Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 27 Гостей.

ADGTH - ANIMATED MOVIEBOOK

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Ответить

АвторСообщение
сапсанка
Мультяшка

Зарегистрирована:
07.09.14

Сообщений: 246
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 17 января 2018, 20:30Вернуться к началу
TechStone, да вот вверху пишут, что у него эмуляция геморная, но возможно, я и заморочусь, чо. Только не сегодня.
профиль приват
 
Wohlstand
Любознательный Лис

Зарегистрирован:
31.08.17

Сообщений: 51
Откуда: Москва
Добавлено: 17 января 2018, 21:10Вернуться к началу
сапсанка писал(а):
А есть ли смысл современным фанатам "играть" в это чудо? Или проще посмотреть прохождение на YouTube?

Ответ сойдёт для любой игры: Большая разница между "посмотреть как другие играют" и "самому сыграть, потрогать как оно есть на самом деле".
профиль приват
 
сапсанка
Мультяшка

Зарегистрирована:
07.09.14

Сообщений: 246
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 17 января 2018, 21:14Вернуться к началу
Wohlstand, значит придётся морочится с эмуляцией, один вопрос, когда? У меня времени мало, а очередь длинная :-D
профиль приват
 
Wohlstand
Любознательный Лис

Зарегистрирован:
31.08.17

Сообщений: 51
Откуда: Москва
Добавлено: 17 января 2018, 21:15 (Изменено: Wohlstand, 1 февраля 2018, 21:07)Вернуться к началу
сапсанка писал(а):
TechStone, да вот вверху пишут, что у него эмуляция геморная, но возможно, я и заморочусь, чо. Только не сегодня.


Эмуляция не геморная, важно лишь правильно развернуть среду. Но чтобы упростить задачу, я как раз развернул готовую к работе среду вместе с игрой внутри:

https://yadi.sk/d/BJpytjCD3RYDjx

Чтобы играть, просто распаковать архив и:
- на Windows: просто запустить DosBox.exe и играть
- на Linux: запустить установленный в систему dosbox с указанием конфиг-файла из архива, либо запустить его из терминала, находясь в папке куда был распакован архив.

В Readme-файле в архиве есть инфа, желательно почитать
профиль приват
 
сапсанка
Мультяшка

Зарегистрирована:
07.09.14

Сообщений: 246
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 19 января 2018, 21:04 (Изменено: сапсанка, 22 января 2018, 20:13)Вернуться к началу
Wohlstand, спасибо тебе добрый человек!
В честь такого, даже подвинула очередь, благо игра суммарно чуть больше часа. Хотя "игра" это слишком громко сказано, скорее интерактивная аудиокнига с отрывками из фильма, "тыколками" которые лично мне напомнили "Пижаму Сэма" и простенькие головоломки по типу: "соедини точки".
Не знаю имела ли это "видеоигра" ценность в своё время, но в наши дни она ценна только для поклонников.
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 20 января 2018, 21:14Вернуться к началу
Скорее, для сильно детей таргет был
профиль приват website icq
 
сапсанка
Мультяшка

Зарегистрирована:
07.09.14

Сообщений: 246
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 22 января 2018, 20:13 (Изменено: RexX, 24 января 2018, 18:18)Вернуться к началу
Ага, особенно головоломки по принципу: "Какая рыба больше?".
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 27 января 2018, 00:03Вернуться к началу
сапсанка Именно!
Больше не та, что по размеру, а та, что богаче элементами и питательными веществами :-D
профиль приват website icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 2 марта 2019, 15:59Вернуться к началу
Wohlstand поиграл ещё несколько месяцев назад благодаря вашему с Аннабеллькой паку. :-) Доволен, ибо давно мечтал сыграть в этих динозавров и не разочаровался. :-D
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip