Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 13 Гостя.

Кто что сейчас читает

(Тема перемещена)
Голосование: Какого писателя вы предпочитаете?

Нил Гейман0 %[0 голосов]
Люк Бессон2 %[1 голосов]
К. С. Льюис0 %[0 голосов]
Джоан К. Роулинг3 %[2 голосов]
Жюль Верн5 %[3 голосов]
Корнелия Функе3 %[2 голосов]
А. С. Грибоедов0 %[0 голосов]
Тони ДиТерлицци и Холли Блек0 %[0 голосов]
Льюис Кэрролл2 %[1 голосов]
Другой писатель84 %[49 голосов]

Всего голосов: 58

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Ответить

АвторСообщение
Twilight Wolf
Демон ночи

Добавлено: 25 ноября 2015, 19:55Вернуться к началу
Сегодня пришла посылка с серебряным изданием Fallout Equestria и Розовые глазки , теперь обчитаюсь :-)
профиль приват icq

Zvezdoliot

Добавлено: 13 декабря 2015, 14:44 (Изменено: Zvezdoliot, 13 декабря 2015, 14:46)Вернуться к началу
Ндя-я-я, я смотрю, тут такие взрослые "дядечки" до сих пор с поняшками играются [NO] Спасибо, что избавляете меня от комплексов.
По теме - недавно открыла для себя творчество Нила Геймана, хотя он и не является моим любимым писателем, у меня, собс-на их нет, всех читаю понемножку, главное, чтобы жанр нравился.
профиль приват

Twilight Wolf
Демон ночи

Добавлено: 19 декабря 2015, 22:30Вернуться к началу
Zvezdoliot
профиль приват icq

RexX
Умная голова

Добавлено: 22 декабря 2015, 02:14 (Изменено: RexX, 3 февраля 2016, 18:23)Вернуться к началу

Читаю (и заодно исправляю ошибки) ≪Шаг в сторону от furry-кошмаров≫. Дочитал, примерно, до половины.
Chink на форуме Imfurry.ru писал(а):
Прочитав название, подумал: "Это что-то антифуррёвое!" Оказалось, это далеко не так. Этот Dark Windov или сам фуррь, или хорошо знаком с нами. Однако книга ориентированна не специально на фуррей, а на более широкий круг читателей(уж больно много пояснений). Изображается в ней мир, где благодаря побочному действию антиСПИДовой вакцины, люди обрели способность один раз в жизни кардинально изменить свою внешность и физиологию. Первые попытки измениццо закончились плачевно. Однако те, кто попытался соединить человеческие качества со звериным обликом, успешно завершили трансформацию и, помимо красивой внешности, обрели больше силы, ловкости, прыгучести,способность видеть в темноте, и так далее. Но быть фуррём в том мире не так-то просто. Жители Фурри-тауна (своего рода резервация для пушистых)терпят от людей капитальную дискриминацию,красивых фёррочек похищают для продажи в рабство (думаю в какое не надо объяснять),более того из организмов некоторых видов фуррей можно изготовить уникальный наркотик. Вот это и есть те самые фурри-кошмары. Они не описываются во всех подробностях, либо в общих чертах, либо просто упоминается, что такое происходит. При всём при этом, эта книга не антиутопия про то как обижают фурриков, а про борьбу добра со злом. С хэпиэндом, между прочим (зло покарано, невинные спасены). Кончно имеются страшные элементы, но их не так уж много, и, на мой взгляд, они не основное(в основном сконцентрированны в главе "Фурфоломеевская ночь", чем-то напоминают творчество Фиолета).
Мне очень понравилось описание Фурри-тауна. Интересно, что книга даже изменила один из моих взглядов: раньше Нэки мне определённо не нравились, а как прочитал как их там притесняют (прчём как люди, так и фурри), то мя их стало жалко и отношение к Половинчикам значительно улучшилось! Подробнее рассказывать не буду, заинтересует — прочтёте книгу.
профиль приват

Twilight Wolf
Демон ночи

Добавлено: 6 февраля 2016, 05:09Вернуться к началу
Сейчас читаю электронную версию Теней Анклава скоро придёт очередная книга под названием Самое Заветное Желание :-)
Ну и по второму разу перечитываю Fallout Equestria :-)
профиль приват icq

Алексей
Король ночной Вероны

Добавлено: 7 февраля 2016, 12:30Вернуться к началу
Взялся за нейропсихологию А. Лурии. Куча новых фактов о мозге))))
профиль приват website icq

Twilight Wolf
Демон ночи

Добавлено: 14 мая 2016, 05:55Вернуться к началу
Коллекция пополнилась , сейчас читаю Антропологию ))
профиль приват icq

Leo

Добавлено: 25 июня 2016, 18:31Вернуться к началу
А о чем этот фоновый пони если не секрет? 8-[]
профиль приват website

Twilight Wolf
Демон ночи

Добавлено: 30 июня 2016, 14:28Вернуться к началу
Leo про Лиру . Она там оказалась вроде как проклята после встречи с Найтмер когда та вернулась из заточения на луне . Смысл проклятия в том что Лиру никто не помнит и если она с кем-то знакомится то этот новый друг её забывает через пару часов даже если они и находятся в месте . Так же проклятие не даёт ей уйти долеко от Понивиля , чем дальше уходит тем сильнее начинает замерзать . Ещё она слышит элегии Принцессы Луны и думает что исполнив их может снять проклятие .
В принципе книга хорошая и интересная , правда в начале тяжело читалась после Антропологии . Но сейчас как говорится за уши не оттащищь , уже второй том до середины прочитал .
Вот анотиция из книги.
профиль приват icq

Псин

Зарегистрировано:
21.01.16

Добавлено: 4 июля 2016, 00:07Вернуться к началу
Вопрос к тем кто читал эту книгу.
Это подобие "Фелида"?

профиль приват

Рыжая рысь
Самореальзация

Добавлено: 4 ноября 2016, 22:44Вернуться к началу
Zvezdoliot писал(а):
По теме - недавно открыла для себя творчество Нила Геймана, хотя он и не является моим любимым писателем, у меня, собс-на их нет, всех читаю понемножку, главное, чтобы жанр нравился.

А мне его "Королина" и "Звёздная" пыль понравились.
Ещё в шкафу завалялся его "Никогде" :-D Надо бы почитать.

А вообще у меня шкаф старых книг завалялась...

З.ы
я сейчас читаю, точнее изучаю книги: Школа рисования от А до Я. Рисуем растения. Пенова В.П. А.А. Смородин. Рисуем портреты и Окабаяси Рисование фигуры человека для «чайников» до 11 числа, которые взяла в библиотеке. Уже продлила по телефону. Пока начала с первой и зарисовала схему с тюльпанами. хоть и криво.
Очень люблю нашу библиотеку имени Варавы, где у нас собирается клуб любителей аниме, Фентези, Иностранка, и другие.

чокнутый рыжий рысь

Добавлено: 7 февраля 2017, 20:00Вернуться к началу
FOE дочитал,оригинал,горизонты,глазки,нежизнь и по мелочи.вот начал Расколотый мир читать

сапсанка
Мультяшка

Добавлено: 9 февраля 2017, 17:26Вернуться к началу
Сейчас перечитываю шедеврального "Призрака Оперы". Великолепная книга! Особенно мне нравятся те главы в которых появляется Эрик во всей своей красе, типа "Лиры Аполлона". Ибо он персонаж просто шикарен, и я теперь от него тащусь. Не хочется упоминать спойлеры, а без них всю радость эмоций и не передашь, но первое прочтение доставило мне экстаз.
Рекомендую всем обязательно.
профиль приват

TechStone
Freeform Maniacz

Добавлено: 10 февраля 2017, 11:36 (Изменено: TechStone, 10 февраля 2017, 11:37)Вернуться к началу
Эх, опять. Техническую литературу на проф звуковую карту :-D Комедия, прям!
(Добавлено: 10 февраля 2017, 11:37)
сапсанка
Надо будет на досуге. Наверное даже, если найду, переслушать ;-)

Twilight Wolf
Демон ночи

Добавлено: 3 апреля 2017, 14:50Вернуться к началу
Перечитываю FoE , паралельно читаю сборник Лафкрафта Зов Ктулху и Сказание о Есануцуке , Ксенофилия Продолжение истории перечитываю тоже )
профиль приват icq

сапсанка
Мультяшка

Добавлено: 8 мая 2017, 17:35Вернуться к началу
Фух, "Призрак Оперы" перечитан и теперь на очереди "Гарри Поттер". Сейчас как раз читаю "Гарри Поттера и кубок огня". Как и "Призрак", при первом прочтение все семь романов, прошли на одном дыхании. Сейчас я их читаю куда размереннее, из-за чего замечаю переводческие ляпы. Но как ни странно книги всё ещё интересные, особенно вторая и третья. Параллельно я смотрю и фильмы, и они в целом классные, хоть я и не понимаю, зачем в "Узнике Азкабана", было сделано так много графических изменений по сравнению с первыми частями.
профиль приват

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip

|