Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Wolfwalkers (Легенда о волках)


АвторСообщение
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 20 декабря 2021, 21:15Вернуться к началу
Легенду о Волках. ;-)

Рекомендую к просмотру, если ещё не смотрели. =)
Предупреждаю - запасайтесь носовыми платками и валерьянкой. ;-(
профиль приват icq
Перемещено модератором: RexX
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 20 декабря 2021, 21:47Вернуться к началу
Впервые слышу о таком. [HMM] Надо будет глянуть, заценить. Dodger, этот мультик — полнометражка или сериал?
профиль приват
Перемещено модератором: RexX
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 22 декабря 2021, 00:29 (Изменено: Dodger, 22 декабря 2021, 02:32)Вернуться к началу
RexX, обязательно посмотри. ;-)
Это полнометражный анимационный фильм.


Вот описание из Википедии: :-)
профиль приват icq
Перемещено модератором: RexX
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 22 декабря 2021, 16:38 (Изменено: RexX, 22 декабря 2021, 16:45)Вернуться к началу
Dodger, да я уже на Аниворлде посмотрел трейлер к нему. Сюжет — более-менее, а вот рисовка как-то не по мне.
Вчера утром по каналу ≪ТВ3≫ посмотрел мультик ≪Приключения на плоту≫ и только будучи взрослым, седобородым дядькой понял, что лисёнок и волчонок — никакие не злодеи, а всего лишь жертвы дурного влияния со стороны воронёнка.
профиль приват
Перемещено модератором: RexX
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 12 января 2022, 06:05Вернуться к началу
Dodger писал(а):
Предупреждаю - запасайтесь носовыми платками и валерьянкой.

Спасибо за предупреждение, пойду запасаться. (Хотя, я вообще не то чтобы настолько впечатлительная, чтобы рыдать по нарисованным персонажам. Не замечала за собой такого).
профиль приват
Перемещено модератором: RexX
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 10 августа 2023, 01:45 (Изменено: Novio, 10 августа 2023, 01:46)Вернуться к началу
Даже не знаю зачем создавать какие-то темы на форуме, где кроме призраков и ностальгии никто уже и не живет, но все же, так редко что-то выходит про собачье-волчью тематику, да и при этом еще и 2D, что не могу не запилить тему.

Есть такая студия в недружественных европах под названием The Cartoon Saloon, они дико адово угорает по анимации, при этом не абы какой, а трушной 2D, естественно несильно популярной ибо зумерам уже не очень интересно, а олдам уже под 40 и пора думать о пенсии. Сняла она ряд неплохих мультфильмов, которые вполне можно загуглить, который пока не выпили РКН, но вот один из них прямо заставил меня пробить на ностальгию по теплой и ламповой анимации прошлого, да еще и с волками... Естественно, отнести данное произведения можно к какому-то инди для полторы анонимусов, но может кому-то также дико зайдет как мне, хотя есть ощущение, что говорю с приведениями.

профиль приват icq
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 11 августа 2023, 03:29Вернуться к началу
Novio, Да, Легенда о Волках - это жизненный мультфильм, который порадовал меня не только своей анимацией, но ещё и пробивает на слезу.
Особо впечатлительным рекомендую запастись валерьянкой. ;-(
Мультфильм, который мя пересматривал много раз и моей Дочке он очень зашёл. :-)

А ещё от этой студии смотрел такие мультфильмы, как: Песнь моря; Тайна аббатства Келлс.
Их я посмотрел уже после Легенды о Волках, хоть они и вышли раньше.
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 20 августа 2023, 23:45Вернуться к началу
Dodger писал(а):
Песнь моря

Видел, хороший. А вот этот еще не посмотрел.
профиль приват website
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip