Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 27 Гостей.

Dogs world

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Prawn


Зарегистрирована:
01.12.10

Сообщений: 15
Откуда: Воронеж
Добавлено: 27 января 2013, 03:43Вернуться к началу
нашла тут информацию на немецком сайте, там даже названия эпизодов есть, не знаю, правда, чем это может помочь...http://www.wunschliste.de/serie/schnauze три года уже ищу XDD ну не верю, что он может вот так без вести пропасть)
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 27 января 2013, 04:19Вернуться к началу
Prawn, спасибки! Хоть что-то. Я находила только аннотацию на английском.
Всего 26 эпизодов? Мне помнится, их больше было. [HMM] Или там инфа только по первому сезону?
профиль приват
 
Prawn


Зарегистрирована:
01.12.10

Сообщений: 15
Откуда: Воронеж
Добавлено: 27 января 2013, 06:03Вернуться к началу
Anna Вот не знаю, как я поняла, только один сезон. Правда я совсем не знаю немецкого, поэтому все понимание ограничилось гугл-переводчиком) Судя по комментариям, там его тоже найти не могут. Но может быть, когда-нибудь его повторят по каналу RTL II...
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 27 января 2013, 15:08Вернуться к началу
Я помню, что у нас его в два захода транслировали, с перерывом в несколько месяцев. Может, потому мне и далось, что было два сезона. Судя по названиям эпизодов действительно получается один сезон (так ма-ало :-( ). 25-я серия называется "Невидимый Генри" - о том, как Доберман инсценировал свою гибель; у нас, насколько помню, её показывали тоже одной из последних.
профиль приват
 
Sco0by_Dope


Удаленный
пользователь
Добавлено: 21 марта 2015, 23:18 (Изменено: , 21 марта 2015, 23:18)Вернуться к началу
Коль скоро инфа, выложенная здесь, весьма помогла моим поискам этого сериала, поделюсь найденным.
http://collections.cinematheque.qc.ca/recherche/oeuvres/fiche/75344-dogs-world офф. каталоговая страничка о сериале, серий действительно 26.

http://www.tagtele.com/videos/voir/64599/ одна из серий, язык - французский.
есть некоторое подозрение, что у выложившего ролик есть и остальные, но у меня ни сил, ни духа не осталось уже искать.

за сим откланиваюсь
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 22 марта 2015, 16:09Вернуться к началу
Ура, нашёлся!
Sco0by_Dope , дайте я вас расцелую!)
Как мне нравился Генри Доберман! И мелодию из титров до сих пор помню.

Sco0by_Dope писал(а):
одна из серий, язык - французский.

Вторая серия, похоже.
профиль приват
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 24 марта 2015, 02:34Вернуться к началу
Хмм, что-то не помню такой сериал. А описание персонажей вроде знакомое. O.o
профиль приват
 
Prawn


Зарегистрирована:
01.12.10

Сообщений: 15
Откуда: Воронеж
Добавлено: 21 ноября 2018, 01:56 (Изменено: Prawn, 21 ноября 2018, 01:57)Вернуться к началу
Обсуждение темы растянулось на 10 лет) Недавно, вспомнив ее, решила снова загуглить информацию по этому сериалу, в итоге сразу же нашла ссылку на канал https://www.youtube.com/watch?v=zjPZsdjcuVo Там выложено 10 серий на русском языке. Спасибо, дорогой человек! Счастью моему не было предела, теперь друзья перестали считать меня сумасшедшей)
профиль приват
 
сапсанка
Мультяшка

Зарегистрирована:
07.09.14

Сообщений: 246
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 22 ноября 2018, 21:22Вернуться к началу
Prawn писал(а):
Недавно, вспомнив ее, решила снова загуглить информацию по этому сериалу, в итоге сразу же нашла ссылку на канал

Что я только, что посмотрела? Выглядит очень безумно. То есть я знаю, что есть множество мультфильмов про миры населённые животными (Зверополис, хотя бы тот же). Или ещё можно вспомнить кукольный сериал "Динозавры", но почему-то наличие живых собак в качестве персонажей, в мире без людей, делает этот тесериал сюрреалистичным. Но он затягивает, глянула первую серию на одном дыхании.
P. S. Хм, а разве надувная собака в их мире, не аналог резиновой женщины? O.o
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 23 ноября 2018, 00:00 (Изменено: A-Neo, 23 ноября 2018, 00:03)Вернуться к началу
Прикольно то, что в повседневной жизни герои ходят без штанов, зато на пляже - в плавках.
Теперь мне почему-то кажется, что этот сериал пародирует либо какой-то конкретный ситком, либо несколько фильмов и мыльных опер.
профиль приват
 
сапсанка
Мультяшка

Зарегистрирована:
07.09.14

Сообщений: 246
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 24 ноября 2018, 20:23Вернуться к началу
A-Neo писал(а):
Теперь мне почему-то кажется, что этот сериал пародирует либо какой-то конкретный ситком, либо несколько фильмов и мыльных опер.

Я думаю это пародия на сам жанр мыльных опер.
профиль приват
 
flo333
Пёсель

Зарегистрирован:
03.12.20

Сообщений: 5
Откуда: РФ
Добавлено: 15 марта 2021, 23:54Вернуться к началу
сапсанка писал(а):
Хм, а разве надувная собака в их мире, не аналог резиновой женщины

Возможно, только в данном случае она предназначалась для плавания. [NO]
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip