
Чарли и Саша28 %[33 голосов]
Кейт и Хамфри3 %[4 голосов]
Ромео и Лейла2 %[2 голосов]
Симба и Нала11 %[13 голосов]
Кову и Киара5 %[6 голосов]
Красавица и Чудовище3 %[3 голосов]
Аладдин и Жасмин11 %[13 голосов]
Балто и Дженна18 %[21 голосов]

Всего голосов: 119


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Ответить

АвторСообщение
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 26 сентября 2011, 00:59Вернуться к началу
Авангард писал(а):
ТОЙ эпохи,когда люди ещё не были искалечены войнами и тоталитарными режимами.

это уже пост военный мультик
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 26 сентября 2011, 10:29Вернуться к началу
Zombik-SB писал(а):
это уже пост военный мультик


Но время действия - задолго даже до Первой Мировой войны.И там даже сохранились какие-то черты Викторианского стиля - например,одежда.
профиль приват
 
Кодиак
Scarecrow

Зарегистрирован:
23.02.12

Сообщений: 846
Откуда: Вилючинск
Добавлено: 20 апреля 2012, 14:49Вернуться к началу
У меня даже топик выстроился :-)
1. Балто и Дженна - самая романтичная пара из всех, что я видел. Почему? Красавица лайка + полукровка... Этим все сказано =)
2. Леди и Бродяга (одна только сцена в ресторане чего стоит)
3. Чарли и Саша (I Will Always Be With You - самая романтичная песня, которую можно слушать снова и снова)
Отдельно хочу выделить Кейт и Хамфри. Романтики конечно мало (большую часть мультфильма Хамфри прыгает перед Кейт, а она и внимания не обращает). Просто мне нравится этот мультфильм =)
профиль приват website
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 19 мая 2014, 03:16 (Изменено: Суперовчарка Райли , 19 мая 2014, 03:18)Вернуться к началу
Лично для меня самые романтичные пары - это Балто и Дженна и Понго и Педди. А вот Чарли и Сашу я даже парой не считаю (хоть убейте)
(Добавлено: 18 мая 2014, 23:18)
А из мультфильмов не о собаках мне нравятся Нала и Симба ("Король лев") и Сараби и Муфаса (оттуда же)
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 17 июня 2014, 23:49Вернуться к началу
Суперовчарка Райли писал(а):
А вот Чарли и Сашу я даже парой не считаю (хоть убейте)

Почему это ?
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 18 июня 2014, 04:14Вернуться к началу
Собаковолчица, личные предпочтения.
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 18 июня 2014, 22:13Вернуться к началу
RexX просто хотелось знать причину.
профиль приват
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 19 июня 2014, 02:50 (Изменено: Суперовчарка Райли , 19 июня 2014, 02:56)Вернуться к началу
На самом деле есть причины. Возможно, эта тема уже поднималась, но всё же… Взять, к примеру, серию «Идеальный пёс». Там Саша ясно даёт нам понять, какой пёс ей нужен. А Чарли, по её мнению, в эти идеалы не вписывается. И опять из той же серии. В самом начале Чарли предлагает ей поужинать где-нибудь вместе (по версии ОРТ «выйти в свет»), а Саша ему в ответ: «НЕТ, будь ты хоть последним псом на Земле!» А что в этом, собственно, такого? Он же не гадости ей всякие предлагает (хотя, может это «вина» переводчиков?)
(Добавлено: 18 июня 2014, 22:52)
Чарли пытается ей доказать, что с идеальным псом ей будет скучно, а в ответ полетели сковородки и кастрюли…
Эх, если честно, мне жалко было Чарли тогда. Я всегда, скажем так, за него «болела». А Саша с ним вечно ругалась, даже из-за ерунды. Даже Итчи сказал в конце серии: «Есть вещи, которые не меняются».
В серии «Много шума из ничего» Чарли, обидевшись на Итчи (кто смотрел, тот поймёт), пришёл в бар, чтобы отвлечься. Он был довольно печален. Саша предположила: «Симпатичная овчарка взяла твоё сердце, чтобы с ним поиграть…». И сказала это как-то уж равнодушно, как будто была бы совсем не против (что-то вроде: «да хоть всего пусть заберёт»).

(Добавлено: 18 июня 2014, 22:54)
Да и сам Чарли тоже по-моему не очень-то её и любил. Например, в серии, где он вернул волчонка волчице, Чарли как-то сказал : «Может, ну её эту Сашу, уйду жить с волками» (даже к волкам готов убежать).
А в одной серии был замечен на свидании с какой-то пуделихой. И это при том, что он вроде как «встречался» с Сашей!
Да и породы у них разные – опять-таки причина, почему не подходят.


(Добавлено: 18 июня 2014, 22:54)
Мне кажется, что у них просто дружеские отношения, но не более. Что-то вроде, как у Вольта и Варежки. Только в их случае – это разные виды, а в случае Чарли и Саши – породы и характеры. Чарли и Саша, как я заметила, совсем не подходят друг другу. Я, конечно, слышала, что противоположности притягиваются, но это не тот случай.
Только ради Всего Святого не подумайте, что я хочу кого-либо обидеть или навязать своё мнение. Напротив, я уважаю чужое мнение и взгляды (а они, как известно не всегда совпадают, да и не должны) Я просто высказала своё мнение. Как уже было сказано в теме «Каждый будет видеть своё».
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 19 июня 2014, 12:58Вернуться к началу
Суперовчарка Райли согласна. ;-)
Чарли вообще по жизни бабник и гуляка,а Саше нужен идеал,которого нет. Во второй части у них были чувства,романтика,вот это я понимаю,а сериале они как-то переменились,что ли.
профиль приват
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 19 июня 2014, 19:45Вернуться к началу
Да, можно согласиться. Хотя по-моему сериал и расставил всё на свои места. Тут как-то напрашивается параллель с мультфильмом "Леди и Бродяга". Бродяга тоже тот ещё гуляка был. Но, встретив Леди, он понял, что она его настоящая любовь. И даже стал примерным семьянином (как это видно во второй части). А Чарли, мне кажется, просто ещё не нашёл свою истинную любовь. И кто знает, кто у него был до Саши. Нам просто показали одну из историй.
А вообще мне почему-то кажется, что создатели первой части явно намекали на возможные романтические отношения Чарли и Аннабель.
Но создатели второй части пошли другим путём и изменили их отношения до уровня "начальник - подчинённый"
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 19 июня 2014, 19:54Вернуться к началу
Чарли в сериале ещё на Бэсс запал (на девушку Итчи),ещё помню,что ещё на какую-то собаку заглядывался. Может,Чарли и любит Сашу,но он просто такой пёс,который не способен быть с одним партнёром всё время,надо всё же чего-то нового. Такова природа особей мужского пола. :-(
профиль приват
 
Аннабелль Собачка


Зарегистрирована:
30.06.13

Сообщений: 63
Откуда: Рай :)
Добавлено: 23 июня 2014, 16:02Вернуться к началу
И правильно, что не развили идею романтических отношений Чарли и Аннабелль. ;) Уж что-что, а эти двое точно друг другу не подходят. Тем более вряд ли Аннабелль выдержала бы столько обманов и хитростей, вроде воровства Часов Жизни. Да и для Чарли девушка с такой "святой невинностью" была бы не по душе. :з
Моя версия такова - у них всё же были романтические отношения, но только очень недолго.
Так что пейринг Саши и Чарли меня вполне устраивает. :)
профиль приват
 
Aleksandra


Зарегистрирована:
19.03.14

Сообщений: 72
Откуда: Псковская обл.
Добавлено: 24 июня 2014, 02:03Вернуться к началу
А я думаю, что у Чарли и у Аннабель не могло быть никаких романтических отношений. В этой сцене, как мне кажется, Чарли просто хотел "пустить пыль" в глаза Аннабель, чтобы украсть Часы Жизни.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 24 июня 2014, 09:38 (Изменено: RexX, 24 июня 2014, 09:46)Вернуться к началу
У пары ≪Чарли + Анабелль≫ отношения на уровне ≪начальник vs. подчинённый≫. А вот у пары ≪Чарли + Саша≫ отношения более чем просто дружеские. Просто Чарли —прохвост, аферист, враль, бабник и зазнайка. А Саша — наоборот, не любит лишней суеты (не считая хозяйствования ≪Укуса блохи≫), всяких там приставаний, лжи (особенно открытой, когда врут прямо в морду), зазнайства и приключений на свой хвост.

*Русифицировал опросник*.
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 24 июня 2014, 13:11Вернуться к началу
У Чарли и Анны просто не может быть никаких чувств. То,что они там танцевали в раю так это Чарли просто хотел окрутить Анну,чтобы украсть часы. А так,они просто дружат,можно сказать.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip