Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 11 Гость.

Чем люди хуже животных

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 27 июля 2008, 20:30 (Изменено: Mari, 21 февраля 2009, 00:52)Вернуться к началу
Посвящается некоторым радикалам,ценящим животных больше,чем людей.Остальным же рекомендую воспринять идею в чистом виде-без наложения собственных чувств,эмоций и особенностей мировосприятия.

1.Люди тратят ресурсы на разработку,производство и сбыт ядов-таких,как табак,алкоголь и наркотические вещества.
2.Люди тратят ресурсы на создание искусственных проблем и их решение.Пример:сначало рекламируют необходимость есть больше,а потом средства для похудения.
3.Люди могут лишать жизни других людей не только для защиты себя и своего потомства или добычи себе еды,но и ради моральных принципов,созданных собой же:клановые войны,кровная месть,народный самосуд.При этом даже не соблюдается принцип "око-за-око":насильник может быть убит,вор может быть избит,человек нетрадиционной сексуальной ориентации (не насильник) может быть убит,человек,считающийся педофилом (не насильник) может быть убит.При всём при этом будут оставаться в мире места,где за преступления положен гораздо меньший срок (например,в Голландии воров,пойманных даже в 3 раз,штрафуют на 50-60 евро,а в странах Востока 40-летние мужчины официально женятся на девочках 10-12 лет-по закону того сообщества).
4.Люди могут уничтожать и ограничивать животных или природу ради развлечения или из-за лени.Пример:вырубка лесов для построения коттеджей,слив ядовитых отходов в реки.
5.Люди оценивают друг друга не по личным качествам,а по качествам родителей,родственников,страны.В итоге,даже братские народы считают друг друга врагами.И за случайное убийство простых людей властьимущий может не получить ничего,а простой человек за убийство любимой собаки властьимущего,которая хотела покусать его и его детей,может получить пулю в лоб от охранника.
6.Люди нарушают законы,созданные ими же.Даже те,кто считает себя патриотами,могут каждый день нарушать законы по мелочи,говоря о том,что "жизнь такая".
7.Люди потребляют больше,чем могут создать.А создателей и производителей держат на голодном пайке.Государство скупает зерно у крестьян за бесценок и продаёт его за границу.Рабочие-нефтянники получают гроши,по сравнению с прибылью,которую получают хозяева нефтяных вышек.
8.Люди привыкли оценивать всё деньгами и считают,что за деньги можно купить всё.При этом практически забыт бартер-раньше можно было отдать ненужную вещь и получить взамен нужную,а щас нужно сначало заработать деньги-а потом пойти в магазин,найти нужную вещь и купить её-часто за заведомо завышенную цену и без гарантии качества.
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 27 июля 2008, 20:48Вернуться к началу
Не надоело вам поднимать эту тему? ) Сто раз уже разбирались. Есль люди и плохие, и отличные.
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 27 июля 2008, 20:50Вернуться к началу
Serg.kz писал(а):
Есль люди и плохие, и отличные.

ага,а ещё никакие :-D это которым на всё пох
а тему... ну пусть подымают если надо, в качестве...кхм...профилактики ;-) а то подзабывается как-то
профиль приват
 
Гость


Зарегистрировано:
никогда

Сообщений: 199
Добавлено: 27 июля 2008, 20:53Вернуться к началу
По любому лисы лучше ;-) А фурри-лисы вообще идеал.
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 27 июля 2008, 22:00Вернуться к началу
Kitsune писал(а):
А фурри-лисы вообще идеал.

по-мойму это уже форум одних фуррей :-D :-D :-D и что я тут делаю- то? :-D
профиль приват
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 28 июля 2008, 01:11Вернуться к началу
Kitsune писал(а):
А фурри-лисы вообще идеал

м.д.а
профиль приват website
 
Гость


Зарегистрировано:
никогда

Сообщений: 199
Добавлено: 28 июля 2008, 01:14Вернуться к началу
Zombik, в высшей степени понятно и аргументированно.
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 июля 2008, 01:29Вернуться к началу
Я вот лис,хотя и не фуррь.Значит,на идеал не тяну. :-(
профиль приват
 
Гость


Зарегистрировано:
никогда

Сообщений: 199
Добавлено: 28 июля 2008, 01:37Вернуться к началу
Я имею ввиду рисованых лис-фуррей, причем часто не обладающих антропоморфными чертами по определению присущими фурри-арту. К примеру Рита из "jungledyret Hugo" или Тодд из "лис и пес" - одни из моих любимых персонажей, в строгом смысле слова не являющиеся фуррями, как таковые.
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 июля 2008, 01:44Вернуться к началу
Kitsune

А вот как. ;-) Ну что же,соглашусь-так,как вышеуказаные герои являются моимми любимыми из всего спектра лисиц-мультгероев.
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 28 июля 2008, 03:51Вернуться к началу
Kitsune писал(а):
А фурри-лисы вообще идеал.

Смотря как нарисованы.)
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 28 июля 2008, 09:54Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Посвящается некоторым радикалам,ценящим животных больше,чем людей.

Мррр... Спасибо... :*)
Killer писал(а):
по-мойму это уже форум одних фуррей

Да нет, тут и хуманы где то затерялись... ;-) [NO]
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 28 июля 2008, 15:12Вернуться к началу
Gray Wolf писал(а):
Да нет, тут и хуманы где то затерялись...

да ладн?!!!! :-D аууу!!вы где?!! :-D :-D :-D :-D
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 28 июля 2008, 15:23Вернуться к началу
если.. наличие пять пальцев на руках - признак хуманства. то я тут)))) ^.^
я люблю зверюг..мм.. лягух боюсь))))))))))) людёв тож люблю.. все они достойны моей любви.. просто для некоторых это проклятье)))))))) :-D
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 28 июля 2008, 16:06Вернуться к началу
Mari писал(а):
мм.. лягух боюсь

А летучих мышей? [DEVIL] Че вы все их так боитесь? O.o
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 28 июля 2008, 16:32Вернуться к началу
Gray Wolf я не знаю))) летучих мышей я не боюсь.. у нас на даче ночью они летают постоянно.. правда на меня ещё не присаживались))) а лягух я вообще-то никогда не боялась.. но в последнюю поездку они вызывали у меня панический ужас)))))))))..
может потому что ночью страшно на неё наступить ведь их тысячи))).. поэтому я замерала в оцепенении))))))))) а когда она начанала ползти меня пробивало на визг))))))))))) :-D
профиль приват
 
Гость


Зарегистрировано:
никогда

Сообщений: 199
Добавлено: 28 июля 2008, 16:37Вернуться к началу
Ко мне однажды через окно какая то накуреная мышь залетела. Пришлось ее поймать и выпустить. Они мягкие, мягче котят, и кусаются не сильно больно.
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 28 июля 2008, 16:55Вернуться к началу
Kitsune писал(а):
Они мягкие, мягче котят,

Даже мягче домашних хомяков. :-)
Kitsune писал(а):
и кусаются не сильно больно.

Да, кожу прокусить для них - целое дело. А вот для хомяка или крысы - раз плюнуть. [DEVIL]
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 28 июля 2008, 16:55Вернуться к началу
Gray Wolf писал(а):
Че вы все их так боитесь?

хех,лягухи страшненькие ток если их разрезать,а так прикольненькие такие :-D Mari писал(а):
летучих мышей я не боюсь.. у нас на даче ночью они летают постоянно..

блин,сразу герой Дмитрия вспоминается :-D :-D :-D
Kitsune писал(а):
Ко мне однажды через окно какая то накуреная мышь залетела

ко мне тож залетала :-D а на следующий день я разбила голову, а на следующий день после головки брат надел гипс с которым проходил два месяца :-D :-D :-D А мышка-то на мою днюху залутула... :-D
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 28 июля 2008, 17:51Вернуться к началу
^.^ мыыыышки) карооошыыыые :))) носааатенькие))) пушыыыыыыстенькие.. но пусть они лучше летают где-нибудь, чем попытаются на мне повисеть))) :-$ :-D
профиль приват
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip