Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 6 Гостей.

Кто какие эпизоды любит или нет в ADGTH 1,2,3 and the series

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Ответить

АвторСообщение
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 16 июня 2010, 20:14Вернуться к началу
Мне как-то не нравится сцена с аллигатором в первой части-её я всегда проматываю.В остальных местах нравится всё.Но,особенно-серии "The Perfect Dog","Field Trip" и "Miss Guidance".
профиль приват
 
Stefan Todear
The Angel World

Зарегистрирован:
12.03.07

Сообщений: 254
Откуда: Самара
Добавлено: 16 июня 2010, 21:07Вернуться к началу
Да этот момент о Чарли и Саши наверно является самым интригующим во всем фильме.....Хотя в 1996 году студия MGM не особенно его ценила, да и награды он получил несколько заниженные по тем меркам(всего 7 гремми)-------Я считаю полнейшей несправедливостью так вот оценить это классическое произведение исусства

Поэтому я даю ADGTH 2
Премию оскар

Как за лучшую с моей точки зрения мультипликационную ленту того времени(1996г)....
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 19 декабря 2010, 15:03Вернуться к началу
Из ADGTH 1 нравится песна крокодила, из ADGTH 2 песня чарли и саши, ADGTH S 6 серия 1 сезона когда итчи знакомится с бесс, ADCC рождественский гимн. 8-)
профиль приват
 
Анфиска


Зарегистрирована:
23.09.10

Сообщений: 66
Откуда: Россошь
Добавлено: 19 декабря 2010, 18:30Вернуться к началу
В ADGTH 2 мне нравится когда Чарли поёт песню в раю, и вместе с Сашей, а в ADCC мне нравится песня Чарли, иогну слушать её бесконечно
профиль приват icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 19 декабря 2010, 22:51Вернуться к началу
Мне в ADGTH 1 не нравится когда Чарли прощается с анн мари, в ADGTH 2 когда чарли знакомится с девидом, в ADGTH S серия "Идиальный пёс", в ADCC когда саша дала чарлику по морде.
профиль приват
 
BARKIN


Зарегистрирован:
17.02.10

Сообщений: 233
Откуда: Ивантеевка
Добавлено: 20 декабря 2010, 00:06Вернуться к началу
а мне все нравиться, самая любимая серия 25-я
профиль приват website icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 20 декабря 2010, 07:58 (Изменено: , 20 декабря 2010, 08:01)Вернуться к началу
Цитата:
в ADGTH 2 когда чарли знакомится с девидом,
А почему? Цитата:
ADGTH S серия " Идиальный пёс ",
Интересно а чего так? Цитата:
в ADCC когда саша дала чарлику по морде.
Как ты помнишь Carface, применил гипно свисток. И, по этому Sasha, дала ему по морде. Чтобы привести в чувство.

P.S. Конечно не приятно но, так нужно было, чтобы помочь.
профиль приват icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 20 декабря 2010, 15:03Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
А почему?

Не нравится мне этот парень! :-$ Он предложил Саше и Чарли жить у него, а про Итчи не подумал! ;-[
Itchy Itchiford писал(а):
Интересно а чего так?

Вредная Сашка! ;-[
Itchy Itchiford я имею в виду в конце ADCC. Чарли там что то сказал Анабелль, а Сашка дала ему по челюсти. ;-[
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 20 декабря 2010, 17:13Вернуться к началу
Gromoboy писал(а):
а про Итчи не подумал

Итчи вообще-то уже там не было :) Он на небо улетел. Сам.
профиль приват website icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 20 декабря 2010, 17:17Вернуться к началу
Charlie это когда они укрывались от дождя. Итчи позаботился о Девиде и остальных, а этот Девид сказал:
-Чарли, ты меня отведёшь?
-Конечно друг.
-*обнимает Сашу и Чарли* Вот здорово! Будете спать у меня на кровати, гулять со мной и мы станем одной семьёй!
_______________________________________________________________
вот мне почему Девид не нравится.
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 20 декабря 2010, 17:29Вернуться к началу
это скорее недосмотр режиссера мультфильма, нежели Девида :)
профиль приват website icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 21 декабря 2010, 02:30Вернуться к началу
Charlie писал(а):
это скорее недосмотр режиссера мультфильма,

Gromoboy Я с Чарли согласен мульт героя, невчем венить. Если к его характеру в целом или от части, не приложил свою лапу режиссер. А главное тот мультиплекатор, который за данного героя отвечает.
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 25 декабря 2010, 13:13Вернуться к началу
Первая часть - встреча с поющим крокодилом, по-моему такая фишка вечно будет актуальна 8-)
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 31 декабря 2011, 09:01Вернуться к началу
Моей любимой частью остаётся первая. Там очень задевающий трогательный сюжет. И персонажи нечего.
профиль приват website
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 3 декабря 2015, 04:07Вернуться к началу
Первая часть мне нравится целиком и полностью - не могу выделить самые любимые моменты. Во второй нравится встреча Итчи и Чарли в Раю (ну и песня "It's too heavenly here" - одна из самых любимых), понравилось, как Чарли помогал Девиду показывать фокусы. Ну и концовка, где Чарли снова вернулся на землю.
В сериале особенно нравятся эпизоды "Lance the Wonder Pup", "An Itch in Time", "Heaventh Inning Stretch", "La Doggie Vita" (эта особенно крутая, потому, что в ней впервые появляется Беладонна), Charlie the Human, Trading Collars, Charlie's Angle, Bess and Itchy's Dog School Reunion.
А вообще в сериале мне запомнились второстепенные, но весьма колоритные персонажи. Например, Ланс - великий герой, Тиффани - классическая гламурная стерва , и наконец, Тор, чемпион собачьих состязаний, пёс, подозрительно похожий на Чарли внешне. Жаль, что все они появились всего в одной серии каждый.

профиль приват
 
Шарли_Эбдо
Смеётся тот, кто смеет

Зарегистрирован:
07.09.15

Сообщений: 7
Откуда: Владик-на-Клязьме
Добавлено: 3 декабря 2015, 23:23Вернуться к началу
Почему-то больше всего нравится именно сериал... Даже сам не знаю, почему. А конкретнее - 1 сезон в старой ОРТшной озвучке. Голоса там - просто чудо, особенно голос Чарли. :*)

Любимые серии во всех трех сезонах такие:
- 1 сезон 1 серия (ну, эти переодевания Чарли и Итчи вообще отпад, ржал как идиот))
- 1 сезон 9 серия (та, где Чарли - ярый сторонник "творческого" беспорядка на своей жилплощади))
- 1 сезон 10 серия (не помню, что в ней, помню, что понравилась и всё)
- 3 сезон 8 серия (развязка наступает так неожиданно, что падаешь со стула) [NO]
Еще те (конкретно сезоны и серии не помню), где Чарли - детектив; где обыгрывается встреча Чарли и Итчи еще в бытность Чаки "пиратом", и про инопланетян.
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 4 декабря 2015, 16:23 (Изменено: TechStone, 4 декабря 2015, 16:24)Вернуться к началу
Суперовчарка Райли
Сериал уже не помню. Но на втором скринште, почему-то, пес напомнил Стила из Балто :-D
Ну и без гламура никак - он везде и повсюду
профиль приват website icq
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 6 декабря 2015, 01:48Вернуться к началу
Шарли_Эбдо ну, не знаю, в СТС- овской озвучке мне голоса у персонажей больше нравятся (особенно у Чарли). Голос из ОРТ-шной озвучки, по-моему, ему как-то не подходит (но это уже личные предпочтения).
И, да- эти серии мне тоже нравятся, но не так сильно, как перечисленные мною раннее. Кстати, насчёт так называемого "творческого беспорядка" - в этом мы с Чарли похожи :-D :-D :-D
В 10 серии, если не ошибаюсь, Чарли и Итчи управляли рестораном. А потом этот ресторан отобрал у них Карфейс (обманным путём, естественно). Ну а друзья потом всё-таки его "отвоевали".
TechStone , в нём мало от Стила (разве что такой же высокомерный, и думает, что он лучше других). А так вполне положительный "экземпляр".
профиль приват
 
Шарли_Эбдо
Смеётся тот, кто смеет

Зарегистрирован:
07.09.15

Сообщений: 7
Откуда: Владик-на-Клязьме
Добавлено: 13 декабря 2015, 01:10Вернуться к началу
Суперовчарка Райли

да-да, вы правы, в той серии дело было в ресторане.

Суперовчарка Райли писал(а):
ну, не знаю, в СТС- овской озвучке мне голоса у персонажей больше нравятся (особенно у Чарли)

ну, это уж кому как... я просто фанат старой ОРТозвучки, где Казанцев - Итчи, Мартынов - Чарли, а Божок - женские персонажи...

А кто в СТС-овской озвучивал женских персонажей, не знаете? все сайты перерыл, не могу найти...
профиль приват
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 13 декабря 2015, 23:59Вернуться к началу
Шарли_Эбдо увы, не знаю. :-(
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip