Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.

Мультфильмы нашего детства и наши истории с ними=)

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 8 мая 2012, 01:38Вернуться к началу
динго джонсон , он и по "Культуре" шёл, мы его оттуда записывали.
профиль приват
 
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 8 мая 2012, 01:46Вернуться к началу
А можно спросить, когда он по "Культуре" шёл?
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 8 мая 2012, 01:51 (Изменено: A-Neo, 8 мая 2012, 01:56)Вернуться к началу
В 2003-м и повторялся в 2004-м, три сезона вроде было.
профиль приват
 
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 8 мая 2012, 01:58Вернуться к началу
Большое спасибо за информацию!
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 8 мая 2012, 05:16 (Изменено: RexX, 9 мая 2012, 02:41)Вернуться к началу
динго джонсон, "Рэдвола" можно и по "Карусели" (программа №8 списка телеканалов мультиплекса №1) посмотреть. В прошлом и позапрошлом годах его показывали. Правда, если ты имеешь приставку для приёма ЦЭТВ, либо цифровой телевизор стандарта DVB-T2/MPEG-4.
профиль приват
 
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 9 мая 2012, 00:36 (Изменено: динго джонсон, 9 мая 2012, 00:44)Вернуться к началу
(логотип канала был то ли синий то ли серый...

Я имел в виду ТНТ а не "Культуру"
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 12 мая 2012, 21:38Вернуться к началу
На одном форуме наткнулась вот на что:

Называется "Биг Мази", мульт, обучающий английскому языку. И как я картинку увидела, так сразу и вспомнила: когда-то давно-передавно, когда я была ещё совсем мелкая, я его смотрела. [KID] Даже помню, что существо с цветочком зовут Боб. Тогда я считала его собакой, теперь не уверена. Даже песенка в его исполнении вспоминается. Прямо ностальгия такая. У меня даже куча фанарта по "Мази" была нарисована, то бишь он первый и почти единственный мульт, которому я посвящала фанарт.
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 12 мая 2012, 22:35 (Изменено: Красноармеец Женька, 13 мая 2012, 05:16)Вернуться к началу
Да! Помнится мне в детстве я тоже смотрел его и, довольно-таки, с удовольствием усваивал английские слова. У меня она до сих пор хранится на кассете. Ностальгия... :-)
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 13 мая 2012, 04:30Вернуться к началу
А мне до сих пор помнится эпизод из одной серии «Биг Маззи», где садовник Боб считал цветы роз. А когда его спросили, зачем он это делает, то он ответил, что король с королевой хотят знать сколько точно цветов растёт в их саду. И если он ошибётся хотя бы на один цветок, то его сильно накажут.
Меня в этом мультсериале раздражало то, что у персонажей рты сбоку расположены.
профиль приват
 
Nastya-cool
ПозитиФФ=)

Зарегистрирована:
08.11.11

Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Добавлено: 13 мая 2012, 09:28Вернуться к началу
Anna писал(а):
"Биг Мази", мульт, обучающий английскому языку


Что-то знакомое. Кажется я его смотрела по ТНТ. Совсем забыла про него, когда увидела картинку вспомнила (только из-за зелёного монстра) мультик. Когда смотрела его ничего не понимала, что говорят герои :-D
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 13 мая 2012, 21:12Вернуться к началу
А я помню эпизод, когда придворный чародей с заклинаниями напортачил и создал двойников принцессы Сильвии, и другие герои пытались отыскать среди них настоящую. И ещё как Боб и Сильвия сбежали из дворца, едут на мотоцикле и поют. Я раньше этот момент часто рисовала.
профиль приват
 
Daria Morgendorpher
Я Я и только Я

Зарегистрирована:
09.10.09

Сообщений: 218
Откуда: Пенза
Добавлено: 15 мая 2012, 16:49Вернуться к началу
А я помню аниме про мышонка с другой галактики, вот только название забыла...
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 15 мая 2012, 20:52Вернуться к началу
Daria Morgendorpher , возможно, "Топо Джиджио"?

Какая там шикарная песня на заставке! 8-[] Называется "Tango Chu Chu" (она же "Tango No Tango"). Нашла полную версию и никак не устану слушать.
профиль приват
 
BARKIN


Зарегистрирован:
17.02.10

Сообщений: 233
Откуда: Ивантеевка
Добавлено: 16 мая 2012, 14:49 (Изменено: BARKIN, 16 мая 2012, 14:50)Вернуться к началу
Ну, погоди! и Простоквашино)))Еще был мультфильм корабль призрак
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 22 мая 2012, 04:09 (Изменено: Рыжая рысь , 22 мая 2012, 04:09)Вернуться к началу
надаже интересно сколько мультиков тогда было, а я вот не помню этого "Биг Мази" и про мышонка тоже.
Хм что бы такое вспомнить... Кстати я сегодня по тв смотрела Союз мультфильм про мальчика, который подружился с носорогом.
профиль приват website icq
 
Кодиак
Scarecrow

Зарегистрирован:
23.02.12

Сообщений: 846
Откуда: Вилючинск
Добавлено: 17 июня 2012, 05:06Вернуться к началу
В свои семь лет я открыл для себя не просто мультфильм, а целую вселенную. Может кто и помнит, как многие мальчишки просто тащились от игрушек Bionicle? Однако, я фанател именно с мультфильмов :-D
Благодаря тем, кто работал над мультфильмами Bionicle стали больше, чем игрушками. Это была интересная вселенная с проработанным миром, историей, персонажами. Жаль, что Lego серию похоронила :-(
профиль приват website
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 12 июля 2012, 21:10 (Изменено: A-Neo, 12 июля 2012, 21:37)Вернуться к началу
Крутятся в голове смутные воспоминания о каком-то м/с о доброй феечке с длинными острыми ушами. Что бы оно такое могло быть? [HMM]
*спустя некоторое время, порыскав по Яндексу* Судя по всему, это "Приключения Боско".



Оно же ещё и аниме. Однако не ожидала! Вот с какого раннего возраста я приобщалась к японской мультипликации!
Нравился мультфильм "Саффи", его раньше часто крутили.

Порадовала реакция мальчика, когда корзинка с девочкой, предназначенной ему в невесты, упала в воду: "Ну вот, на ком же я теперь женюсь?!"
профиль приват
 
Daria Morgendorpher
Я Я и только Я

Зарегистрирована:
09.10.09

Сообщений: 218
Откуда: Пенза
Добавлено: 24 июля 2012, 15:53Вернуться к началу
Anna писал(а):
Daria Morgendorpher , возможно, "Топо Джиджио"?

Да! И песенку помню, я ещё пела её своими словами!

Ах, да, чуть не забыла! Старый добрый анимешный "Кот в сапогах". Укатайка начиналась во время сцены в подвале:
(зажигается свет) - Это ТЫ??
- А это ТЫ?!
- А Перо где?
- Он только что был здесь, я же его видел! ДА ЗАЖИГАЙ ТЫ СПИЧКУ!!!!!
профиль приват
 
chipmunks-online
radionestandart.RU

Зарегистрирован:
12.01.11

Сообщений: 213
Добавлено: 30 марта 2016, 19:07Вернуться к началу
СЕГОДНЯ, 30 марта, в 21:00 по московскому времени в эфире Радио НЕСТАНДАРТ программа "МультАномалия", посвящённая двум диснеевским мультфильмам - "Мишки Гамми" и "Чудеса на виражах".
Приглашаем вас принять участие в программе. Сайт радиостанции: http://radionestandart.ru
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip