Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.

Есть предложение, желательно всем прочитать.

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  Ответить

АвторСообщение
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Добавлено: 29 мая 2016, 17:35Вернуться к началу
Charlie Я пользуюсь, но редко, с парой броней переписываюсь
профиль приват

Leo

Добавлено: 25 июня 2016, 19:37Вернуться к началу
Dodger писал(а):
Скучаю по тем "старичкам", которые скорее всего не вернутся уже на форум.

Я еще здесь, как бы странно это не звучало. 8-)

А на счет группы в телеграмме, вибере или еще где идея интересная!
профиль приват website

RexX
Умная голова

Добавлено: 25 июня 2016, 23:40Вернуться к началу
Dodger писал(а):
Скучаю по тем "старичкам", которые скорее всего не вернутся уже на форум.

Я тоже здесь бываю. Хоть и не так часто, как в той же мордокниге.
профиль приват

TechStone
Freeform Maniacz

Добавлено: 30 июня 2016, 03:11 (Изменено: TechStone, 30 июня 2016, 03:12)Вернуться к началу
Я тоже здесь. Но нечасто пишу. А захожу куда чаще)))
Просто тут чуть не женился на кореянке. Расстались 2 недели назад. Дикая депрессия. А тогда не было попросту времени из-за занятости ей
профиль приват website icq

Killer
Белочка-Невролог

Добавлено: 23 сентября 2016, 00:00Вернуться к началу
Удивительно, что многие старички ещё тут :) как минимум, "просто мимо проходили"
профиль приват

RexX
Умная голова

Добавлено: 23 сентября 2016, 19:09Вернуться к началу
ИМХО. Просто те, кто ещё заходит, предпочитают отписываться в чате, а не в темах форума. Соответственно, уведомления о новых сообщениях не отправляются. А раз нет уведомлений, то и посещений форумчанами тоже как бы "нет".
профиль приват

чокнутый рыжий рысь

Добавлено: 23 сентября 2016, 23:29 (Изменено: чокнутый рыжий рысь, 23 сентября 2016, 23:32)Вернуться к началу
Killer писал(а):
Удивительно, что многие старички ещё тут :) как минимум, "просто мимо проходили"

я тут всегда почти ;-( греет душу этот форум,приятно тебя видеть кстати 8-)

Killer
Белочка-Невролог

Добавлено: 25 сентября 2016, 21:05 (Изменено: Killer, 25 сентября 2016, 21:48)Вернуться к началу
чокнутый рыжий рысь , спасибо.
Тема того, что форум становится не людим настолько логична, что даже странно, что ее обсуждают.
Начнем с того, что как уже говорилось, социальные сети сейчас весьма популярны. И как только появляется любимая вещь (сериал,мультик,фильм, игра и прочее), то создаются группа\сообщество. Все подписываются, все радуются. Форумы отошли уже на второй план.
Тема форума - мультик, ну ладно, тут много обсуждается, но тем не менее. Основная тема - вполне себе конкретный мультик. Целевая аудитория - дети. То есть кто искать будет? До 13 лет примерно. А это поколение в большинстве предпочтет соцсети.
Что касается старожил - тут большинству уже за 20. Некоторым уже хорошо так за 20 :D И как бы интересы уже давным давно вышли за пределы обсуждения мультов. Так что не удивительно, что старичков нет. Скорее удивительно, что они еще заходят.
Вот форум и отмирает.
профиль приват

Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Добавлено: 27 сентября 2016, 16:33Вернуться к началу
как-то так :) да и мультфильм уже давно нигде не показывают, и даже выпуск на blue-ray не сильно помог (в этой стране не продавали) - "свежему мясу" неоткуда взяться..

TechStone
Freeform Maniacz

Добавлено: 30 сентября 2016, 21:55Вернуться к началу
Killer
Да ну. Я до сих пор рад пересмотреть старые мульты, которые того заслуживают. Новые, но в большинстве своем мне они не нравятся. Ибо примерно одного толка. Больше критики, но это уже после просмотра. В процессе просто видишь странную нелогичность...
Подруги разных возрастов (вплоть до 40) тоже любители посмотреть хороший мульт в хорошем качестве. Так что тема мультиков, собственно, не иссякнет :-) Единственное, почему малая посещаемость - это соцсети. Если технические и специализированные форумы и никуда не денутся, то вот с другим сейчас беда. На мой взгляд, все же, форумы удобнее в плане чтения тем. В соцсетях все в одной куче, зачастую, немодерируемой с определенными последствиями :-D

Leo

Добавлено: 1 октября 2016, 18:54Вернуться к началу
TechStone писал(а):
Новые, но в большинстве своем мне они не нравятся. Ибо примерно одного толка.
Вот именно поэтому я зашел сюда обсудить один новый фильм, правда похоже не с кем [NO]

Killer рад тебя видеть) Образно выражаясь :-D
профиль приват website

TechStone
Freeform Maniacz

Добавлено: 4 октября 2016, 03:25 (Изменено: TechStone, 4 октября 2016, 03:26)Вернуться к началу
Leo
Про домашних животных точно не со мной. Ужасные будут комментарии :-D
Ну а мульту, которому уже повсюду перемыли все кости с лисом и зайкой...
Не, разные стили жизни - это одно, а разные формы жизни - это уже совсем другое (с) Говард Утка
:-D

Desti

Добавлено: 6 октября 2016, 10:39Вернуться к началу
Может стоит как-то освежить форум? Сменить дизайн, по пытаться затащить новых людей и т.д.?
Я была здесь 6 лет назад, право слово, здесь ничего не изменилось, все как и прежде. С одной стороны, постоянство - это хороша, а с другой, все течет, все изменяется. имхо
профиль приват

TechStone
Freeform Maniacz

Добавлено: 18 октября 2016, 11:22Вернуться к началу
Desti
Окупится ли вся эта затея, которая несомненно потратит время и силы? Есть вариант вообще сделать отдельную группу в том же вконтакте, оформить, но чем ее пополнять?

чокнутый рыжий рысь

Добавлено: 19 октября 2016, 21:57Вернуться к началу
TechStone писал(а):
esti
Окупится ли вся эта затея, которая несомненно потратит время и силы? Есть вариант вообще сделать отдельную группу в том же вконтакте, оформить, но чем ее пополнять?

[THUMBSDOWN] ну не стоит,зачем она нам,половина не узнает друг друга даже.(чисто имхо)

Leo

Добавлено: 11 декабря 2016, 19:30Вернуться к началу
Смена дизайна много новых пользователей не привлечёт, это всё таки не софт или автомобиль, тут специфика другая.
профиль приват website

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip

|