Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 23 Гостя.

Пара предложений

Голосование: Есть ли интерес что-то мутить на этом форуме

Мы поднимем форум с колен и снова заживем, Юхуу!27 %[3 голосов]
Да тут и так неплохо, но можно чего-нибудь и замутить18 %[2 голосов]
Все норм, не мути воду36 %[4 голосов]
Вы говно, а я Богиня!0 %[0 голосов]
Шапки, кидаю шапки!!! Люто негодую!!!0 %[0 голосов]
Да я тут просто мимо пробегал18 %[2 голосов]

Всего голосов: 11


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 5 февраля 2021, 11:38Вернуться к началу
Antlion писал(а):
Шутка ли, за последние 5 лет я написал меньше сообщений, чем тогда писал за день.

Аналогично. У меня — то же самое.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 3 марта 2021, 23:55Вернуться к началу
Этот форум хоть сливай куда-нибудь для того, чтобы было что вспомнить... Сколько лет интересных тут проведено.
профиль приват icq
 
Hope


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 25
Откуда: Екатеринбург
Добавлено: 4 марта 2021, 02:28Вернуться к началу
Не знаю, какая блоха меня укусила, но вдруг вспомнила про ADGTH, и захотелось посмотреть жив ли этот форум. И какое же чудо, что жив! Я честно в шоке. Последний раз заходила в 2006 году.

Сейчас такое странное ощущение, будто в детство вернулась. Сижу сама себе улыбаюсь, смотрю на старые сообщения и фан-арт.

Ребята модераторы. Charlie! Все кто сохранил этот форум - огромное спасибо! Не думаю, что вы меня помните. Но я сейчас испытала столько тёплых чувств, и все благодаря вам :-)
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 марта 2021, 21:04 (Изменено: Leo, 10 марта 2021, 21:07)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Смахнул скупую мужскую слезу :)

Antlion писал(а):
Я рад, что застал этот сайт во времена его расцвета, когда было ажно 25-30 зареганных пользователей на сайте.
А я как рад :*)
захожу сюда и на прайды раз в пол года, под музыку из классических мультфильмов, (сейчас слушаю Брайна Адамса) поностальгировать. Было круто! Даже несмотря на то какой я был раньше тролль рецидивист :-D

Рад всех видеть хоть и виртуально)))
(Добавлено: 11 марта 2021, 02:07)
Novio да тоже подумал поискать программулину, потому как в любой момент все может закрыться. ;-( ;-(
профиль приват website
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 21 июля 2021, 14:09Вернуться к началу
У меня из-за всяческих жизненных пертурбаций просто нет особой возможности где-то сидеть и что-то читать
Даже в ВК почти заброшено (чаты не ходец, личку читаю не то, чтобы часто, стена редко обновляема). FB полностью заброшен, мессенджеры, кроме WhatsApp и один специфический для одного человека не использую))) Инстаграм - фотки, чтоб давать понять, что жив. Ну еще для переписки с некоторыми японками)))
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 23 сентября 2021, 18:50Вернуться к началу
TechStone похожая ситуация, правда ВК у меня в основном для музыки и для контактов с теми людьми, который в телефоне нет.
Что до чтения, читаю и пишу в основном во время поездки до работы и с работы. :)
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip