Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Чем люди хуже животных

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 3 сентября 2008, 00:09Вернуться к началу
rai писал(а):
про ревоюцию 1991


Ну это не революция была,а так,фигня.
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 3 сентября 2008, 00:10Вернуться к началу
Авангард да,такая фигня,что мы разгребаем до сих пор ;-)
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 3 сентября 2008, 00:30Вернуться к началу
rai писал(а):
да,такая фигня,что мы разгребаем до сих пор ;-)


Кто разгребает-а кто и наслаждается.Даже в 90-е кто-то на заводе за гроши пахал и зарплату получал лотерейными билетами-а кт-то бизнесом занялся иди в бандиты ушёл.Многие из числа первых по сей день нищими остаются,а из числа вторых-стали элитой нового времени.
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 3 сентября 2008, 00:33Вернуться к началу
Авангард И х заслуга в том,что они первые украли у государства.Они вора а не элита.Мало ктото добивался у нас богатства своим умом ;-)
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 3 сентября 2008, 00:34Вернуться к началу
rai писал(а):
Авангард И х заслуга в том,что они первые украли у государства.Они вора а не элита.


Я не про них,а про тех,кто начал дело "с нуля".
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 3 сентября 2008, 00:36Вернуться к началу
Авангард а кто начал с нуля.Те кто начинал с нуля,большинство разорились во время дефолта 98 года.Только немногие всего добились сами
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 3 сентября 2008, 00:52Вернуться к началу
rai писал(а):
Авангард а кто начал с нуля.Те кто начинал с нуля,большинство разорились во время дефолта 98 года.Только немногие всего добились сами


Ну это как сказать.Например,у меня на даче есть сосед,который в 90-х купил списанный строительный кран и открыл строительный бизнес.И ничего,98 год даже не почувствовал.
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 4 сентября 2008, 03:58Вернуться к началу
Авангард Что касается цен,они растут всегда и во всем мире..инфляция была и будет. Просто ее темп большой.
Что касается влияния, а нужно ли оно? И вообще самая влиятельная страна не США, а...Швейцария,хотя у нее нет ни сильной армии, ни ядерных боеговолок,просто 70% всего капитала планеты вращается через их банки. Не надо быть сверхбольшим и вооруженным,чтобы быть влиятельным..а еше лучше быть влиятельным и в тени,как делает мировая элита
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 4 сентября 2008, 11:44Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
а еше лучше быть влиятельным и в тени,как делает мировая элита


В таком случае,нужно присоединяться к этой элите.
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 4 сентября 2008, 16:11Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
а еше лучше быть влиятельным и в тени,как делает мировая элита

Мировой заговор. ;-) Смотрите X-files. :-D
профиль приват
 
RiRi
я Элион :)

Зарегистрирована:
20.08.08

Сообщений: 172
Добавлено: 6 ноября 2008, 23:06Вернуться к началу
Про животных забыли начисто... Авангард опять за свое)))

Авангард писал(а):
Любой человек,даже последний трус и лох,может убить другого-тем более пистолетом.

Тем более трус и лох ;-)

rai писал(а):
Мы просто лысые обезьяны,облапошавшие всех благодаря своему разуму.

:-D

Авангард писал(а):
Я думаю,может стать лучше.Вспомни хотя бы революцию 1917 года.Да,много народу погибло-но зато после неё были окончательно уничтожены все монархические пережитки.

Не буду спорить. Вот только в России революции происходят только тогда, когда народ с голоду подыхать начинает.

Ооо, инфляция)))
Цитата:
Инфляция - это обесценивание денег, сопровождающееся резким повышением цен.
(с) Курс экономики за 10 класс.

Единственное определение из экономики, которое я знаю наизусть :*) Хотя нет, еще я знаю что такое Маршаллов Крест ^.^ [CLAP]
профиль приват website
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 7 ноября 2008, 00:04Вернуться к началу
Животные движимы инстинктом
Человек - разумом.
парадокс в том что животные в общей массе своей видут себя более похоже на разумных существ, чем люди имеющие разум! уподобляясь животному человек позваляет себе быть движимым чувствами схожими более с инстиктами...
Чем человек хуже животного? Тем, что осознанно творит зло на этой планете. В отличии от животных, которые будучи движими одними инстинками умеют совершать поступки, достойные подражания..
задумайтесь... ;-)
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 ноября 2008, 00:33Вернуться к началу
Так,ну раз снова подняли тему,то отпишусь и я.
Недавно я приступил к изучению такой замечательной науки,как языкознание.И в ней я нашёл очень хорошее определение тому,чем человек отличается от животных.А именно,тем,что у него есть целых две сигнальных системы-первая и вторая (по Павлову).А у животных-только одна (первая).Так вот.Первая сигнальная система связана с инстинктами,а вторая-с абстрактным мышлением.Поэтому,человек,в отличие от животных,имеет ещё и абстрактное мышление,с помощью которого может выражать окружающие его вещи,понятия и явления с помощью некоторой условной системы под названием язык.
Таким образом,именно язык является главным критериям отличия людей от животных.И именно язык был главной деталью человеческого прогресса-т.к объединял людей в их действиях.
P.S:особо непонятливым напомню,что всё,начиная от дома,в котором они живут,до клавиатуры,на котрой печатают свои умные и не очень речи,создано ЧЕЛОВЕКОМ.А разговоры про зло и добро-отдельная тема.Я считаю,что зло можно творить только в тех случаях,когда кто-то позволяет творить над собой зло,не отвечая на него.Это уже его проблема.
профиль приват
 
Демон
1-ый Воин Анубиса

Зарегистрирован:
22.10.08

Сообщений: 105
Откуда: Мурманск
Добавлено: 7 ноября 2008, 00:47Вернуться к началу
Цитата:
особо непонятливым напомню,что всё,начиная от дома,в котором они живут,до клавиатуры,на котрой печатают свои умные и не очень речи,создано ЧЕЛОВЕКОМ.


Авангард Дай волку интелект и он и дом и клаву тоже сделает 8-)
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 7 ноября 2008, 01:03Вернуться к началу
вообщето не существует понятие добро и зло и чистом виде.Это детский сад говорить он плохой а он добрый.В нашем мире эти понятия размыты и часто пересекаются.В каждом человек есть добро и зло.Только нам решать,какой стороне послушаться.А насчет животных.Если волкам дать разум,то они тоже изобретут оружие и будут делать плохие поступки.Потому что у животных нет выбора,они живут согласно инстинктам.А у человека выбор всегда есть.И в этом наше проклятье и это наш дар...
профиль приват icq
 
Stefan Todear
The Angel World

Зарегистрирован:
12.03.07

Сообщений: 254
Откуда: Самара
Добавлено: 1 октября 2010, 22:36Вернуться к началу
Трудно сказать, чем именно человеческий род хуже животных.Существенное отличие в том , что люди обладают разумом,который порой извращают до такой степени, что сами превращаются в ползучую скотину.Вообще то я не отрицаю, что человек по своей природе склонен к анархизму,жестокости,насилию и прочим дисфункциям.Таким его сделала наша иреальность.Все мы на сегодняшний момент живем в очень страшном и непредсказуемом мире, где царит беззаконие и несправедливость.Некоторые просто вынуждены как то выживать.Другой вопрос, когда человек,скажем, идет на предумышленное убийство, с целью наживы или ради мести.Животные,даже самые несприспособленные,живут в гармонии с самой природой,операясь на врожденные инстинкты самосохранения,при этом не имея финансового обеспечения,оружия или других незоурядных способов выживания.С одной стороны все люди разные,есть и преступники и праведные,с другой мир населен зверьем,заполоненый нашей грешной землей.Четкого отличия не даст никто.Но если выбирать резкое и безсомнительно быстрое решение.Кто лучше,а кто хуже.Да, я считаю, человек намного хуже, чем животные.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 1 октября 2010, 23:05Вернуться к началу
Stefan Todear писал(а):
Животные,даже самые несприспособленные,живут в гармонии с самой природой,операясь на врожденные инстинкты самосохранения,при этом не имея финансового обеспечения,оружия или других незоурядных способов выживания
Гы. Ну дык, животным и не нужны деньги и оружие! :)
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 1 октября 2010, 23:19Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Ну дык, животным и не нужны деньги и оружие! :)


Вот этим они и менее развиты,чем люди.Животным не понять желания иметь миллион или рассматривать только что купленное по заказу новое ружьё "Винчестер" или "Смит-Вессон" первой половины 20 века и радоваться,что это ружьё,из которого стрелял сам (нужное вписать),теперь твоё! ^.^ [HEART]
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 1 октября 2010, 23:25Вернуться к началу
Авангард тебе не все равно, у тебя все равно не будет ни винчестера, ни смит-вессона :-D

мнение, что животные лучше людей есть у следующих типов людей: фурри/териантропы, зоофилы, любители животных, мизантропы, просто люди разочаровавшиеся в людях, а к кому относитесь вы?
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 1 октября 2010, 23:48Вернуться к началу
Novio писал(а):
Авангард тебе не все равно, у тебя все равно не будет ни винчестера, ни смит-вессона


В России - нет,в США - ещё как.В определённых штатах там легко купить любой ствол,кроме полностью автоматических.То есть,СВД,Мосин,Маузер,и любые ручные дробовики - можно,АК-47,74,М-16,Узи - нельзя.А в России мне и пневмы хватает - благо,стреляю только по мишеням и не дальше чем на 20 - 25 метров.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip