Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 50 Гостей.

Обсуждение художеств

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 27 апреля 2007, 04:41 (Изменено: TechStone, 27 апреля 2007, 04:41)Вернуться к началу
Скажу так...
С великой радостью бы женился на девушке которая рисует! Причем настолько качественно, как Полина С...
В последствии представляю картину - создает флаера на наши же пати... =) [HEART] [AAA] [AAA] [AAA] [AAA]
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 27 апреля 2007, 11:11Вернуться к началу
Serg.kz

Я правда подумал,что "Prison Break"-это новый вид наркотика (типа ЛСД).
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 27 апреля 2007, 13:34Вернуться к началу
Polina S. Ну так тебе сам бог велел быстро рисовать!

Авангард ,Serg.kz "Prison Break"- сериал, который я просто обожаю. каждая серия - как наркотик. Первых трех серий достаточно чтобы подсесть на него и потом... Потом ты будешь неспать ночами, опаздывать на роботу или учебу, пока не посмотришь те серии, что есть в наличии. потом у тебя начнется ломка, так как сериал ещё не закончен. Потом ты не выдерживаешь и начинаешь смотреть по другому разу. а к моменту окончания пираты поспевают с новой дозой. В США сериал бьет все рейтинги, а в Китае запрещен к показу как очень жестокий (по трупу в час, не считая пыток, мордобоя, захватов заложников и просто совсем нецензурной лексики). У нас первый сезон показывали по Рен-ТВ. Дальше работают пираты. Им осталось выпустить последнюю серию второго сезона - "SONY", хотя в нете она уже давно есть.
профиль приват website
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 27 апреля 2007, 14:52 (Изменено: Polina S., 18 июня 2011, 18:42)Вернуться к началу
TechStone О, неужели я не ослышалась? Добровольно женился бы? Редкость. )))

Арки, и все-таки, чем же сериал так цепляет?
профиль приват website
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 27 апреля 2007, 14:59Вернуться к началу
Polina S. писал(а):
чем же сериал так цепляет

Ну, это не странно. Мне тоже многие сериалы нравятся. Например: "Кадетство"(ОБАЖАЮ), иногда Моя прек. няня(но редко, этот бред 4-ый год крутят!) ещё реже "О.С." и "Комиссар Рекс " на последнем месте. Раньше я от какого-то сериала Тащилась, сейчас не помню от какого.....
профиль приват icq
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 27 апреля 2007, 15:36 (Изменено: Polina S., 18 июня 2011, 18:41)Вернуться к началу
Анастасия Вероятно сейчас я просто утратила эту чудесную способность садится на сериал как на иглу. :)
профиль приват website
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 27 апреля 2007, 16:46Вернуться к началу
Polina S. писал(а):
Добровольно женился бы?

А что плохого если дург друга в чем-то дополняют люди? :*) Например у меня были отношения, когда и я и она музикмейкеры, играли вместе, писали вместе, получался хороший симбиоз, но все закончилось по абсолютно другим причинам...
Насчет продюссирования мультов не знаю, надо с редактором на НТВ разговаривать :*) А вот звуковую дорожку создать - это можно :-)
профиль приват website icq
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 27 апреля 2007, 17:12 (Изменено: Polina S., 18 июня 2011, 18:40)Вернуться к началу
Ничего плохого, в том-то и дело. :)

TechStone писал(а):
А вот звуковую дорожку создать - это можно

Ну вот мы и подобрались к больной теме.
Какова вероятность того, что ты возьмешься создать музыку для 3-х минутного дипломного мультика? А то два человека уже пробовали, у обоих... [THUMBSDOWN]
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 27 апреля 2007, 17:25Вернуться к началу
Polina S.

А какого стиля,собственно,нужна музыка?
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 27 апреля 2007, 17:28Вернуться к началу
Polina S. Все упирается в стиль, сроки и концепцию... Какие нужны инструменты для этого... Это так сразу не сделать, точно скажу...
профиль приват website icq
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 27 апреля 2007, 18:05 (Изменено: Polina S., 27 апреля 2007, 18:06)Вернуться к началу
Срок до середины июня (в середине июня надо будет мульт собрать, наложить все звуки и эффекты и сдавать).
Стиль - ну вот один хотел написать музыку по-диснеевски, как в полнометражках. В итоге это получилось не в тему, получилось занудно, даже грустно становится. При том что мультик оптимистичный, легкий.
Точно могу сказать, что там не нужен дэнс, хип хоп, металл и все в таком духе. Возможно подошел бы даже рок. Но такой рок, чтобы он мог менять настроение на протяжении фильма.
Инструментальная музыка будет в самый раз.

Самое главное вообще в музыке, конечно, чтобы мелодия запоминалась, чтобы под нее хотелось прыгать, чтобы душа пела. И чтобы подходила мультику по духу. А стиль может быть какой угодно.

Давайте я просто раскадровку вам вышлю, кто захочет. На ней уже есть тайминг. Вы посмотрите и у вас могут появится какие-то соображения. А еще сразу же вышлю примеры музыки, которая могла бы подойти.
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 27 апреля 2007, 18:07 (Изменено: Авангард, 12 апреля 2009, 02:05)Вернуться к началу
Polina S.

Ну тогда вышли раскадровку мне,у меня уже есть кое-какие мысли о стиле музыки.
профиль приват
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 27 апреля 2007, 18:13Вернуться к началу
Авангард Выслала. Жду результатов. :)
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 27 апреля 2007, 18:17Вернуться к началу
Polina S.

Ну я скоро ухожу,скорее всего успею посмотреть только вечером.
профиль приват
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 27 апреля 2007, 18:45Вернуться к началу
Кого мя здесь вижу???? Polina S. , приветик! Давненько тебя было не видно.Все по тебе соскучились, и мя в том числе.
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 27 апреля 2007, 19:04Вернуться к началу
А мне можно раскадровку и хотя бы сюжет в краце...
До середины июня...
Эх! У меня с майских праздников - 12-го Орел, 15-го днюха где-нить в россии числа до 20-22, 1-го первый опен эйр, достаточно серьезная пати... времени на то чтобы писать крайне мало! Но скажу сразу - рок у меня никак не выйдет! А вот инструментал зависит от сюжета, моментов и пр настроения... я не бабка гадалка, незнаю что к чему пока что :*)
профиль приват website icq
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 27 апреля 2007, 19:58 (Изменено: ArcWolf, 27 апреля 2007, 20:03)Вернуться к началу
Polina S. Чем сериал цепляет или чем сериал цепляет меня?
Ну по второму могу сказать - это ТЕМА. Как бы объяснить...Нет, было бы конечно понятней, если бы я кинула в нет все наброски за много лет, что так до сих пор и не стали полноценными работами, да хотябы ряд своих последних работ... Даже не знаю... Короче говоря - у всех у них есть система, в смысле эта самая ТЕМА, в которую сериал попадает. А если нечно (сериал, фильм, мульт, книга и тп.) попадают в ТЕМу , но они меня всегда цепляют... Ладно, знаю, что бред получается, но сложно объяснить...
А чем цепляет вообще, по мимо ТЕМЫ... Если говорить обывательски - безумно интересно! А если критически, то... Очень грамотно все снято. интересные персонажы, отличная игра актеров, захватывающий сюжет. то как сюжет расскручивают по ходу фильма. Музыка, операторская работа. В фильме много жестокости, но то как это все снято... Создатели не зацыкливаются на этом, они не смакуют убийства, не показывают ни капли лишней крови. Все добавляют как соль в блюдо. Чтобы не было ни пересола, ни недосола.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3_%D0%B8%D0%B7_%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D1%8B - ссылочка с Википедии, там же указан русскоязычныйй сайт проекта.

До этого фильма я сама думала, что перестала цепляться за фильмы. Причем так думала уже много лет. (Точнее с момента окончания Knight Rider). Оказалось - я не те фильмы смотрела. ;-D
профиль приват website
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 27 апреля 2007, 21:20 (Изменено: Polina S., 18 июня 2011, 18:39)Вернуться к началу
TechStone Подскажи свой адрес е-мейл, а то мне с форума не удается подсмотреть.

ArcWolf Я поняла про тему, не переживай, хоть и спутанно на первый взгляд объяснила. Но мне понятно это чувство. И это все объясняет. )
профиль приват website
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 27 апреля 2007, 22:19Вернуться к началу
Polina S. Слава богу! А то я уж думала, что решишь, что я просто сумасшедшая! :-D
профиль приват website
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 27 апреля 2007, 23:00Вернуться к началу
Polina S. foboz ( doggy ) mail dot ru
профиль приват website icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip