Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.

Чем люди хуже животных

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 августа 2008, 00:26Вернуться к началу
Спорить не к чему,друзья-тело фурря ещё не смог получить ни один генетик.Может быть,они действительно есть-но там,где общечеловеческий разум не может их достать:в отдалённых галактиках,параллельных мирах или иных пространствах и субстанциях,ещё не изученных официальной человеческой научной деятельностью.Если что-то есть-то оно имеет право на существование.Если фуррей кто-то придумал-значит,они есть:в мультфильмах ли,в мыслях ли-да где угодно.Ощущать себя можно кем угодно:для этого не обязательно обрастать шерстью.
Woldemar,с тобой разговор отдельный.Ты рассуждаешь про запах зверей так,как будто он тебе неприятен.Да,ты человек и имеешь право на своё мнение.Однако,почему ты думаешь за других? Может быть,другим запах зверя нравится гораздо больше,чем запах тех же духов "Шанэль №5".Скажу честно,я встречал некоторые образцы косметики,которые перенести на порядок сложнее,чем запах зверя.
Фурри-существа терпимые друг к другу и уживчивые.Если у одного есть запах и у другого есть запах-это нормально.Это-ФИЗИОЛОГИЯ.Что естественно-то не безобразно.И незачем его скрывать.В конце концов,в некотрых местах и людьми так воняет,что не продохнуть.Но эти люди считают это нормальным и не спешат нейтрализовывать запах.
Кстати,владельцы длинношёрстных собак тоже сталкиваются с тем,что их питомцы пахнут псиной.Ну и что тут такого? Им это нравится-ну и пусть.Есть 2 вида действия в отношении непреодолимого:терпеть или наслаждаться.Люди разные:кто-то терпит-а кто-то-наслаждается.
Всё,я сказал!
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 28 августа 2008, 00:52Вернуться к началу
Авангард Наверно ты мало общался с фурри)) Будучи людьми они тоже деляться на несколько лагерей и ведут словесную войнушку между собой :-D это про уживчивость.
К тому же я не говорил,что запах - это плохо. Я лишь привел пример,если кто-то ненароком вдруг мутирует в фурри. Если это произойдет - этот человек не сможет даже говорить, потому что его челюсть и язык претерпит изменение и он не сможет банально произносить звуки,которые произносят люди. Кто-нибудь слышал или читал про доброго вервольфа? Хоть это и фольклор,но правда в том,что если примешиваются животные инстинкты и повадки, то вести себя в соц. норме не получиться, волк есть волк, тигр есть тигр - он будет нападать на всякого, если захочет мяса и если ему покажеться что ему угрожают. Отбростье мультипликационное мнение о доброте и уживчивости зверушек, представтье,что вы мутировали в какого-либо зверя,не полностью, оставась антропоморфным..как и ваше тело измениться так измениться и ваша психика. Я думаю что реальные "фурри",если они появяться станут идиальными боевыми единицами в Вооруженных силах, направленные на сложные диверсионные миссии с массивным уничтожением вражеской живой силы. Это конечно покажеться сейчас фантастикой,но я рассуждаю чисто логически,применяя знание биологии и психологии
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 августа 2008, 01:22Вернуться к началу
Интересное мнение.Ну что тут сказать-не то что комар-микроб носа не подточит.
Однако,про войнушку замечу отдельно.Войнушка-это у них как игра:но я что-то не видел в ней ни злых приколов,ни изощрённого издевательства над новичками или теми,кто выбивается из общего круга.Просто они более терпимы к другим-вот и всё.А уж уживчивость-дело сугубо индивидуальное.Даже стопроцентно идейные люди иногда грызутся из-за мелочей-что уж говорить о фуррях,которых,с обывательской точки зрения иначе как оббросами общества не назовёшь.
А звериные повадки встречаются и в людях.И человек может набрасываться на себе подобного и есть его мясо,если очень хочется.Бегство французов из России в 1812 году,голод в СССР в 1931-1932 годах-это лишь 2 из множество случаев массового каннибализма.И угрозу некоторые чувствуют отовсюду.Сам таким был-хотел быть готовым убить каждого прохожего,который выглядит подозрительно.Иду я вот улице:темнота,народу-никого,а навстречу-подозрительная личность.А у меня с собой-12000 р.И я думаю,что если эта личность решиться меня ограбить,то ей уже не жить.Я думаю,что это человек-грабитель,я начинаю представлять,каким оружием он будет мне угрожать,какие ложные приёмы может применить,чтобы сбить меня с толку.И начинаю рассчитывать:как мне держать нож,чтобы он не выпал при втыкании в тело,как вонзить его,чтобы прикончить нападающего одним ударом,как блокировать его руку с ножом или пистолетом,чтобы его оружие не причинило мне вреда.И так-десятки раз:при каждой прогулке по вечерним и ночным улицам с попаданием подозрительных личностей.
Наверное,я покажусь законченным маньяком.Но,нет:просто во мне тогда просыпались звериные инстинкты-тот же инстинкт самосохранения.Деньги для меня-средство выживание в городе,часть моей жизни-а тут вдруг кто-то хочет отнять у меня эту часть жизни и лишить меня месячной (!) нормы добычи лишь для того,чтобы подарить какой-нибудь шалаве новую модную вещицу.И,главное что,за попытку сопротивления он готов меня УБИТЬ! Да,УБИТЬ из-за каких-то 12000 рублей-ему ведь эти деньги нужны не на хлеб и воду и не неотложную операцию для матери,а на ПОНТЫ и на БЕЗДЕЛУШКИ.И ради этих безделушек он готов меня УБИТЬ! Конечно,я буду готов его убить-чтобы остаться живым и сохранить эти 12000 р,мою месячную добычу.
Вот тебе пример животного мышления.А теперь представь себе,сколько людей не просто болтают в Интернете,а применяют всё это-каждый день,снова и снова.И не потому,что такие плохие-а потому,что жизнь заставляет.
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 28 августа 2008, 01:29Вернуться к началу
Авангард Кстати, обычно грабят наркоманы на улицах,т.к. им нужны деньги на дозу,если нарк со стажем,ему не хватает одного "чека" за раз..ему нужно от 3 до 5 чеков. 1 чек (0,1 грамм героина) стоит нынче 250 руб..вот и считайте. Нужно минимум 1 тыс рублей в сутки (!) на наркотик. Никто не станет рисковать ради того,чтобы купить кому-то безделушку.
Теперь что касается наших "мутантов" примешай чисто человеческие особенности,описанные тобой выше и ярко выраженные животные повадки - получишь просто адскую смесь
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 августа 2008, 02:05Вернуться к началу
Woldemar

Ну вот уж не уверен про наркоманов.Наркоманов сразу видно-а все мной замеченные были абсолютно трезвыми.(может быть,потому,что стаж приёма наркотиков ещё мал?)
А как же проффесиональные грабители,из числа блатных,которым впринципе западло работать? Или такие уже перевелись?
А вот с описанием мутантов готов согласиться.Ибо сам читал,что в результате скрещивания отдельных животных получались настоящие кошмарики.Например,пчёлы-убийцы.
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 28 августа 2008, 02:23 (Изменено: Woldemar, 28 августа 2008, 02:24)Вернуться к началу
Авангард когда нарк "голодный" по-нему не скажешь что он наркоман,если только по бледным кожным покровам и общему болезненному виду,а так выглядят вполне трезво. Картина наркомана в стереотипном понимании создается тогда,когда он недавно принял дозу,а так в преддверии ломки,когда им очень нужны новые дозы, они очень подвижны и активны. ЧТо касается "блатных",я не думаю что они будут занимать гоп-стопом, а специализируются на квартирных кражах и угонах а/м, нападениях на инкассаторов, где можно точно сорвать приличную сумму
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 августа 2008, 03:01Вернуться к началу
Woldemar

Ну тогда всё понятно.Значит,не зря вырабатываю психологию жёсткой самообороны.Я и на форумах про самооборону читал,что самый опасный противник на улице-это нарк-т.к его почти ничего не берёт.В доказательство были приведены случаи,где наркоман,будучи под кайфом,порезал трёх взрослых,здоровых мужиков.Причём,один из них,по ходу конфликта,трижды стукнул нарка по голове бутылкой из-под шампанского.А тому-хоть бы что.
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 28 августа 2008, 06:10Вернуться к началу
Вова теперь лучше нас про преступления знает, стоит прислушаться. ;-)

Ну а по теме. Антропоморфный субъкт, он же фурь, может быть и таким, как в привычном типаже. Да, если это будет мутант, то все получится как в описании вашем.
А вот если это новый вид, другая раса, инопланетяне О.x - то там может быть и то, что придумали люди. Жизнь, приспособленная к их телу и душе, все вокруг как ты - вот и спокойно жить можно. Любой фурь, попади в наше общество один, с ума бы сошел.
Если даже вдруг где-то живут фурри, на другой планете, то возникает вопрос - почему к нам пока еще не прилетели они, а прилетают только серые долговязые? - а потому что им не так важны высокие технологии. Они звери, а зверю нужна свобода, он лучше побегает, чем будет ракеты делать.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 28 августа 2008, 11:01Вернуться к началу
фурри мутанты О.О ужасы какие O.o
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 28 августа 2008, 12:10Вернуться к началу
Фурь - это субкультурное название, навеянное от мультипликации. Будь такой субъект реальным - то это уже мутант.
В инопланетном происхождении тоже свои особенности - местная флора и фауна, другая гравитация и состав атмосферы, климатические особенности. Вполне вероятно, что во Вселенной есть раса "фуреподобных", но можно только гадать,есть ли они и какой у них уровень развития цивилизации. Может эти существа не ушли дальше феодальных племен, плугов, луков и мечей.
Чем приспособленнее тело к окружающей среде, тем меньше стимул к развитию. У человек нет мехового покрова, в результате чего ему приходиться носить одежду, человек не может постоянно испытывать перепадки температур и осадки - он строит дома. Человек не может голыми руками и зубами охотиться,ему пришлось придумать оружие и т.д. Человек - "биосферный бомж", который не списался ни в одну среду обитания полностью,поэтому наша цивизация компенсировала это техническим прогрессом.
Serg.kz Мы еще не знаем кто такие "серые" и существуют ли они вообще? МОжно только одно сказать,что добиться очень выского уровня техн. прогресса невозможно без определенного социального строя. К сожалению демократический принцип не позволит развиваться дальше определенного порога,потому что каджый индивид хочет власти ( в той или иной степени), каждый индивид хочет продолжение рода, каждый индивид хочет именно той самореализации, которую сам выбирает. В результате этого каждый тянет "одеяло" на себя, замедляя общий КПД техн. развития, из-за этого и политики и воины. ДЛя выского прогресса необходим соц. строй типа коммунизма, который нереален в человеческом обществе в принципе, необходим социум типа "улей", когда каждый работает самоотверженно и до последнего, невзирая на свой статус и положение
профиль приват
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 29 августа 2008, 13:42 (Изменено: Skip, 29 августа 2008, 21:54)Вернуться к началу
Mari писал(а):
когда у моей подруги родился первый ребёнок... она поняла.. насколько прекрасней человек животного..


Дорогуша, это биоэнергетическая привязка к ребёнку, обоснованная тем, что это её фактически плоть и кровь :-D
(Добавлено: 29 августа 2008, 11:06)
Woldemar писал(а):
К сожалению демократический принцип не позволит развиваться дальше определенного порога,потому что каджый индивид хочет власти ( в той или иной степени), каждый индивид хочет продолжение рода, каждый индивид хочет именно той самореализации, которую сам выбирает. В результате этого каждый тянет "одеяло" на себя, замедляя общий КПД техн. развития, из-за этого и политики и воины. ДЛя выского прогресса необходим соц. строй типа коммунизма, который нереален в человеческом обществе в принципе, необходим социум типа "улей", когда каждый работает самоотверженно и до последнего, невзирая на свой статус и положение


Знаешь, цивилизация нужна для блага всех. А не наоборот. Самое главное, что бы в обществе все были счасливы. А не гнаться за какими-то мифическими "результатами".


Woldemar писал(а):
Я думаю что реальные "фурри",если они появяться станут идиальными боевыми единицами в Вооруженных силах, направленные на сложные диверсионные миссии с массивным уничтожением вражеской живой силы. Это конечно покажеться сейчас фантастикой,но я рассуждаю чисто логически,применяя знание биологии и психологии


Реальные фурри могут дропнуть человечество бактереологическим оружием :-D Ибо генетическая разница позволит им не болеть теми же болезнями что и люди.
(Добавлено: 29 августа 2008, 11:49)
А про животных и уживчивость вы, наверное, не знаете. При желании, тот же тигр может ужиться с кем угодно. В Зоопарке в Ялте посетителям разрешают трогать даже хищников. И всё в порядке (!)
А что касается реальных фуррей, так у них может быть так, что и не представите ;-)
профиль приват website icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 29 августа 2008, 19:44 (Изменено: Такса Юджи, 29 августа 2008, 19:48)Вернуться к началу
Фурри те же люди. Даже хуже... Конечно, есть люди хорошие, а есть плохие. Но в большенстве - моральные уроды.
Будет передо мной "красная кнопочка".....нажму))))))
(Добавлено: 29 августа 2008, 16:46)
Цитата:
Я думаю что реальные "фурри",если они появяться станут идиальными боевыми единицами в Вооруженных силах,

Тут что вся тема такая??.... о том, как люди станут полузверями и чё с ними будет??....О______О Народ, не обкуривайтесь))))))
(Добавлено: 29 августа 2008, 16:47)
Novio
Цитата:
фурри мутанты О.О ужасы какие

ахахаха)))))))
(Добавлено: 29 августа 2008, 16:48)
Цитата:
А про животных и уживчивость вы, наверное, не знаете. При желании, тот же тигр может ужиться с кем угодно. В Зоопарке в Ялте посетителям разрешают трогать даже хищников. И всё в порядке (!)

Ага, ежель с децтва их туда поместить иль дрессировать
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 29 августа 2008, 21:29Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Фурри те же люди. Даже хуже... Конечно, есть люди хорошие, а есть плохие. Но в большенстве - моральные уроды.


А я вот не согласен.Потому,что считаю что моральные уроды-это те,кто насильственно мешает другим вести себя естественно.Фурри же такими гадостями не занимаются.Я много с ними общался и не разу не слышал в свой адрес оскорбления или агрессии по мотивам зависти или иной неприязни.
Да,кстати-идеология противодействия "хуманам" в какой-то степени может являться противовесом в отстаивании своих мыслей.Практически любое сообщество или молодёжная субкультура имеет и друзей,и врагов.Только кто-то врагов просто ругает-а кто-то бьёт или даже убивает.Думаю,что избиение с нанесением телесных повреждений или убийство куда более серьёзное преступление,чем ничём не подкреплённая и не конкретизированная задача бороться с людьми.
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 29 августа 2008, 21:51Вернуться к началу
Skip Чтобы все стали счастливы необходим неимоверный показатель технического прогресса, упрощенный пример - если роботы будут выполнять все ручную работу за людей.
В нашем обществе всегда есть богатые и бедные, что пораждает соц. неравенство со всеми вытекающими последствиями. Не каждый очень умен,чтобы быть успешным в умственном труде,не каждый умелец,чтобы хорошо работать руками, а есть и те,кто ни там, ни там высоких результатов не показывает. За разный труд - разная плата,а у всех есть потребности,удовлетворить которых стоит очень дорого.
Чтобы это выровнить нужно компенсировать это техническими средствами,чтобы каждому человеку был гарантирован нормальный бытовой статус при любом труде, тогда все будут счастливы. Что-то сродни коммунизму, когда "сильные" вытягивают "слабых". Но такое невозможно,ибо это утопия. Потеряется стимул к развитию
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 29 августа 2008, 21:55Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Фурри те же люди. Даже хуже... Конечно, есть люди хорошие, а есть плохие. Но в большенстве - моральные уроды.

Честно, сильно задело. :-/ :-/ :-/
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 29 августа 2008, 23:42 (Изменено: Такса Юджи, 29 августа 2008, 23:42)Вернуться к началу
Цитата:
Потому,что считаю что моральные уроды-это те,кто насильственно мешает другим вести себя естественно.

НУ ДА ТАК И ЕСТЬ!!!О______О Чуаг, они очч активно помогают разрушать естесственную природу, можешь не сомневатси....о_О
Gray Wolf, я ж говорю не все. Есть и хорошие, классные ребята... Но, к сожалению, по своему опыту общения с ними могу сказать: одни либо чего-то не понимают, либо просто моральные уроды... К сожаленью, их пока что большенство... Я очень надеюсь, что когда-нибудь они будут в меньшенстве. Думаешь мне это в кайф??? :-/
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 30 августа 2008, 15:33Вернуться к началу
Слышал одну историю, шел один человек и кепка была у него с надписью Furry так ему и наваляли за нее, типо развилось всяких разных. Так что моральные уроды это те кто навалял :-/
профиль приват website
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 30 августа 2008, 17:36Вернуться к началу
ReaLeV люди разные бывают. Гопота - она сцуко всегда была...
большенсто из тех, что я знаю, от челов ничем не отличаются....
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 30 августа 2008, 19:37Вернуться к началу
ReaLeV писал(а):
Слышал одну историю, шел один человек и кепка была у него с надписью Furry так ему и наваляли за нее, типо развилось всяких разных. Так что моральные уроды это те кто навалял :-/


Щас навалять могут хоть за нашивку,хоть за значёк.Поэтому и рекомендую всем носить оружие.
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 30 августа 2008, 19:47Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Поэтому и рекомендую всем носить оружие.

Чем мощнее, тем лучше. Повторяю: мне в человека выстрелить легче, чем скажем в собаку. ;-) [DEVIL]
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip