Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.

Дом Стэплтонов


АвторСообщение
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 января 2009, 19:50Вернуться к началу
Черный"Додж Челленджер" Джорджа подъехал к красивому новенькому двухэтажному домику. Вокруг стояли такие же красивые дома, ровные заборы и зеленели изумрудные газоны.
Джордж вышел из машины и побежал открывать дверь Лаванде с детьми.
- Лаванда, милая, надеюсь тебе понравится жить здесь... Мне показалось, что это одна из лучших новостроек во Фриско.
Так же возле дома стояли машины, ходили грузчики и заносили в дом мебель, коробки, свёртки...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 января 2009, 20:12Вернуться к началу

Дети вывалились из машины и рванули в дом забивать себе комнаты...
Лавада расплылась в улыбке)) Разве могла она представить, что некогда потрёпанной жизнью бандитке слонявшейся по подваротням с псведо пистолетом, перепадёт счастье жить в собственном доме да ещё такого качества..
- мне нравится что здесь так много заборчиков дорогой - обняла она мужа - малышам будет где пописать ))))
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 января 2009, 20:20Вернуться к началу

- Зачем, Лавик, там три ванные и туалета. А ещё там есть комната на втором этаже, которую ты сама будешь обставлять на свой вкус - наша с тобой спальня!
Ах, да! Сзади ещё очень просторный дворик, где стоят качели, мангал и маленький бассейн с вышкой. И четыре шезлонга... :-)
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 января 2009, 21:20Вернуться к началу


Лавик посмотрела на Джорджи, - что ты на меня уставился? Однозначно Спальню будем делать розовой!! тут и думать нечего..
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 января 2009, 22:26Вернуться к началу
- Отлично! Пойдём в дом, я покажу тебе всё!
С этими словами Джордж взял Лаванду под лапу и повёл ко входу...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 января 2009, 23:28Вернуться к началу
Они зашли в дом.. все стены, пол и потолки почему то были синими...
- Милый.. ты очень любишь этот цвет? или просто свет ещё не включен?.. O.o
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 января 2009, 23:32Вернуться к началу
Джордж включил свет - стены оказались белыми, на полу красовался новенький паркет. А потолок был в виде волн.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 6 января 2009, 23:39Вернуться к началу

Лаванда нежно обняла Джоджа.. без света дорогой мне нравится больше....одной ллапой она выключила свет.. другой лапой пошоркала его загривочек..
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 10 января 2009, 22:31Вернуться к началу
O.O - Дорогая, а дети? Давай подождём до вечера... Сегодня в честь переезда мы сходим в ресторан, а потом вернёмся и... ;-) :*)
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 10 января 2009, 23:41Вернуться к началу

- ок тогда возьмёмся за распоковывание чемоданов и каробок..
ТАК! что в этой?..Милый.. эта твои трусы!! сам разбирай!!
..а вооОООт она моя дорогая - Лавка вытащила большую коробку с восклицательным знаком на боку..
- Милый.. это самое важное.. КОСМЕТИКА!! =) Водрузив на себя коробень.. она потащилась на второй этаж..
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 13 января 2009, 20:00Вернуться к началу
Вместе с грузчиками Джордж начал расставлять мебель. После того, как последняя тумбочка водрузилась на должное место, он заплатил помощникам, и те довольно быстро убрались из дома.
"Теперь самое сложное: разложить всё по местам..." - подумал Джо.
Раздался звонок и Джордж поплёлся открывать. На пороге стояло несколько пар собак и все с пирогами.
- Здравствуйте - хором стали они здороваться со Стэплтоном - Мы - ваши соседи, очень приятно познакомиться!
Один пёс хмуро посмотрел на Джо и сказал:
- Надеюсь, вы не будете здесь дебоширить?
Все на него зашикали и замахали лапами.
- Простите его - заявила его жена - мой муж не очень любит новых здесь...
- Да ничего страшного. Спасибо за Ваше приветствие, господа! Заходите на днях, когда мы всё расставим, выпьем с вами чаю...
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 30 января 2009, 20:32 (Изменено: Mari, 30 января 2009, 20:33)Вернуться к началу
Лаванда вывалилась со второго этажа вся такая ... накрашенная)).. и уставилась на Джо..
- кто там приходил? Милый.. тебе не кажется, что всё тут нужно переставить..?? Ну может быть не сегодня.. ты как вижу тут без дела маешься.. поэтому вот тебе сеточка.. и иди в магазин.. холодильничек то был отключен.. =) продуктов то нет. купи молоко, сыр, масло.. хлеба, колбасы.. окороков и не забудь яйца.
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 30 января 2009, 23:44Вернуться к началу
- Они всегда со мной, Лаванда... :*) :-D Ладно, если позвонит Ник, скажи, что я ушёл в молоко... то есть за магазин... О, Господи, ушёл в магазин за молоком! Лаванда, у меня от твоей красоты просто встаёт... шерсть дыбом! Может, я попозже пойду в магазин? :-D
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 31 января 2009, 13:21Вернуться к началу

у Лаванды аж в голове зазвенело от таких слов..
- Милый.. ну.. ты конечно можешь и не ходить.. - заткнулась она.. - НО вообще то холодильник пустой!! Жрать дома нечего....
она положила лапу на морду приблежающемуся Стэплтону и направила его в сторону двери
- в ма-га-зин.. )
профиль приват
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip