Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Спирит: Душа прерий

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Ответить

АвторСообщение
diana


Удаленный
пользователь
Добавлено: 13 июня 2010, 11:38Вернуться к началу
мне ужасно нравиться я насмотреться не могу уже неделю его смотрю!!!!!!!!а сам спирит душка!!!!!!!!!! 8-[] [THUMBSUP] [CLAP]
профиль приват
 
Strelok
Isn't she lovely

Зарегистрирован:
10.06.10

Сообщений: 281
Откуда: Vladikavkaz
Добавлено: 13 июня 2010, 13:53Вернуться к началу
мне тоже очень понравился этот замечательный мультфильм особенно мне нравится песни Bryan-а Adams-а это вообще мой любимый певец у меня есть все его альбомы [THUMBSUP] 8-) 8-) 8-)
профиль приват website icq
 
Sasha
Akella Wi-Fi

Зарегистрирована:
14.06.10

Сообщений: 141
Откуда: Миасс
Добавлено: 14 июня 2010, 14:35Вернуться к началу
diana я тож когдато болела спиритом,прикольно,щас давно не смотрела.
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 15 июня 2010, 17:00Вернуться к началу
Strelok писал(а):
мне тоже очень понравился этот замечательный мультфильм особенно мне нравится песни Bryan-а Adams-а это вообще мой любимый певец у меня есть все его альбомы

О прикольно над саунтреки на киномании послухать....

А вообше душемный мульт видела как-то по телику...
Красиво сделано, и прорисовано с ушой видно они пезажи с живых мест рисовали как и лошодей :-D
профиль приват website icq
 
Виктория


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 декабря 2010, 14:25Вернуться к началу
мне очень нравится Спирит я его даже не помню сколько раз смотрела.Наверное это будет первый диск стершийся от частого просмотра Недостатки в нем конечно есть с паровозом переборщили к тому же герою и коволеристы и индейцы быстро рога бы пристроили.там романтизируют всех и все.Я конечно понимаю что если б там показали мертвецки пьяных краснокожих и солдат примерно в том же состоянии многим не понравилось бы.Я знаю что если там подробно изобразить батальную сцену. то кого то слабонервного унесут после просмотра к стати в боях гибли в основном женщины и дети .об этом правда редко говорят.но к примеру в битве при Раненном колене из пушек расстреляли примерно 180 человек из них большинство составляли именно они.Надо наверное для полного счастья сказать как на фоне трупов фотографировались солдаты.я знаю это многие не поймут но фото апараты тогда уже были хоть и примитивные(было это в конце 19века)я читала что кто то не знает от куда там флаг так вот к 80годам 19 века США уже сформировалось.ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО Я МОГУ ПОДРОБНО РАССКАЗАТЬ О ЛОШАДЯХ И ИСТОРИИ АМЕРИКИ
профиль приват
 
Aleksandra


Зарегистрирована:
19.03.14

Сообщений: 72
Откуда: Псковская обл.
Добавлено: 31 августа 2014, 00:33Вернуться к началу
Спирит: Душа прерий - один из самых обожаемых мной мультиков (коих немного).
Для меня в нём хорошо то, что там отличная графика, замечательная музыка, в меру простенький сюжет. Этот мультик не просто развлекательный, а он учит (меня во всяком случае) бороться за свободу и защищать своих близких.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip