Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Есть предложение, желательно всем прочитать.

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  Ответить

АвторСообщение
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Добавлено: 29 мая 2016, 20:35Вернуться к началу
Charlie Я пользуюсь, но редко, с парой броней переписываюсь
профиль приват

Leo

Добавлено: 25 июня 2016, 22:37Вернуться к началу
Dodger писал(а):
Скучаю по тем "старичкам", которые скорее всего не вернутся уже на форум.

Я еще здесь, как бы странно это не звучало. 8-)

А на счет группы в телеграмме, вибере или еще где идея интересная!
профиль приват website

RexX

Добавлено: 26 июня 2016, 02:40Вернуться к началу
Dodger писал(а):
Скучаю по тем "старичкам", которые скорее всего не вернутся уже на форум.

Я тоже здесь бываю. Хоть и не так часто, как в той же мордокниге.
профиль приват

TechStone
Freeform Maniacz

Добавлено: 30 июня 2016, 06:11 (Изменено: TechStone, 30 июня 2016, 06:12)Вернуться к началу
Я тоже здесь. Но нечасто пишу. А захожу куда чаще)))
Просто тут чуть не женился на кореянке. Расстались 2 недели назад. Дикая депрессия. А тогда не было попросту времени из-за занятости ей
профиль приват website icq

Killer
Белочка-Невролог

Добавлено: 23 сентября 2016, 03:00Вернуться к началу
Удивительно, что многие старички ещё тут :) как минимум, "просто мимо проходили"
профиль приват

RexX

Добавлено: 23 сентября 2016, 22:09Вернуться к началу
ИМХО. Просто те, кто ещё заходит, предпочитают отписываться в чате, а не в темах форума. Соответственно, уведомления о новых сообщениях не отправляются. А раз нет уведомлений, то и посещений форумчанами тоже как бы "нет".
профиль приват

чокнутый рыжий рысь

Добавлено: 24 сентября 2016, 02:29 (Изменено: чокнутый рыжий рысь, 24 сентября 2016, 02:32)Вернуться к началу
Killer писал(а):
Удивительно, что многие старички ещё тут :) как минимум, "просто мимо проходили"

я тут всегда почти ;-( греет душу этот форум,приятно тебя видеть кстати 8-)
профиль приват

Killer
Белочка-Невролог

Добавлено: 26 сентября 2016, 00:05 (Изменено: Killer, 26 сентября 2016, 00:48)Вернуться к началу
чокнутый рыжий рысь , спасибо.
Тема того, что форум становится не людим настолько логична, что даже странно, что ее обсуждают.
Начнем с того, что как уже говорилось, социальные сети сейчас весьма популярны. И как только появляется любимая вещь (сериал,мультик,фильм, игра и прочее), то создаются группа\сообщество. Все подписываются, все радуются. Форумы отошли уже на второй план.
Тема форума - мультик, ну ладно, тут много обсуждается, но тем не менее. Основная тема - вполне себе конкретный мультик. Целевая аудитория - дети. То есть кто искать будет? До 13 лет примерно. А это поколение в большинстве предпочтет соцсети.
Что касается старожил - тут большинству уже за 20. Некоторым уже хорошо так за 20 :D И как бы интересы уже давным давно вышли за пределы обсуждения мультов. Так что не удивительно, что старичков нет. Скорее удивительно, что они еще заходят.
Вот форум и отмирает.
профиль приват

Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Добавлено: 27 сентября 2016, 19:33Вернуться к началу
как-то так :) да и мультфильм уже давно нигде не показывают, и даже выпуск на blue-ray не сильно помог (в этой стране не продавали) - "свежему мясу" неоткуда взяться..

TechStone
Freeform Maniacz

Добавлено: 1 октября 2016, 00:55Вернуться к началу
Killer
Да ну. Я до сих пор рад пересмотреть старые мульты, которые того заслуживают. Новые, но в большинстве своем мне они не нравятся. Ибо примерно одного толка. Больше критики, но это уже после просмотра. В процессе просто видишь странную нелогичность...
Подруги разных возрастов (вплоть до 40) тоже любители посмотреть хороший мульт в хорошем качестве. Так что тема мультиков, собственно, не иссякнет :-) Единственное, почему малая посещаемость - это соцсети. Если технические и специализированные форумы и никуда не денутся, то вот с другим сейчас беда. На мой взгляд, все же, форумы удобнее в плане чтения тем. В соцсетях все в одной куче, зачастую, немодерируемой с определенными последствиями :-D

Leo

Добавлено: 1 октября 2016, 21:54Вернуться к началу
TechStone писал(а):
Новые, но в большинстве своем мне они не нравятся. Ибо примерно одного толка.
Вот именно поэтому я зашел сюда обсудить один новый фильм, правда похоже не с кем [NO]

Killer рад тебя видеть) Образно выражаясь :-D
профиль приват website

TechStone
Freeform Maniacz

Добавлено: 4 октября 2016, 06:25 (Изменено: TechStone, 4 октября 2016, 06:26)Вернуться к началу
Leo
Про домашних животных точно не со мной. Ужасные будут комментарии :-D
Ну а мульту, которому уже повсюду перемыли все кости с лисом и зайкой...
Не, разные стили жизни - это одно, а разные формы жизни - это уже совсем другое (с) Говард Утка
:-D

Desti

Добавлено: 6 октября 2016, 13:39Вернуться к началу
Может стоит как-то освежить форум? Сменить дизайн, по пытаться затащить новых людей и т.д.?
Я была здесь 6 лет назад, право слово, здесь ничего не изменилось, все как и прежде. С одной стороны, постоянство - это хороша, а с другой, все течет, все изменяется. имхо
профиль приват

TechStone
Freeform Maniacz

Добавлено: 18 октября 2016, 14:22Вернуться к началу
Desti
Окупится ли вся эта затея, которая несомненно потратит время и силы? Есть вариант вообще сделать отдельную группу в том же вконтакте, оформить, но чем ее пополнять?

чокнутый рыжий рысь

Добавлено: 20 октября 2016, 00:57Вернуться к началу
TechStone писал(а):
esti
Окупится ли вся эта затея, которая несомненно потратит время и силы? Есть вариант вообще сделать отдельную группу в том же вконтакте, оформить, но чем ее пополнять?

[THUMBSDOWN] ну не стоит,зачем она нам,половина не узнает друг друга даже.(чисто имхо)
профиль приват

Leo

Добавлено: 11 декабря 2016, 22:30Вернуться к началу
Смена дизайна много новых пользователей не привлечёт, это всё таки не софт или автомобиль, тут специфика другая.
профиль приват website

фанат

Добавлено: 15 июня 2020, 02:34Вернуться к началу
Ну-с, давно не был на форуме, горы сообщений и эта тема меня чего-то привлекла)..
Как по мне, выше уже много толкового сказано на тему того, куда прет fresh meat(главное с правильной интонацией произнести :-D ), что же до того как привлечь - распространение ссылок как грязи) ну это можно сделать силами как администрации форума, так и при помощи "живых" участников того же форума)
Но! Вопрос - а надо ли форуму это? Когда я попал сюда(а было это уже больше 10 лет назад, судя по профилю) уже возник вопрос того, что практически нечего обсуждать. Все косточки перемолоты, все вопросы рассмотрены со всех сторон, все изучено вдоль и поперек.
Есть конечно варианты, в голову приходит
1) поднять творческие темы - стихи, рассказы, рисунки посвященные адгтх. Привлеченная молодая кровь займет себя интересным делом. Насколько помню, любителей и профессионалов на форуме по разным темам у нас есть, так что какое-то время это может пожить.
2) сделать увеселительные мелочи. Опросы, викторины и прочая безделица вплоть до миниигр(боюсь это сложно и в реализации и в поддержании их жизнеспособности на сайте) и прочей приятной мелочи.

Дальше башка не варит, ночь на дворе, а я рано встал)) может потом еще чего допишу) Думаю кто-то еще помимо меня может тут что-то подобное предложить и более дельное и реальное) С одной стороны форум многое прошел и тьму тьмущую всего проанализировал, но на то он и форум, чтобы тут общались люди, в удовольствие общались) Делились впечатлениями, творчеством, чувствами) Сам не так давно пересмотрел первые две части) От пересмотра первой части был в жутком восторге, а вот вторая часть в этот раз зашла как-то спокойнее что ли.. Может настроение было не под это) Такое бывает) В общем я не прочь поднять эту древнюю тему и порассуждать о смысле бытия и вопросов его реализации в жизни, если до того дойдет)
профиль приват

RexX

Добавлено: 15 июня 2020, 16:15Вернуться к началу
фанат писал(а):
уже возник вопрос того, что практически нечего обсуждать.

Рано или поздно, к этому приходит любой фан-сайт. В том числе и этот форум.
профиль приват

Novio
Модератор

Добавлено: 19 сентября 2020, 15:00Вернуться к началу
Ну, тема узкая и не каждому интересная , нового никто ничего не снял, а для остального есть вк. Так, что форум давным давно уже rip
профиль приват icq

Nazar

Добавлено: 19 сентября 2020, 16:25Вернуться к началу
Судя по опыту моего фан форума, скоро этому форуму конец. Мой форум тоже прожил долгую жизнь, и закончил её в забвении. Первые 3-5 лет это бурный актив, онлайн 5-7 человек много обсуждений и сообщений. Потом начинается застой, онлайн падает до 2-3 человек, один пишет, другие не отвечают, участники начинают уходить с форума навсегда. Следующая стадия - кома, онлайн очень низкий, 2-3 человека в месяц, именно это сейчас происходит с ADGTH форумом. Потом наступает... смерть. У моего форума это случилось через 12 лет после создания, заходят 1 раз в год, или вообще никто. ADGTH форуму до этого осталось 2-3 года, и тогда только Charlie будет как я у себя, ходить по форуму, вспоминать моменты, переписки, и возможно всплакнет. Спасать уже бесполезно, форуму пора на пенсию, это нормально, он прожил свое, просто отпустите, и если хотите, забудте...
профиль приват

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip