Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 12 Гостя.

The Fallen Angel - фан-комикс по ADGTH


АвторСообщение
CathyNoire


Зарегистрирована:
01.01.21

Сообщений: 11
Откуда: Acme Falls
Добавлено: 4 января 2021, 16:22Вернуться к началу
Для тех немногих душ, что ещё иногда заходят сюда, хочу представить фан-комикс, который выполняет моя подруга Jb-Pawstep из сайта deviantArt, повествующий о предыстории Беладонны, а также включающий в себя многих знакомых нам с детства персонажей just for fun ^.^

Комикс сей начат недавно и сейчас находится в процессе разработки.
Все существующие на данный момент страницы можно узреть здесь: https://www.deviantart.com/jb-pawstep/art/ADGTH-3-The-Fallen-Angel-852719117
Язык, разумеется, английский. Если у вас проблемы с его пониманием - дайте знать, можно устроить перевод.
Если же проблем с английским нет и вам, может, даже случилось иметь страничку на дэвиантАрте - не поленитесь и напишите человеку хороший отзыв, ей будет очень приятно и это может напрямую повлиять на скорость выпуска дальнейших страничек ;-)
профиль приват website
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 марта 2021, 21:12 (Изменено: Leo, 10 марта 2021, 21:12)Вернуться к началу
CathyNoire удивительно, кто то еще что то пишет и рисует. Молодцы.
Хотя я наверно отстал от жизни, давно в эти ваши фурэффи девиантарты не заходил.
профиль приват website
 
CathyNoire


Зарегистрирована:
01.01.21

Сообщений: 11
Откуда: Acme Falls
Добавлено: 10 марта 2021, 23:49 (Изменено: CathyNoire, 10 марта 2021, 23:51)Вернуться к началу
Рисуют и пишут - ещё как!
На самом деле, у этого есть кое-какое логичное объяснение. Годного контента по городским собакам или, там, кошкам не выходило что в формате сериалов, что в формате анимационных полнометражек уже довольно давно - в Голливуде данная тема вышла из моды ещё овер-десяток лет назад и, кажется, последнее, что мы из такого получали, были аж Вольт да Белка и Стрелка. Но мода модой, а свой любитель на подобную тематику был, есть и будет во все времена. И поскольку желающие узреть годноту про собачек не находят ничего подходящего в современной анимации - им остаётся лишь рыть дальше да в итоге неизбежно натыкаться на легендарных АДГТХ, Балто и тому подобные вещи. Это я сейчас за более новых поклонников такой тематики говорю; есть ещё, конечно, старые добрые мы, для кого сии фильмы - детство и ностальгия.
профиль приват website
 
Daria Morgendorpher
Я Я и только Я

Зарегистрирована:
09.10.09

Сообщений: 218
Откуда: Пенза
Добавлено: 19 сентября 2021, 15:11Вернуться к началу
Вау! Обязательно прочту!
профиль приват
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 19 октября 2021, 04:59 (Изменено: Суперовчарка Райли , 19 октября 2021, 05:00)Вернуться к началу
CathyNoire писал(а):
Для тех немногих душ, что ещё иногда заходят сюда, хочу представить фан-комикс, который выполняет моя подруга Jb-Pawstep из сайта deviantArt, повествующий о предыстории Беладонны

Видела такой. Надо будет просмотреть внимательнее.
CathyNoire писал(а):
Язык, разумеется, английский

да там довольно лёгкий английский (но если что - переводчик всегда под рукой :-D )
профиль приват
 
Олег


Зарегистрирован:
17.08.06

Сообщений: 130
Откуда: Питер
Добавлено: 22 апреля 2022, 18:14Вернуться к началу
Ой, спасибо! Отличный образец рисовки, как раз похожий искал.
профиль приват icq
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 3 мая 2022, 10:11Вернуться к началу
Весьма интересная история! [THUMBSUP]
профиль приват website icq
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip