Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 27 Гостей.

Пофантазируем?

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Ответить

АвторСообщение
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 31 мая 2009, 02:10 (Изменено: Dmitry, 31 мая 2009, 02:10)Вернуться к началу
Не соглашусь - шедевры - это первые две части, сериал и последняя полнометражка ИМХО намного слабее. Вообще если смотреть мульты - это печальная закономерность- я пересмотрел наверное процентов 90 диснеевских (и не только) полнометражек, и практически всегда вторые, третьи части оказываются хуже :(
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 31 мая 2009, 02:18Вернуться к началу
Dmitry а что мешает людям создавать лучше, жада денег и лень(лишь бы все побыстрее сделать)
профиль приват
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 31 мая 2009, 03:22Вернуться к началу
фанат нет, желание человека увидеть что то "большее" в этой части, а этого там просто небудет (может и не по теме сказал)
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 31 мая 2009, 15:10Вернуться к началу
фанат писал(а):
а что мешает людям создавать лучше

что? Во-первых, тупо сюжет уже не придумывается
во-вторых,как уже сказали,от следующих частей ждут большего,а как сделать лучше,если выложился на прошлых?)))
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 31 мая 2009, 17:01Вернуться к началу
Killer писал(а):
что? Во-первых, тупо сюжет уже не придумывается

Это враки, хотя бы на нашем форуме люди придумали не одно продолжение.
Itchi писал(а):
нет, желание человека увидеть что то "большее" в этой части, а этого там просто небудет

А большего ждут не все, например, я жду продолжения, не зависимо, какое оно будет покачеству, мне интересна сама дальнейшая судьба любимых героев. АДСС плоха по качеству, но мне она все равно нравиться, сериал далек от идеала по качеству, но мне нравиться. И они не представляю нечто большее, но тем не менее нравятся не мне одному. А идеи неиссякаемы. В сериале 40 серий. Это немало.А после еще и полнометражку сделали, а почему нельзя сделать продолжение? Можно. Если люди это делали от сердца, то продолжение уже есть, оно просто неотделимо от начала. История становиться почти бесконечной.
профиль приват
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 31 мая 2009, 18:23Вернуться к началу
фанат я понял. :-)
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 31 мая 2009, 20:02Вернуться к началу
Itchi что ты хочешь нового я не пойму?
профиль приват
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 31 мая 2009, 20:56Вернуться к началу
фанат вот именно!!! чего Я жду, того нет. Просто хочется увидеть что то новое..... (а чего, сам хз)
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 31 мая 2009, 21:12 (Изменено: Leo, 31 мая 2009, 22:53)Вернуться к началу
фанат писал(а):
А большего ждут не все, например, я жду продолжения, не зависимо, какое оно будет покачеству, мне интересна сама дальнейшая судьба любимых героев.

профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 1 июня 2009, 19:50Вернуться к началу
Привет всем да Leo Rex я стобой полностью согласен, горячая правомерная и главное очень хорошо подобранная мысь. 8-)
профиль приват icq
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 11 октября 2016, 19:50Вернуться к началу
Charlie писал(а):
а вот чаша судя по всему рассталсь с чарли, по крайней мере в половине серий на это намекается..

Мне тоже так и думалось, когда сериал смотрела. По мне так любовь между этими персонажами выглядит очень глупо! Там они ведут себя, будто впервые друг друга видят (ну, это грубо говоря). В полнометражке это смотрелось еще так себе, но растягивать эту линию на сериал, мне показалось перебором.
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 27 октября 2016, 19:21Вернуться к началу
Суперовчарка Райли
Я уже не помню сериал. А там вообще разве были намеки, что они вместе? Помоему, вообще все, что там было, очень далеко от сюжета самих полнометражек. И линию их отношений вообще выбросили.
профиль приват website icq
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 31 октября 2016, 23:52Вернуться к началу
TechStone писал(а):
И линию их отношений вообще выбросили.

Ну и правильно сделали. Мне было интереснее смотреть про подвиги Чарли, когда он выполнял всякие задания, чем на его влюблённость. TechStone писал(а):
Помоему, вообще все, что там было, очень далеко от сюжета самих полнометражек.

Это верно. Но не могу сказать, что уж слишком далеко. Сюжет сериала ближе ко второй части, чем к первой (и это ни для кого не секрет). Там всё действие происходит в Сан - Франциско, как и во второй полнометражке. Характеры персонажей тоже в общем - то оставили нетронутыми, ничего сильно в них не меняли. Одно только не понятно - Как Чарли и Итчи заполучили заброшенную квартиру, в которой они жили на протяжении сериала. Надо было создателям снять про это отдельную серию.
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 4 ноября 2016, 19:44Вернуться к началу
насколько помню, судя по вики, в Сан-Франциско много заброшеных после землетрясения квартир, и получить одну из них не проблема, их же там не прописывали и право собственности не оформляли
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 8 ноября 2016, 03:43Вернуться к началу
Суперовчарка Райли писал(а):
Одно только не понятно - Как Чарли и Итчи заполучили заброшенную квартиру

Так они же в бомжатнике проживали. Это даже из мультсериала видно.
quark писал(а):
и получить одну из них не проблема

При условии, что нет других ≪претендентов на место≫.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip